09cf813f685896f64ec539ab4bf65d09 Перейти к контенту

Sereegka

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sereegka

  1. Внезапное подорожание это для всех кроме Москвы! Покупал в столице по 1150р. А у себя, ну как и везде, по 4950р....
  2. Мне тоже так врач сказал, и тоже не хотелось жить... прошло 10 лет полет нормпльный)) Живу как обычный человек!) Не переживайте! Это еще не конец)
  3. Sereegka

    Усталость

    Как то дали мне попробовать л-карнитин, очень понравился) Но оказалось, что он был с гуараной и это от нее эта энергия. Теперь купил отдельно гуарану, жидкую. Очень нравиться, что она творит)
  4. Sereegka

    Вопросы

    Прощаю)) У каждого свои тараканы! Вопрос не конкретно про гуарану, а спорт питание которое бодрит нервную систему тоже... А как известно что "скачки" вроде не совсем хорошо влияют на здоровье, и так на плохое) Короче понятно, что никто ничего не знает) А инструкцию я тоже почитал. Будем пить, если будет необходимость!)
  5. Sereegka

    Вопросы

    Вопрос немного не о том! Про разы или пол разы))) Вопрос в том, не будет ли хуже нервной системе от спортпита, которое бодрит.... Точно конечно не измерял, во сколько раз увеличивается работоспособность))) Но меня торкает нормально! Знакомый качок пьет, тоже доволен, а пару знакомых эфекта не обнаружили. Так что кому как!
  6. Это тоже не показатель, не каждому с нашей болячкой помогает одно или другое лекарство. Опять же если нет возможности на другие препараты перейти.
  7. Не спорю, но радуются же!) Лучше на ногах и коротко чем овощем и долго - это мое мнение! И вообще, не вся коробочка мозгов нужна человеку! Сколько случаев, при которой срадает серое вещество, люди в голову стреляются, сзади розочка, подлечили и бегает)) адекватно бегает!)
  8. Вот и откройте, каждый вправе распоряжаться своей жизнью и здоровьем. А то это плохо то вредно, жить вредно, от этого умирают)) А вдруг поможет чего.... На том же вмиге люди сидят, вроде живут и радуються, пока)) Может кто еще чего попробует и посоветует, глядишь и победим эту болезнь!
  9. Дождались! Нам развязали руки, теперь мы можем принимать что хотим)))
  10. А зачем доказывать!? Раз сказали и ладно. Повторюсь еще раз, все люди взрослые и флаг им в руки! Для нормального человека одного упоминание хватает, а вот принимать ему это или нет, это ему решать...
  11. Да как же... Вот начитается интернета мамаша, сделает чаду своему укольчик, а тот и помрет от анафилактического шока, к примеру. Первым делом вскрытие... А там проверяем историю сайтов и делаем вывод.... Хотя всё это хлипенько, доказательная база....
  12. Ну бабки всякие много беды не наделают. Поболтают, водички дадут попить да и все. Сам не ходил)) А вот укольчики разлиные, вот это уже серьезно! Можно же и сесть лет так на цать... если не дай бог помрет чадо...
  13. Меня хворушка в 27 прихватила.... А почему матерей понять можно... как же они по каким то слухам лечат свое чадо... А Валерия можно считать спамом... Вы же не всей рекламе верите голословно....
  14. Блин, реально детский сад что ли здесь))) Люди взрослые, сами решат! Попробуют если захотят.... Откажутся или вообще пробывать не будут.... Если в аптеке покупаешь лекарство без рецепта или рекомендации врача, это уже риск! Кстати есть работа на добровольных началах для некоторых участников этого форума, в аптеках отговаривать людей покупать лекарства без рецепта))))))) Извените за сорказм!)) А по теме: колю уже год, по состоянию, не сказал бы что стабильное... ухудшение есть, но медленное( и не значительное... тфу тфу тфу! С Новым годом! Здоровья всем и терпения!
  15. Не понял вопроса? Всё началось, это про что? Это то понятно, что с такими болезнями, нужно быть готовым к любому исходу после проб различных препаратов. Глядишь и найдешь то самое лекарство, которое продлит жизнь на годик-другой)
  16. Незнаю совпадение или нет, не колол два дня, заболел сустав тазобедренный или что то в том месте)) Вчера уколол, сегодня все в норме. Может конечно самовнушение)))
  17. Там я не сидел) тфу тфу тфу
  18. Сидел как то тоже на диете, месяца три, три приема пищи: овсянка, перловка, курица-грудка, овощи/фрукты, чай зеленый, мед. Могу сказать очень хорошо себя чувствовал. Хочу вернуться к этой диете, но все как то не получается.... В этом протоколе вижу толк, так как питание это главное в жизни человека.
  19. Я читаю тему... Можно и так дополнить, кто против и кто проходит мимо)))
×
×
  • Создать...