4cac9132a756a1fcaffa9f086e8d80ad Перейти к контенту

Дмитрий Н

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Дмитрий Н

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Дмитрий Н

    ПЛЕГРИДИ

    Авонекс принимал в рамках исследования bcd 054, был моим первым препаратом лечения РС, за год приема обострений не было, переносимость была супер, колол вечером, утром на работу. После года из исследования вывели и поставили на Плегриди сходу, на то что колоть надо было раз в неделю я ни чуть не жаловался, за год привык и привык в первые ставить себе уколы. Сейчас пытаюсь записаться к врачу на плановый осмотр после приема Плегриди, но пока без успеха, запись теперь через место жительства и без результатов. На НПВС (я так понимаю обезболивающие и жаропонижающих) не экономлю, но и принимать много и довольно токсичные не хочется, Плегриди и так на печенку ух как дает, даже иногда побаливает, а она и так не супер у меня, да и последнее время как я написал, чувствую что травлю себя.
  2. Дмитрий Н

    ПЛЕГРИДИ

    За 4 месяца приема я чувствую, что этот препарат просто отравляет организм, надеюсь он все таки работает. Ибупрофен не помогает, слегка снимает ознобы анальгин плюс парацетамол до трех раз в день, от тошноты не спасает не чего, иногда болит голова, что за всю жизнь было не свойственным. После инъекции алт и аст в два раза выше нормы в течении недели, после приходят в норму. Начали болеть суставы после побочек в течении недели, а я вроде молод. С пятнами при инъекции помогают только гормональные мази и «танцы с бубнами» перед уколом. Каким же раем был препарат авонекс, который не мешал нормальной жизни, а с этим чудо юдом скоро впадешь в глубокую депрессию и так уже не куда ходить и ездить не хочется.
  3. Дмитрий Н

    ПЛЕГРИДИ

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как ставите инъекцию препарата Плегриди? Я имею ввиду как снять колпачок со шприца, что бы на иголке не образовалась капелька, которая в последствии у меня приводит к громадному покраснению, которое окончательно не проходит уже 6 недель. И еще вопрос, инъекцию нужно продолжать до полоски на шприце или все таки до самого конца, что бы когда вытаскиваешь иголку в ней уже не было препарата? Второй вопрос опять ведет именно к кожной реакции.
  4. Дмитрий Н

    ПЛЕГРИДИ

    Доброго времени суток. Есть ли кто то кто нормально переносит данный препарат? А то принимал авонекс и после ибупрофена и парацетамола побочки почти нулевые были, а тут что то страшновато стало, что скоро его назначат
  5. Дмитрий Н

    Кто принимает Терифлуномид?

    Здравствуйте, недавно поставили диагноз ремитирующий рассеянный склероз. Подскажите пожалуйста, как происходит назначение препаратов ПИТРС терапии по федеральной программе, возможно ли самостоятельно выбрать Абаджио или начинать в любом случае с уколов Интерферона или ГА? Сейчас предлагают принять участие в клиническом исследование препарата BCD-054 и если от него отказываться, хотелось бы узнать возможно ли попасть на таблеточную терапию или так и так не избежать уколов, которые нагоняют на меня ужас, так как лечится от рассеянного склероза только начинаю, заранее благодарю за ответ!
×
×
  • Создать...