bae879eeb0a4600ac080a54ec10e97a7 Перейти к контенту

Ermoshkin Vladimir

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ermoshkin Vladimir

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Спрашивали, отвечаю, мне 69 лет. Например, похороны Сталина отлично помню. В 63 собственных года начал заниматься кардиологией. Видите, надо торопиться. До 63 лет вообще не занимался медициной, ни одного лекарства и ни одного термина не знал. Но выучил, т.к. у меня сначала была идея об аритмии, а затем какая-то теория и практика. Всё по инету. Раньше я считал, что медицина - это круто, там много заслуженных академиков и в РФ и на западе, получают премии, награды, наука . Но люди почему-то умирали досрочно. Я считал, что просто ничего сделать не могут - такие трудные научные проблемы. Оказывается, я не мог предположить, что они не знают того, что у меня вертелось в голове 20-30 лет назад (это я только о механическом возбуждении сердца). Теперь благодаря интернету, всё можно узнать, не вставая из-за стола. Насчёт объяснения как действуют все средства от РС. Не знаю. Но предполагаю, что они как-то либо не действуют, либо действуют совсем на другие органы, либо действуют на сосуды, на их расширения и сжатия, и возможно некоторые, но не у всех, на анастомозы АВА. Надо изучать как. Но лучше же и быстрей, начать изучение как можно регулировать АВА, как отрыть и закрыть, возможно сделать параллельно электронные АВА (тогда естественные АВА наверно просто закроются). Изучать надо. Это я и предлагаю светилам, но они пассивные- они продвигают таблетки, им надо жить.
  2. Есть в инете мои предложения на этот счёт. Я предлагал набрасывать кольцо на полые вены ниже правого предсердия. Но это для защиты от механо индуцированной аритмии типа ЭС и тахикардии. Это я докладывал в Бакулевке. Но там выразили сомнение, им показалось, что кольцо приведёт не только к подавлению механической волны, но и создаст недостаток потока венозной крови. В общем все решили подумать, но меня на Кардиостим-2016 всё же пригласили. Ермошкин В.И. НОВАЯ ГИПОТЕЗА АРИТМИИ СЕРДЦА У ЧЕЛОВЕКА. Стр 73. «Кардиостим-2016», Санкт-Петербург, 18 - 20 февраля 2016 сhttp://medicine.sportedu.ru/sites/medicine.sportedu.ru/files/cardiostim_thesis_2016.pdf
  3. Ека! "Вы сказали это человеку, который СДЕЛАЛ операцию на сосудах, поверив Замбони..." Где логика? Я, Автор топика, тоже говорю, что Замбони ошибался, он не додумался, что препятствие венозному оттоку идёт снизу - вверх Из-за открытых АВА в районе печени, взгляните, например, тут, что АВА это не моя выдумка, а явление: http://valsalva.ru/viewtopic.php?t=1101&sid=137874936ec435e6be6626bf749f6a0f манипулировать надо вне шеи и головы!
  4. kyk! Не переживайте за меня. Хотя несколько приятна Ваша поддержка. Меня можно найти и в других местах, на форумах, на medlinks - статьи ...и тд Меня тут сравнивали с Валерием, что его покусала собака. Ищут лекарства от бешенства. Надо спасти парня. Немного посмотрел о нём. Я отличаюсь от Валерия тем, что я не знаю ни одного лекарства. По жизни очень мало приходилось глотать таблетки. Мои статьи о Новой Теории ССЗ широко распространены, и не только в РФ, а в США и др. Их более 20 на англ языке. Хотя в Nature и Lancet я не смог пока пробиться: надо долгое согласование, а я хочу быстро. Механизм возникновения заболевания и химические таблетки - это совсем разные области. Таблетки от РС - это вещь в себе. Я их не изучал. Я только знаю, что в теоретической медицине проблема РС (как и большинства ССЗ- механизм неизвестен) не решена. Я взглянул на все проблемы ССЗ как физик, который знаком с науками, а не с "книгой факторов сердечных и других заболеваний - описательная часть". А не зная механизма возникновения заболевания, подбирать таблетки очень трудно. Именно это мы и видим: одному якобы помогает, другому вредит, надо изменить дозу - бесконечная цепь "изобретений" и испытаний. Я нарисовал своё видение предмета.
  5. Я ведь не говорю что-то непонятное и притянутое за уши. Не вижу пока связи с разными палочками кока и хеликобактерами и др...
  6. См. Новую Теорию. Вникай. Она лёгкая для понимания. И не должен был вылечиться от спорыньи, по крайней мере я не вижу механизма (по Вашему высказыванию, потом посмотрю инет). Может быть только хуже или никак. Блокировка кровообращения мозга - из-за открытых АВА и продвижения волны давлений снизу из полой вены. Надо АВА закрывать или регулировать. Неужели не понятно?
  7. А Замбони, что не профильный? Профильный! Он самый плохой из спецов? Нет. Он не делал попыток лечений? Делал. Он обсуждал эту идею? Обсуждал. Он набрал статистику? Набрал в течение 8 лет. Он что, хотел только бабки срубить? Наверняка нет. Он заметил, что у многих с РС спазм шейных вен? Заметил. Что этот эффект надо уменьшить как нибудь, так ведь? Конечно, сказал Замбони. Одно,но. Он не понял причину спазма, откуда повышенное давление движется. Он как и все медики думал, что сверху-вниз. Нет таких приборов, чтобы в тонкостях всё это усечь. Я говорю несколько другое, важное дополнение. Давление движется пародоксально, снизу-вверх из-за открытых АВА. Это приводит к спазму.Но такое движение никто не ожидал. Что естественно для людей не изучавших физику и математику даже в школе. Теперь картина и для самого Замбони, после прочтения моей версии (текст аналогичен - в начале топика), прояснилось. Так он мне вчера и написал (правда суховато): Dear Vladimir,what you claim is very interesting. I am the Editor in Chief of Veins and Lymphatics and I formally invite you to submit a review about this topic...... Paolo Zamboni, MD Director Vascular Diseases Center University of Ferrara C.so Giovecca 203 44100 Ferrara, Italy Tel +390532236524 Fax +390532237443 e-mail zmp@unife.it www.unife.it/centro/malattie-vascolari www.fondazionehilarescere.org И что здесь смешного для некоторых? Почему мне физику не поверить и не проверить....
  8. Зачем? Обрадовать Вас, что скоро может быть Новая Теория и новое лечение. А Вы предлагаете мне сидеть и молчать в тряпочку что ли? Кроме того на форумах есть модераторы, которые могут иметь связи..и с верхами.
  9. Если будет подтверждено в экспериментах, то это будет скачком в понимании, а затем в лечении. А вы хотите быстро?
  10. Я не говорю, что я стал доктором-кардиологом. Я работаю физиком-инженером. А что редакторы западных мед журналов, которые меня атаковали с просьбами о статьях - это не спецы хотя бы на 50% ? Или слушатели на конференциях в Москве и Лондоне, видные ученые (например Ревишвили АШ, который лично приглашал меня на конференцию)- это тоже не специалисты? Да и друзей-кардиологов у меня сейчас полно (и не я им звонил первым) - это как? Вы вчитайтесь, поймите, теория прозрачная, простая, красивая.
  11. Я не 6 лет назад и сразу стал так настаивать на новой теории. Нет. Я потихоньку с 2010 г изучил почти всю кардиологию (по-инету) и кое-что ещё. Прочитайте мои статьи ихштук 20-30. Там нигде нет пальцем в небо. Там везде я обосновываю, и приближаюсь к языку медицины. Там везде я применяя логику указываю на ошибочные суждения. Сейчас НТ приобрела вид удобный для чтения и возражения,если они возникают, по существу. У меня теория причин, а не методов лечения. Методы лечения - это надо думать медикам с дипломами, химикам, биохимикам, а не мне. Хотя и мне есть что сказать. Мне лечить людей по закону нельзя. А кто такой Валерий? Стало интересно.
  12. aliens! Вы пишите ""ну и такая мелочь, как грамотные объяснения"" - ну так скажите, где на взгляд официальной медицины или на Ваш личный взгляд я не прав? Всё дело в том,что моя НОВАЯ ТЕОРИЯ дает ответы на многие таинственные заболевания ССЗ. Это недопустимо.
  13. Я в свою теорию верю 6 с половиной лет. Выступал. Весь интернет забил. Все говорят да, что-то есть. Делайте эксперименты, пишите методику. Ну и что? Написал я последнюю методику по просьбе уч.секретаря в Бакулевке, отослал её в Бакулевку. Они молчат. Видимо обиделись, что я через голову лезу. Видимо,все боятся делать со мной эксперименты в мед центрах (возможно дана команда сверху! или? не пущать!), ведь выводы будут неприемлемые (и отвечать придётся за пропаганду бесполезного) для официальной медицины.
  14. Пока никак: витамины, дыхательные упражнения, физические упражнения, плавание(ну очень полезно), мои упражнения(в medlinks.ru - по фамилии найдете), не нервничайте, не делайте резких перемен, не ведите сидячий образ жизни, вставайте из-за компьютера каждые 30 мин, ЗОЖ. Неправильный обрзжизни, стрессы ведут к открыванию АВА-анастомозов. Кстати скачки артериального давления, такие частые у гипертоников - из-за резко открывающихся АВА - "Эффект Ермошкина-Лукьянченко" Делать что? Я жду уже 6 лет.Я думаю теория не пойдёт до тех пор, пока не отпустят вожжи наши и заграничные БОГИ от кардиологии. Где-то так...
×
×
  • Создать...