2b93ba1d53821e2301e063dc8c026276 Перейти к контенту

Vanc

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vanc

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Vanc

    Аксоглатиран

    1. Тут интересно, есть и та и та, только..всем пофиг на электронную в т.ч врачу в т.ч глав-врачу. Уже давно все конфликтуют по этому поводу, но всем пофиг. Сам же врач подтверждает, что живая почему-то приоритетней и *разбирайтесь сами*. Тут я подчеркну, что жалобы были неоднократно, но толи реально работать некому, толи этот врач какой-то привилегированный, но факт есть факт - всем пофиг. Есть, конечно, 2 смена врачей, там почему-то все работает нормально, но они не имеют права (почему-то) выписывать рецепт.Точнее они могут его выписать, но в том случае если первый врач в отпуске. И даже выписывали пару раз,но сильно намекнули, что нежелательно к ним ходить т.к выписка рецепта сам по себе довольно долгий процесс и в это время врач не может нормально принимать остальных пациентов. 2. Пробовал, хватило ровно на месяц, потом *Ничего не знаю, с нас требуют отчеты по осмотрам* а уж чтобы кто-то получил за меня..*Ходить можешь? Ну вот и сами получать будете*. Нет можно, конечно, попробовать денежку сунуть, но что-то каждый месяц заносить лишь за то, чтобы кто-то нормально работал, ну такое себе. До АГ принимал копаксон, но недолго, месяца 3, потом он кончился. По ощущениям лучше т.к на АГ у меня стабильно раз в месяц анафилактический шок? Или как его там, через раз даже скорую вызвал, хотя на копаксоне такого не было, но к сожалению его нет и как говорят не будет. Хех еще раз прочитал то, что писал и забавно все это со стороны смотрится.
  2. Vanc

    Аксоглатиран

    Воронеж. И я не преувеличиваю на счет времени. Я не знаю, кто там это придумал, но каждый месяц им зачем-то нужен осмотр. Осмотр - это выжди всю очередь а потом жди, пока они начнут шевелится и выписывать данный рецепт. Итого пока прождешь очередь (думаю мы все знаем, что приемы у невролога это не 10 минут) пока тебя осмотрят и будут выписывать рецепт, то в лучшем случае пройдет 2-2.5 часа. При этом работает невролог с 9 до 15. Я уж молчу, что конкретно мой врач, может запросто в приемные часы по коридору разгуливать с кем-то из *своих* знакомых и консультировать их или принимать без очереди. И да, жалобы не помогают, уже не раз пытались его к стенке поставить (А наблюдаюсь я у него ни много-ни мало 5 лет). Да, онемение больше 24 часов,но с ног постепенно отходит. Печально. Но хорошо хоть онемение, а не что похуже. И спасибо, попробую, надеюсь получится. А по поводу поможет - думаю да. До того как я начал получать лекарство, я наблюдался в кабинете РС, но диагноз не ставили и когда произошло онемение стоп, то врач сказал, что это второй звоночек и теперь я официально с РС, печаль. Но после первых же приемов все пошло на спад и забавный факт, чем дольше я колол АГ, тем хуже от него становилось вплоть до того, что после укола - весь день можно было вычеркивать т.к кроме того, чтобы тупо лежать делать ничего не мог. А тут дел навалилось да и спортом решил заняться и как-то от постоянной занятости стало лучше, чем от лекарства и решил перестать его принимать..если бы не это онемение особенно в районе таза =/
  3. Vanc

    Аксоглатиран

    Здравствуйте. Глупый вопрос, точнее несколько. Получал год Аксоглатиран, но где-то с августа перестал за ним приходить т.к появилась просто огромная куча дел + занялся спортом из-за которого стал чувствовать себя лучше, чем после лекарств. Да и торчать по 4 часа в поликлинике пока врач все заполнит (ну не могут что-ли раз в месяц заполнять самостоятельно?) как-то угнетало. Но вот пару дней назад, пошло какое-то онемение в ногах и тазовой области,возможно, конечно,что защемил нерв т.к сидел на очень неудобном стуле около недели, но онемение в ногах....в общем хотелось бы поинтересоваться вот чем 1. Можно ли принимать немного просроченный Аксоглатиран? Осталось упаковка с датой 10.17 и 2. После столь длительного *перерыва* если я заявлюсь за рецептом, то выпишут ли новый? Понимаю, что лучше сходить и узнать, но может есть у кого опыт. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...