00238e61a660bc55ffcb64194ac95e30 Перейти к контенту

Vladimir417

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    509
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Vladimir417

  1. А мозг надо включать когда читаешь инструкции к бетаферону в разделе фармакинетика чётко написано Интерферон бета-1b снижает связывающую способность, а также усиливает интернализацию и деградацию рецепторов к гамма-интерферону. Перевожу - : рецепторы меньше откликается на воздействие гамма- интеферона и тем самым совершенно очевидно снижает иммунитет. Открываем инструкцию по применению гамма - интеферона, для чего его применяют, а для профилактики и лечения вирусных заболеваний. Вот вам и гриппоподбный эфект и прочие прелести понижения иммунитета. А прямо никто не говорит об этом тем белее в инструкциях. Дважды два надо самому сложить и почитать отзывы РСНИКОВ.
  2. Мозг на месте, а вот она не перечислила эти Питерс, а могла и сказать, Эти ПИТРС. Однако чего придумывать написано ПИТРС не снижают... иммунитет .
  3. Написано по- русски - ПИТРС не снижают иммунитет.
  4. Нашёл на питерском форуме ответ невролога, где некоторые черпают азы РС. Re: Действие бетаферона и др. лекарств Prakhova » 29 ноя 2011, 20:12 Добрый вечер ПИТРС не снижают, а лишь изменяют иммунитет, предотвращая его агрессию по отношению к клеткам нервной системы. Попробуйте пройти курс Триавита по 1т 3 раза в день в течение месяца. Кроме того, после окончания обострения имеет смысл заняться закаливающими процедурами. Прахова Лидия Николаевна доктор медицинских наук, врач-невролог высшей категории заведующая отделением Неврологии и лаб. Нейрореабилитации Института мозга человека РАН, запись на консульта Какие будете ставить смайлики?
  5. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    У меня возникло удивление, участники этого обуждения не ошибались на форуме? Но доброжелательность и сарказм откликов меня не удивило. Браво, подняли тяжелобольному РСнику давление!
  6. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    Йодаз, уши в трубочку, конечно красиво, но здесь на форуме это не аргумент.
  7. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    Конечно никто не знает, что послужило причиной улучшения, может и коп сыграл положительную роль. А с другой стороны 5 лет он понижает имунку и др побочки, сделать перерыв и посмотреть.
  8. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    1. Улучшение рук пришло всего через полтора месяца после начала копа. Есть сомнение, что это не он ,а четвертый митокс с гормоном в ЦКБ. 2. Да и возраст скоро 66. 3 .Так, как я колю ВМИГ, возможно перерыв в копе даст положительный результат.
  9. Тема с юмором, каждый помимает её по своему, получается можно поговорить о разном, наболевшем.
  10. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    Тема -Я отказался от ПИТРС, жизненная, многие отказались и даже рассказывали причины своего отказа. Но не в этой теме. Я тоже думаю на эту тему.
  11. Vladimir417

    О работе кишечника.

    Тоже отказался от дюфалака. Теперь схема такая - каждый день в обед пол пакетика форлакса (10 гр) туда чайную ложку фитомуцила с горкой - он теперь появился насыпной в банках. Развожу теплым компотом. Обязательно две таблетки нейрометдина в день. А после хватает одно глицериновой свечки. Стул раз в 4 дня стабильно.Бывает слабилен требуется.
  12. Нашёл про это. А нужны ли мне ПИТРС, если у меня ни разу не было обострения? Бывают случаи, когда диагноз рассеянный склероз ставят пациенту, у которого никогда не было проявлений заболевания. Чаще всего это происходит, когда очаги обнаруживаются по результатам МРТ еще до появления симптоматики. Тогда пациенту ставится диагноз радиологически изолированный синдром (РИС). С другой стороны, у пациента мог произойти лишь один клинический эпизод — клинически изолированный синдром (КИС). И, поскольку симптомы РС неспецифичны и могут проявляться при различных неврологических заболеваниях, пациент может не понять, что у него произошло обострение. И в том и в другом случае, по решению лечащего врача, пациенту может быть назначена терапия ПИТРС. Такой подход обоснован
  13. Тема заглохла. Для разминки задам свой вопрос, знатоки форума вспоминайте. Скоро год на форуме и встретил доброжелательное и вежливо отношение к себе в первый месяц. Перечислю кликухи, которые здесь получил, а вы называете, тех кто их употреблял - : Агент 417 - кто автор? Токсиколог- ? Учитель с большой дороги- ? были боле ласковые - "новичок ", поэт и др. Подсказка все они наставники.
  14. Vladimir417

    Нужен Тимексон.

    Никакого рецепта не требуют. А первые разы, когда сумма около 80 00 руб. Мне из аптеки Премьер фарм его доставляли бесплатно.
  15. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    Вспомнил Вас, как яркого неприменителя ПИТРС.
  16. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    Так,был здесь разговор - попробовать лечиться разведенной текфидера.
  17. Vladimir417

    Я отказался от ПИТРС.

    Почитал, оказывается многие отказались от ПИтрс. Принял решение сократить копаксон40 до двух раз в неделю. А далее может текфидеру разведку. 120мг на литр, это значит в 1 мл будет всего 0,12 мг - совсем мало.а вот 5 мл - 0,6 мг уже появится вкус.
  18. Йодаз фото Перу много и хороших, но они не проходят размеру (500 кв)пришлось разместить эти.
  19. Главное фото у них отличные. Венеция.
  20. Он показал ей весь мир .Новая Зеландия. Домик хобби та.
  21. Колю ВМИГ уже 10 месяцев. Существенное улучшение Подвижности ног сохраняется. Доза прежняя ампула 1,5 мл через день. Состояние стабильное. Число подтягиваний на турнике без изменений. Шишка не растёт. (Врачи НИИ сказали шишка и шишка, ничего страшного). Увеличил ежедневную дозу ксарелто (разжижает кровь ) до 20 мг. Пс. Но теперь в эпикризе отмечено - уколы ВМИГ.
  22. Осенью на покров на Руси часто играли свадьбы. Тенденция сохраняется, месяц, когда рождается больше детей в СССР и сейчас в России это - июль и январь. Может июльские дети от брака, а январские от отношений. (майские романы).
  23. Золотая осень. 19 октября Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за край окружных гор....
  24. Он показал ей весь мир США.
  25. В Перу был мой друг со своей спутницей Дианой.
×
×
  • Создать...