710f7f26dbe09598c742ebb0517a307b Перейти к контенту

Мелиоратор

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мелиоратор

  1. Волосы уходят и от амитриптилина. И тогда конец будет более медленным, болезненным и унылым. Вы с юмором! А если серьезно, от интерферона бета-1б тоже депрессии усиливаются? Это не только к Вам вопрос...
  2. Я не могу ничего выбрать. Могу попытаться убедить. Если меня услышат. 3 года назад из-за депрессий хотел глатирамера ацетат. Но меня не услышали. Пока я хочу НЕ интерфероны. Иначе боюсь дело таки закончится прыжком или чем-нибудь менее болезненным. Вряд ли я получу это по гос.программе.
  3. EDSS из больничных выписок за последние полгода. Сам себе я бы меньше баллов поставил. Где-то 3.5. Насколько я помню методику. Пока ставили ремиттирущий РС.
  4. Как вариант. Пока не перестал пользоваться инжектором - помогало вытащить шприц перед уколом на полчаса в комнатную температуру , чтобы тепловое расширение и уменьшение густоты раствора сделали своё дело. А так либо замена инжектора, либо разборка с небольшим растягиванием пружин, если это возможно.
  5. Здравствуйте. Тоже хочу заменить препарат. Не знаю только на что. После 2 лет применения теберифа и ребифа побочки начали проявляться с новой силой и эффектами. Из-за затяжной депрессии и тревожности появились психогенная тошнота и нарушения терморегуляции (мерзнут отдельные части тела). Сижу уже на антипсихотиках и антидепрессантах. Без транквилизаторов, которые теперь не хотят назначать,спать и выспаться не получается. За полтора года без выявленных обострений edss вырос с 3 до 4-4.5 баллов. Места уколов (на животе) стабильно краснеют на 3 день и чешутся. По пятнам можно отследить уколы за последние 2 недели. Подозреваю, что на ребиф начали вырабатываться аутоантитела. Собираюсь ложиться в больницу за инвалидностью и сменой препарата. Посоветуйте, что делать, что в больнице говорить, что требовать? Долго ж слушать доктора не умеют.
×
×
  • Создать...