3a5013c9b338806e69765d4f4ee1ecae Перейти к контенту

Astera

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Astera

  1. Astera

    Татуировки и РС

    Губы, глаза, брови, рука, спина по позвоночнику черными чернилами почти вся. На МРТ сказали, что если плохого качества краска, татухи тупо сильно нагреются и оставят ожоги, но современная краска не содержиь такого бешеного кодичества железа.
  2. Astera

    Аллергия

    Да, когда колрлась аллергия появилась чуть ли не на жизнь. Цитпусовые, пыть, кошки, шоколод... После того, как бросила колоться, аллергия в бОльшенстве своём прошла, но иногда какие-то моменты всплывают, например, могу съесть 1 апельсин, а от второго получить крапивницу... Т. Е есть какой-то лимит, о котором можно договориться с организмом, превышение его - антигистоминка.
  3. Astera

    Аллергия

    Ну, как сказать. Я кололась ещё 9 месяцев, вот ЭТА аллергия ушла, зато пришёл пучёк других рекций моего организма, слабо совместимых с нормальной жизнью. Как мне сказали, это нормально, и я приняла волевое решение бросить колоть. Ни о чём не жалею), жаль только венозная сеточка в местах уколов осталась со мнойт, видимо, на память
  4. Astera

    Глатират обмен

    9773177123 напишите мне в вотс, не будем засорять чат
  5. Astera

    Глатират обмен

    Я обратила внимание, что Вы забрали из Москвы) Не-не, на киндер))
  6. Astera

    Глатират обмен

    Новая Москва
  7. Astera

    Глатират обмен

    Вам больше не нужно?)
  8. Astera

    Ищу Аксоглатиран

    Возможно я смогу Вам помочь. Напишите 9773177123
  9. Astera

    Аксоглатиран

    Я и без препаратов подворачивала стопу и "теряла коленку". Не уверена, что терапия тут имеет какое-то значение
  10. Astera

    Аллергия

    Вообще инвалидность не нужна для получения препарата. Мне вот не дают инвалидность, но выдают препараты)
  11. Astera

    Аллергия

    А сейчас я опять получу тапком, но мне кажется, что глатират снижает уровень сопротивляемости организма, и этот организм получает всё, что можно оптом. Вот таки да, колюсь пол года им уже. Тяжело сказать, сколько дней я за это время болела, проще перечесть, сколько Не болела. Сейчас отхватила до кучи полиноз. Вот никогда не страдала, теперь из дома боюсь выйти(. Так что, это не РС действуеи на аллергены, а препараты на сопротивляемость. Ну моё мнение.
  12. Astera

    Аллергия

    Я поеду 16 го пытать районного невролога, что вообще за побочки, можно ли их купировать или найти препарат без побочек в принципе. Диету я отлично соблюдаю, йогу и час дома на ковре делаю. Иногда бегаю вокруг дома, дерганье ног снимаю растяжками. Сейчас буду разбираться про питрс с лечащим врачем. Ибо данные в инете зачастую противоречивы, в живую знала только одну девочку, сидевшую на игле с рс, но её лет 7 как кремировали. Пока не пойму инфу про питрс, дальше идти смысла не вижу, ибо не знаю, куда.
  13. Astera

    Аллергия

    Да, знаю. Подруга болеет.. Страшное дело тоже. Так, для сравнения.. Я никогда не жила с аллергией, знаю, что антигистаминные ни разу не витаминки, а моя печень мне и так напоминает о себе. Не, реально думала, что единственная сложность питрс тепапии заключена в ежедневных уколах, а что к ним 2 вагона таблеток прилагается, даже по наивности своей и не знала.. Благодарю за просвещение
  14. Astera

    Аллергия

    Офигеть. Мне мозг промывали, что только эти уколы, и всё). Окпзывается, как айсберг ²/5 на поверхности, остальное встпывает при встрече.. Отлично..
  15. Astera

    Аллергия

    Из-за 3х уколов.. Мне на них сидеть несколько лет. Вот, честно, была уверена, что есть возможность колоться столько времени препаратами, не вызывающими волчанки на руках и лице. Разве таких нет?
  16. Astera

    Аллергия

    Ага. Неделю будет сидеть со мной? Аллергия вылезает часа через 3, апогеи достигает ближе к вечеру.
  17. Astera

    Аллергия

    Да, подруга, онколог, решила помочь). Мало ли, может реально можно как-то снять аллергию без постоянного заедания антигистоминками..
  18. Astera

    Аллергия

    Вот может я что-то перед приёмом Глатирата не приняла?
  19. Astera

    Аллергия

    По хорошему, промыли мозг, что у меня 4х летняя дочь, и, если я коней двину, она повторит мою сиротскую учесть.. Но, я боюсь, что эти питрс сделают ещё хуже, чем без них. Это отает на вопрос "зачем"
  20. Astera

    Аллергия

    У нас точно есть. По ошибке мне ребенка ко взрослому записали. Хорошая тетка, с юмором..
  21. Astera

    Аллергия

    Вот последнее время сама задаю себе этот вопрос.. Есть ответ на "почему", но вот на "зачем" пока только больше сомнений..
  22. Astera

    Аллергия

    Напугали(
  23. Astera

    Аллергия

    Т. Е остальные ещё хуже?
  24. Astera

    Аллергия

    Справку для морса, чтоб эти уколы забрали и дали другие. В идеале. Но мне сказали, что эти самые "легкие" , как сигареты)
  25. Astera

    Аллергия

    У нас же сейчас все поликлиники по гнездовому типу(. В одном из подразделений гаверняка где-то есть аллерголог. Я спецом выбрала южнобутовскую с мрт. Нужно было искать ещё и с аллергологом, блин. К такому жизнь меня не готовила)
×
×
  • Создать...