730dfb47c25bb260f6c0b80ae41bdeaa Перейти к контенту

СЭМ.

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О СЭМ.

  • День рождения 23.09.1964

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Минск

Недавние посетители профиля

1 280 просмотров профиля

Достижения СЭМ.

Зритель

Зритель (1/14)

13

Репутация

  1. СЭМ.

    Как Мы Ходим...

    У нас у РСников при ходьбе нужно в уме проговаривать все телодвижения , таким образом как бы подгонять движение нейронов от от точки А к точке В . Я так стал делать , что бы снизить посещение травмопунктов. У меня это работает .
  2. СЭМ.

    Как Мы Ходим...

    У меня из за пареза левой ноги при ходьбе с помощью трости стал нагружаться голеностопный сустав . В итоге развился деформирующий остеоартроз голеностопного сустава. Сустав стал отекать , без компрессионного чулка уже не передвигаюсь.
  3. СЭМ.

    Каннабис и РС

    и запомните - “ у нас руки длинные “.
  4. Валерий я на форуме недавно , читаю ваши дискуссии с товарищами по несчастью , интересуюсь темами , мнениями , задаю вопросы , получаю ответы , делюсь информацией и делаю для себя выводы . Скоро надоест и я опять пропаду на год или два . А у вас Валерий всё в конце концов будет хорошо , ну а если будет плохо - то это ещё не конец .:
  5. Лейковир это « инновационная разработка не имеющая аналогов во всем мире» , разработки велись 10 лет , препарат прошёл КИ , должен поступить в аптеки Минска то ли с декабря 2018 , то ли в марте 2019 . Бла бла бла бла . Но деньги на разработку освоены в полном объёме , и громко отчетались в СМИ , ИМХО .
  6. А 2-3 линия это что ? Я в эту сторону ни когда даже не смотрел
  7. Сейчас подумываю вот .... , или ПИТРС или ВМИГ . Мой невролог меня все время от этого отговаривает , говорит , что это не моё.
  8. Свежее консультативное решения неврологов от бога немного улыбнуло . Вообще-то Хотел получить информацию про вновь анонсированному препарату Лейковир . Сами же разработчики а точнее те кто проводил КИ , после которых препарат должен был поступить в аптеки , очень неохотно о нем говорили. И когда Лейковир поступит в аптеки они естественно не знают . Короче пей мельдоний и витаминчики и будь здоров . Ну и про ПИТРС не забывай . А я за 13 лет ни разу их не принимал. -
  9. А ,что при ВПРС ПИТРС перестают давать ?
  10. Религия возникла тогда, когда повстречались мошенник и глупец...
  11. Собираюсь этим летом в Новую Зеландию. Я там ещё не был. Далеко, но я справлюсь.
  12. СЭМ.

    Рс-ник за рулем

    У нас в РБ купить справку уже не проходит. С декабря прошлого года вступили в силу новые правила прохождения медкомиссии для инвалидов , есть некоторые послабления с таким диагнозом как у меня . Попробую сходить на медкомиссию . Говорят, что справку дают не более чем на пол года и в ВУ стоит отметка - управление ТС оборудованное АКП с предъявлением медсправки. А за руль я не сяду, если буду понимать , что всё - я "приехал".
  13. СЭМ.

    Рс-ник за рулем

    Живу в Минске . За рулем с 1993 года . ВУ получил в 1995 году , за рулём более 23 лет . РС ВПРС получил в 2005 году . На сегодняшний день инвалид 2-ой группы , левосторонний парапарез (уже более 4-ёх лет только трость и только на машине ). Бегаю и хожу сам , только во сне. В 2015 закончился срок действия ВУ . В 2016 получил инвалидность . Езжу на авто сам , благо коробка автомат . Теперь я понял кто придумал АКП - это чел с моим диагнозом . Самое печальное в моей истории то ,что на МРЭК начальник комисси мне сказал ,что справки медецинской для получения нового ВУ мне не видать . Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией ?
×
×
  • Создать...