5f063d6ee25a30a89ca4d66a1c61c485 Перейти к контенту

AnnaZ

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    5 848
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    125

AnnaZ последний раз побеждал 15 Ноября 2023

AnnaZ - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Балашиха

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения AnnaZ

  1. AnnaZ

    Вопросы

    Странный вопрос на мой вопрос, вы же главный специалист. А какой профиль?
  2. AnnaZ

    Вопросы

    К Захаровой записалась на завтра. Как вы считаете, стоит повидаться? Умом Россию не понять (с)..
  3. AnnaZ

    Вопросы

    Не понятно про НИИ. Я же там наблюдаюсь
  4. AnnaZ

    Вопросы

    Какая разница сейчас это все.. Взяли анализы и деньги, и сказали ждать.
  5. AnnaZ

    Вопросы

    Петров принимает здесь https://stopsclerosis.ru/ Московский центр рассеянного склероза г. Москва, Скарятинский переулок, д. 7. И стационар тоже там. Вы же москвичка
  6. AnnaZ

    Вопросы

    Лаборатории все равно городские. И в НИИ и в центрах РС. Только в центрах РС почему-то очень медленные анализы..
  7. AnnaZ

    Вопросы

    Поэтому у вас взяли всевозможные анализы, чтобы вы знали свои результаты. Например, анализ на ВЭБ.. Очень интересный. Почитайте сами информацию о нем.. Будут результаты анализов, будут варианты диагнозов. Раньше- невозможно ничего сказать. Готовьтесь лучше к НГ
  8. AnnaZ

    Вопросы

    Ну я, например, через 5 лет поняла, что только метилпреднизолон может помогать в лечении всех 14 ВЗН. А вы сразу поняли, что окревус и что-то на м.. И на счет бизнесменов-врачей, это да.. Пирамидки одни) Клятва Гиппократа давно уже в прошлом..
  9. AnnaZ

    Вопросы

    У меня на МРТ всякие очаги есть. Врач видит, но не все говорит. Говорит по факту. Дождитесь анализов и не паникуйте. Отвлекитесь праздниками и приятностями всякими, придумайте себе занятие.. По факту, будете думать уже вместе с Захаровой. Она- врач что надо. Накручивать себя перестаньте. Как вариант, подруге помогает Корвалол (без доказанной эффективности)), и мне тоже ;) Никак. Некоторые даже МРТ не делают, и живут.
  10. AnnaZ

    Вопросы

    И я, улыбаюсь. Во всем.
  11. AnnaZ

    Вопросы

    Знаете, если МРТ делать с детского садика, то тоже можно много чем напугаться. Очаги как очаги. Если РС, то все равно долго вам ждать препарат, около месяца.. Потом полгода ждать пока эффективность препарата начнет проявляться. Очень долго все, РС не лечится. Все препараты очень индивидуальны. Быстрее всего снйчас мог помочь бы солумедрол, если бы д. Петров сказал бы сделать его хотя бы 3 раза) Очаги могут быть и от давления в том числе, если они сосудистого генеза. Цинизм?
  12. AnnaZ

    Вопросы

    Запишитесь пока к Захаровой. Позвоните в нии и запишитесь. Как раз на январь и запишут. Позднее- будет позднее. Ничего страшного. РС если, то подождет. Главное, что не инсульт, прошу прощения.. Я просто им очень напугана.. Знакомых много с ним.
  13. AnnaZ

    Вопросы

    Не знаю, что сказать. У меня два врача в Москве и один на селе) У всех наблюдаюсь. Может вам еще в НИИ сейчас записаться на прием, пока в Москве вы?
  14. AnnaZ

    Вопросы

    Как хорошо, что я форум тогда не знала.. Вы там одна лежите? Пообщайтесь с соседками. И что вам д. Петров предварительно озвучил?
×
×
  • Создать...