758c07e0de8d2a6dd22fc04ab86f40b0 Перейти к контенту

Судия

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения Судия

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. У Рыси типа. читайте барышня. поскольку в Библии много олигорий ,то суть не в яблоке. просто первые люди прикоснулись к тому,к чему не были готовы изначально. добро и зло,сие есть знание. например если Рыси дать предмет.которым люди будут пользоваться лет чрез 200,то будет ли она знать для чего он и как им обращаться??
  2. Судия

    Криотерапия

    отлично помогает горячая ванна. щютка. в жару и халатах ходят чурки. они привыкли к этому.
  3. знания стоят денег. темболее всё собрано во едино и объединенно в главы. пачаму всё должно быть на холяву. человек не ел,не спал. тратил нервы и прочее. кито не хотят те и не покупают. цены то приемлимы Товарищи.
  4. ну вот и ударились в критику. человек сделал доброе дело,вложил знания и свой опыт. почему всё должно быть на халяву?? если какие то упражнения и менно кому то и не походят,то видоизмени для себя. только соблюдай и следи за дыханием, время отдыха. делай только то,что можешь и не насилуй себя. любое упражнение улучшает трофику тканей, учитывая спастичность при Рс или слабость мышц, то импульс будет проходить лучше и поддерживать тонус. разработка дистальных и проксимальных отделов, это вообще необходимо. если нет бассейна, то можно делать в ванне. Аминь итд.
  5. :clapping у меня иногда бывает нехватка.
  6. просящий да получит. толците и откроют вам. может ты просишь ,то чего тебе не нуно на данный момент.
  7. :su Светик привеееееееееееет!!!
  8. Като джян токо руками и развожу. уж лучше грандаксин. а то и от пол таблеточки отвалится. придётся тебя к ответу призвать. читаю инструкцию по аспирину. написано там,что 2т-3 раза в день,в течении 3х дней. необходимо при это употреблять кисломолочные продукты.
  9. Хороший секс Валера многого стоит. вот Като джян Паксил рекомендует. посмотрел побочные действия. снижения либидо и импотенция. добрая девушка она.
  10. не знаю как у Самойлова. а у тебя,что в сердце??
  11. если на непонятные,то паливать. ежели душу обманули. могу не устоять и побить. кстати сегодня провёл время с ней.
  12. моя правда со мной. просто я пойму обман всегда. я на чуства не разважу.
  13. знаете я какой жадный стал до жизни.
  14. я за честность в отношениях. любовь должна быть настоящая, остальное хлам.
  15. Думаю у страхов есть основа всё таки. во первых я стал хуже чем был. пока я с девушкой пришёл к консенсусу,она изрядно попортила мне нервы. мне во многом чужды её возрения. это всё приводило к обострениям. теперь утверждает,что любит меня и смиряется по отношению ко мне. вот мучает меня мысля, либо любит, либо ради Христа и получения венца в инной жизни мучается со мной сама.
×
×
  • Создать...