f1529e8968d01c38fbb99654a296c1f8 Перейти к контенту

Лидия-я

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Лидия-я

  • День рождения 26.01.1985

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дмитров

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля

Достижения Лидия-я

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. Сумка-холодильник...хладоэлементы...как-то заморочено уж больно)Провожу в ручной клади в термосе обычном .Термос+лёд туда же флаконы для инъекций .Отлично держит холод,даже при длительных перелётах.2 -3 суток держит холод и лёд отлично.Справка из поликлиники имеется,но ни разу не потребовали ,да и на «досмотре» не спросили,что везу в ручной клади,хотя был отчетливо виден термос и его содержимое.
  2. Аппетита особо нет,бывает раз в месяц жор)))но это +1кг,который через четыре дня слетает.Пульстерапия солумедролом была,вес прибавился ,но исключительно из-за задержки жидкости...что было со мной и с моим мочевым пузырём...мой организм сошёл с ума от этого лекарства,я не могла выйти на улицу без урологических прокладок «макси» даже на полчаса...Из меня лились литры воды два дня,реально это была вода !И я Чувствовала с каждым походом в туалет,как слетают граммы веса.Выпечку сладкую не ем давно,готовлю дома десерты для себя из льняной ,иногда рисовой муки.Сахар не любила и не ела практически никогда,а последние 11 лет,вообще забыла вкус)А прошлой весной,вес совсем упал до 44,5 и организм отвергал любую пищу,что не съем-назад ,мне нужно было покушать и сразу в кухне валиться на диван и стараться заснуть,чтобы не стошнило.я просто ходить не могла ,передвигалась на четвереньках.Сейчас при росте 162 -46~47 кг
  3. Лидия-я

    О работе кишечника.

    Думала,что одна такая «счастливая»,страдающая от проблем с кишечником.Давно уже на Фе Роксе «сижу» и без него уже нормальной работы кишечника не представляю...посоветовал врач.
  4. Да грудь была и очень даже красивая и комплексов не было)Все началось с «глобальной» потери веса.И сейчас от моей груди ,с весом 46 кг,остались «две пробки от шампанского».
  5. Наверно не понимаете потому ,что нет страсти к увеличению груди)))А если серьёзно,то это вовсе не страсть к пластике ,ну а если честно-комплексы по этому поводу.
  6. Да у меня такой невролог.....что плакать хочется...видимость работающего человека в поликлинике...Иногда посещаю невролога в другом городе,который хотя бы НЕВРОЛОГ,а не просиживающая попа...Давно глубоко засела мысль об увеличении груди,знать бы поподробнее,может есть реальный человек с РС,который прибегал к пластике.Перелопвтила форумы,особо ничего не нашла.
  7. УЗ чистка и все,что связано с УЗ ,в МОНИКИ доктор сказала,что не противопоказано,а по гиалуронке ответила неоднозначно( Ювидерм не пробовала,но слышала очень хорошие отзывы)Вам понравился эффект от него?
  8. А пластика (наркоз всё же наверно) вообще противопоказан ?
  9. Вот интересно....я колола гиалуронку,уз чистка,уз фонофорез,микротоки,карбокси,алмазный пилинг ,кислотный пилинг и т д по списку....Но ,как только я сказала о постановке диагноза своему косметологу,то она почему-то сразу отменила мне почти полсписка процедур(((«нет» твёрдое сказала гиалуронке,микротокам,кислотным пилингам...Гиалуронка -было мое всё (
  10. Какие процедуры по уходу за кожей лица,включая инъекции,не противопоказаны при РС?
  11. Дочь в работе по дому лентяйка( она в учебу погружена полностью,но помощь маме,которая помогает ей во всем-святое)
  12. Эх! «завидую» я Вам,вот сколько я не пробовала не гладить и швыряла и бросала вещи и давала обещание себе,что не буду то-то гладить,но не смогла ни разу сдержать это обещание.Хорошо,что есть дочка,уже взрослая,сейчас она мне помогает в этом деле)
  13. Воооот)))моя тема тоже)как же научиться вновь ,без тремора и тряски, уверенно идти(печаль-беда(
  14. Я тоже аллергик (причём,как мне кажется,что аллергия ко мне пришла вместе с болезнью рс.по родовой линии аллергиков нет.а я получила двойной подарок в этой жизни.аллергия появилась на берёзу (пыльцу),помогает только назаваль+зодак+линаква.хорошо блокирует,практически на полный день.
  15. ...лишь в прощенье спасенье я знаю...

×
×
  • Создать...