a45e68e57488ccdefd05f696fb07b32e Перейти к контенту

LoraX

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3886-53-912

Дополнительные

  • Город
    Саранск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения LoraX

Зритель

Зритель (1/14)

12

Репутация

  1. LoraX

    Глатират

    В нашем городе уже 4 месяц выписали Тимексон, нет Глатирата(
  2. LoraX

    работа и РС

    Да уж до пенсии далеко (надо работать, я работаю 3 года nail мастером (маникюрша))))), пока работается буду пилить) один раз тяжело было, это когда фокус в глазах пропал(((( поправили через 3 недельки.
  3. Как жаль((( у меня 3 стимуляции, стаж на момент беременности 8 лет. Ттттт все хорошо, не считая рецидивов которые были раза 2-3 раза, детям 5,5 лет.
  4. У меня ЭКО ) потому то просто само никак не получалось, бесплодие не ясного генеза, у мужа и у меня все хорошо.
  5. Доброго дня суток. Принимала год Копаксон, потом сделали ЭКО, беременность прошла отлично, под контролем невролог, было кс двойня, после родов тоже норм, начала принимать Копаксон через месяц, т.к грудного вскармливания не было. Вдруг кому пригодится инфа.) пишите, расскажу как все проходило)
  6. А может иглоукалывание, мне очень помогает и без препаратов, главное грамотного спеца найти, мне зимой иголка и сняли внимание ног, а летом иголка и и банками вернули нормальное зрение(не ловила фокус, двоилось) ну и лекарства конечно. Но может без лекарств только иголки облегчает состояние.
  7. Верю) ещё как верю, даже забываю, что со мной что-то не так))) я как обычный человек, веду обычный образ жизни. Сейчас понимаю, что читать и знать о своей болезни надо, ну и фильтровать)))))
  8. LoraX

    Тимексон

    У меня тоже есть темиксон, а нужен Глатират.... Я в Республика Мордовия.
  9. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    А ааааа, спасибо, блин я вообще тёмный лес во всем этом(((вот с вами хоть постепенно узнаю. Огромная благодарность за разъяснение.
  10. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Всем добрый вечер. Блин мне никогда РС не контроливали, не анализировать по анализам((((никаких доп лекарств не назначали((((а вас читаю и поражаюсь, как так. Я только на укола которые мне назначают. Подскажите какой анализ мне сдать? Биохимию?
  11. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Вчера дала свое согласие на таблетки, надеюсь завтра ещё можно все изменить.... Я поняла что не надо ничего менять, не хочу на грабли свои)))))) вам поверю)
  12. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    ))) надо выработать до рефлекса.
  13. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Да, спасибо, надо вернуться к утреннему времени. Мне уже нравится у вас))))) волшебный пендель мне необходим.
  14. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ну да, как и все уколы в одно и тоже время, пробовала утром не успеваю пока всех поднять, собрать в сад отвести и на работу бежать) вечером опять рутина. А поздним вечером засыпаю))))))) но думаю надо утром попробовать, это лучше чем ночью.
×
×
  • Создать...