37ed95251834edac63acb279c4555328 Перейти к контенту

Галина К

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Галина К

  • День рождения 15.03.1968

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижневартовск

Недавние посетители профиля

601 просмотр профиля

Достижения Галина К

Зритель

Зритель (1/14)

22

Репутация

  1. Приветствую всех! Я на ПИТРС, но РС прогрессирует за 5 лет сама почти не хожу.Подскажите а ВМИГ можно вместе с ПИТРС попробовать? И где покупают его -не пойму.Я конечно лузер, но так не хочется сдаваться.А вдруг это моё.
  2. Галина К

    Tysabri

    Спасибо Вам за ответ.Буду ждать спокойно.
  3. Галина К

    Tysabri

    Вы получили Тизабри в аптеке, прокапались? Или в ожидании пока?
  4. Галина К

    Tysabri

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в нашем городе задержка с поставкой Тизабри. У меня должа быть 8-я инфузия 19 июня. Сегодня 21,а лекарства не.,что делать и чем чревата большая задержка и перерыв в капельницах. Ответьте пожалуйста,кто что знает по этому вопросу.
  5. Галина К

    Tysabri

    Добрый день! Хотела узнать мнения и обсудить с Вами своё состояние и изменения. Была на генфаксоне, в связи с обострением и ухудшением состояния перевели на Тизабри.Прошла 6 капельниц, вчера сделала МРТ и в заключении в сравнении с прошлым идёт нарастание количества и размеров очагов, но активных е выявлено.Какие-то пальцы Доусона и очаги в спинном мозге. К доктору завтра, но мне страшновато.Может мне Тизабри не подходит или с ним это не связано? Кто что-то может сказать по этому поводу.И что делают при росте очагов, гармоны не назначат т.к. не активны.???Что-то я растерялась совсем.Я так радовалась Тизабрику.
  6. Галина К

    Tysabri

    Да,согласна. Именно колени.Сейчас пью кальций.
  7. Мы же здесь все в одной упряжке, можно сказать.Только путь у всех разный.
  8. Да что Вы, aliens. всё в штыки воспринимаете.Я никому ничего не навязываю,просто делюсь своим опытом и общаюсь для новой информации для себя.Каждый сам разберётся что для себя принять,а что нет.Для того и форум!
  9. Галина К

    Tysabri

    Вот, что совсем печально, стали очень болеть суставы,до Тизабрика не замечала. И ещё ночные поъёмы ночью по-маленькому по 3-4 раза. Вот такие новости после трёх инфузий.
  10. Мне мой доктор говорил, что температура и когда горит голова, это атаки РС, мне помогает парацитомон.
  11. Галина К

    Tysabri

    Добрый день! А у меня титр на вирус снизился,был 0,39 сейчас 0,33- чтобы это значило.Жду 4 капельницу.Мне в первые дни после капельницы плоховастенько: слабость,сонливость и голова болит.А дней через 5 класс,и сил побольше.Всем хорошего дня!
  12. Что хочу Вам рассказать.Решение конечно за Вами. Когда мне поставили диагноз в 2014году и в Центре сразу назначили Ребиф44. Я наверно с перепугу даже не рассматривала отказ. Бегала на шпильках,периодически ногу начинало подтягивать, потом само проходило и нормально как-бы забывалась.Стала колоть, ну про первые ощущения от уколов писать не буду (гриппозное состоянее кажется лучше""""""""").Потом перевели на генфаксон. Сейчас на Тизабри жду 4 капельницу.А результат таков: инвалид 2 группы,мне 50лет,сама уже не хожу,по квартире по стене. А была в Апи центре,со мной лежали две женщины.Одна из Москвы 30л и вторая из Челябинской обл.56лет.они отказались и никогда не принимали. Вот которой 56 лет по признакам РС гораздо лучше чем моё,а 30летняя мне в однослассниках написала,что симптомы ушли.Конечно у них лечение не менее 2х раз метаболичка,витамины,омега,лицитин и др. Вот тогда я и задумалась об отказе.Теперь мучает вопрос,если сейчас откажусь,что меня ждёт?КРОВАТЬ. Может,кто отказывался от ПИРС после применения и напишет как у него. Так что слушайте свой организм и ни за что не сдавайтесь и двигайтесь,двигайтесь больше-это жизнь.
  13. Галина К

    Tysabri

    Всех с Новым годом! 27.12.18г. была вторая капельница. Я тоже больше года не болела простудными,а тут 2 недели в декабре в лёжку,думала конец пришёл. Потом на сайте прочитала,что может связано с тизабриком.Каким образом,не пойму. ПИРСы все убивают имунитет.Но на генфаксоне я очень редко болела.Кто что подскажет? Улучшений пока не ощущаю, разве что нога стала повыше немного подниматься.Так-то совсем тащила её.
  14. Галина К

    Tysabri

    Подскажите, я после первой капельницы стала много спать, днём по несколько раз засыпаю и ночью до 10 часов могу проспать. Раньше такого не замечала.Это может быть как-то связано с Тизабри?
  15. Галина К

    Tysabri

    Алёна, а сколько Вы уже приняли капельниц? А про витамины В идёт речь? Я пью Омега 3 и лицитин, доктор в АПИ центре прописал.
×
×
  • Создать...