f9d5513d8e2976c728d2a7f733ac3653 Перейти к контенту

yn777

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    --#--

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения yn777

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, какая метаболич. терапия обычно делается дома? колоть мексидол 10 уколов и мильгаму 5уколов ?
  2. Благодарю за вашу заботу, честно. Однажды, оч давно, в 1998 году, мой хороший знакомый, даже друг, рассказал мое возможное будущее. Он глубоко занимается астрологией, очень хороший астролог. И он сказал мне, что в будущем, через такое то время у меня будут проблемы со здоровьем и "дай Бог чтобы ты с этим справилась..." Тогда у меня было со здоровьем все идеально, на его слова особо не акцентировалось внимание...И вот в указанное время начались у меня проблемы....через много лет....Это было сказано им "по дури", как бы между прочим, то что он увидел. Да, это было у меня в карте. Но! Любое событие может развернуться по-разному, можно было просто упасть, получить травму в моем спорте и т.д- это физ план. На эмоц плане можно было получить предательство, разочарование и т.д. Но этот друг по своей глупости запрограммировал меня на большие проблемы со здоровьем, ведь это сказано было в спокойной доверительной обстановке, и все тихо опустилось на подсознание...что потом исполнялось как программа.. Поэтому, я просто боюсь тех, кто резко оценивает поведение, слова других. Ведь теперь, в третий раз лечения дексаметазоном после услышаных негативных слов как я буду себя чувствовать? Бояться!? Если человек прыгает через голову на тренировках или разминках и один раз неудачно приземляется на голову, то после этого прыгать он будет боятся всегда...
  3. Спасибо за предостережение в применении Т-активин. И все равно мне кажется это индивидуально. Обмен веществ восстанавливает кажется Новомин, витамины Сибирского здоровья. Врача, у которого мне нужно было консультироваться у меня нет. Поэтому я в форуме сижу
  4. Благодарю за внимание ))). Каша да, обострение идёт, снимать надо. Медрол вредит и он сильнее чем дексаметазон. Вит Д3 принимается в достаточных кол-вах, он замедляет болячку. Витамин Н в больших кол-вах вообще типа исцелает, можно погуглить в инете, Вообще мне "повезло", мне выписали медрол самостоятельно ставить капельницу раз в мес...без прикрытия организма лотреном например, без витаминов,...вот так работают здесь врачи. А дексаметазон по схеме 3-2-1 я взяла из другого форума. Мне никогда не предлагали ПИТРС в больнице за 10 лет. Поэтому мне приходится самостоятельно разгребать своё болото, без помощи врача, который бросает трубку со словами " я перезвоню".
  5. У меня после солумедрола вылезли волосы, нарушился обмен веществ, усилилась спастика, желудок и мочевой стал барахлить..Поэтому надо другой препарат мне сейчас.
  6. Спасибо за объяснение про иммуноглобулины. А тогда после дексаметазона чем поддерживается организм? Да- кальций, калий, вит Е, наверное и Д нужен. И колоть его то ли с противовирусным, то ли с антибиотиком. Может кто то имел опыт?
  7. И, как я понимаю, Т-активин лучше использовать после снятия обострений, как поддерживающее и плюс при спастике? А к Т- активину же ещё какие-то препараты или витамины должны быть?
  8. Названия препаратов ВМИГ подскажите? Спасибо.
  9. Jodaz, а что означает "я потрясен" ???
  10. Я очень прошу, дайте пожалуйста схему приёма Т-активина + ВВИГ для того что бы обострений не допускать. Спасибо.
×
×
  • Создать...