b05a29bf8b2212c4952728bf54a8c5d4 Перейти к контенту

Иван10

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    MO

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Иван10

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

3

Репутация

  1. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Всем привет! А кто-нибудь принимает дополнительно к Окревусу какие-нибудь препараты? (не знаю, может миорелаксанты какие или ещё что).
  2. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Может кто подскажет: известны ли примерные сроки получения назначенного препарата Окревус в 21 году? Или может уже кто-то начал получать.
  3. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я про Окревус, его дома не прокапаешь. ))
  4. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Да, с самостоятельной ходьбой тоже не очень, мягко говоря. С опорой на что-нибудь/кого-нибудь... Бодрился при митоксантроне, но, к сожалению, его много нельзя, а мне эффективность его очень и очень даже. Год потом на других питрс сидел. К счастью, результаты анализов и дообследований не выявили противопоказаний к Окревусу. А мрт надо будет делать в любом случае, всё равно при госпитализации понадобится.
  5. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Что касаемо мрт, то собираюсь делать в феврале-марте. На положительное заключение не особо надеюсь, т.к. уже большое количество времени без питрс. Да и физическое состояние подсказывает, что дела не очень. Надеюсь, что поступление назначенного питрс не заставит ждать в 21 году. Январь-февраль вряд ли, а там кто знает. ))
  6. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Понятно. Мне тоже врач сказала, что я выполнил все необходимые дообследования, ожидайте препарат в 21 году. Вот и подумалось, может какая-то ясность с более точными сроками появилась.
  7. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    А у Вас уже есть информация, что поступление препарата будет в апреле? Просто у меня информация, что федеральные закупки препарата начнутся в 21 году, а вот когда именно, неизвестно.
  8. Да можно конечно. )) Просто мало ли кто недавно узнавал и в курсе.
  9. Кто подскажет, когда в КДЦ МОНИКИ начнётся приём пациентов в обычном режиме?
  10. Всем привет. Учитывая ситуацию с коронавирусом, кто подскажет: сейчас вообще врачи с МОНИКИ работают по нашим вопросам? Имеется в виду, ответы хотя бы дают? А то я уже 2 недели "играю в одни ворота". )) На отправку письма по электронке ответа нет. ((
  11. Да, спасибо. Всё равно идти через неё.
  12. Большое Спасибо! А не знаете, карту в регистратуре получать или она будет уже у неё (В 303 каб.)
  13. Всем привет! А кто-нибудь бывал на приёме у Новиковой Е.С.? Просто в направлении/заключении (полученном в МОНИКИ) указана её фамилия. Вопрос касается назначения (смены) ПИТРС.
  14. Значит с понедельника начну выяснять.
  15. Не не не, наблюдаюсь там с 14 года. Сначала была Козлова, потом Магомедова. Сменили Копаксон и меня понесло. ((( В понедельник свяжусь с поликлиникой, мож расскажут о своём варианте назначения к непрофильному врачу. Хотя могу предположить ответ: езжайте в 318, там вас перенаправят в 301 )))
×
×
  • Создать...