1614e05e0e576e4727499eac864ed07d Перейти к контенту

АннаХ

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    792
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы АннаХ

  1. 04.03.2024 в 19:34, Ирина Муравьева сказал:

    Еще раз напишу, да, пункцию требуют врачи Захарова, Бойко, Волков и Ильвес. У тех, кто это мне показывал и рассказывал, чтобы поставить диагноз было условие сдать этот анализ.  А также МСЭ г.Москвы требует в тех случаях, что мне известны на протяжении 6 лет.

    Повальное рс-диагностирование по МРТ наблюдаю только здесь, извините, в интернете то есть)

    Я делала пункцию у Захаровой. И искренне не понимаю что же в этом такого спорного. Объясните, пожалуйста

    Мне диагноз РС Волков поставил. Без пункции.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
  2. 11.01.2024 в 08:26, Галочка сказал:

    Можно попробовать эсвицин. Очень прост в применении и реально помогает.

    1.webp

    Эсвицин уже пробовали. Даже на лысине у папы эксперимент провели. У него выросли тооооонкие прозрачные волосы.

    • Лайк 3
    • Ха-ха 1
  3. 2 часа назад, Лариса. сказал:

    С учётом того, что я бритая под машинку то не очень.)) Пахнут когда мокрые. Когда сухие то не пахнут. В целом проблема с запахом лука для меня вообще не существует.  В отличие от потери волос. 

    Ещё хочу порекомендовать маску Селенцин. Именно маску. Все остальные средства этой линейки как мёртвому припарка. Во всяком случае у меня. А вот маска немного уменьшает масштаб трагедии.)

    Меня именно утолщение волос прельстило. Семейные тонкие волосы.

    • Лайк 1
  4. 03.01.2024 в 12:43, Лариса. сказал:

     

    У меня тоже самое. 

     

     

    После гормонов с миноксидилом не думаю, что девушке, что то подойдёт. В том плане, что это самые сильные средства. Но всё же скажу о своей маске. Она делает волосы толще. Прямо существенно толще. Возможно, даже полностью восстанавливает толщину волос. А когда волосы толще то и смотрятся гуще.

    И так. Основа это сок лука. Да. Для меня он оказался самым действенным средством в отличии от всего остального.  

    В сок лука добавляю несколько капель витаминов А и Е. и немного Димексида. Димексид усиливает проникновение в кожу головы всего, что вы наносите. Поэтому маски с Димексидом наносят только на чистую голову. Потому, что грязь он тоже будет усиленно впитывать в кожу. Пропорция Димексида к маске 1/3. Если будет много Димексида может получиться ожог. Я делаю пропорцию Димексида даже послабее. В не разбавленном виде он не в коем случае не должен попадать на кожу. Поэтому при изготовлении маски лучше надеть перчатки. Но я уже давно делаю без них. Просто стараюсь делать аккуратно.А недавно узнала о пажитнике. Он будит спящие луковицы. Пользоваться им начала недавно. Поэтому пока ничего не могу сказать. Его я тоже добавляю в свою маску. Наношу маску на голову, накрываю пакетом и держу 1 - 2 часа. 1 - 2 раза в неделю. Через пару месяцев надо делать перерыв. Ну и как всё, что касается волос молниеносного результата не ждите. Нужно какое то время. 

    Ингредиенты:

    Сок лука,

    Витамины А и Е,

    Настой/отвар пажитника,

    Димексид.

    Лариса, а запах лука потом сильный? Однажды делала просто маску с луком, потом ходила беляшами пахла.

    • Ха-ха 2
  5. 03.11.2023 в 21:15, AnnaZ сказал:

    Потому что она видимо меры не видит в зеркало. Колет ботокс в лоб каждые 4-6 месяцев, энтузиаст. В школе красотка с волнистыми волосами была. Стала потом Карл Марксом, лоб огромный и волосы съехали взад)) пардон за французский))

    Стареем, кто как умеет :girl_haha:

     

    А это я :post-4-1166433263: в анфас

     

    Screenshot_20231103_Gallery.jpg

    Так лоб у неё не из-за ботокса, а из-за анемии, гипотиреоза и гормонального старения линия роста волос поднялась.

  6. 02.11.2023 в 15:31, kat4kat сказал:

    Если после процедуры армирования или ботулинотерапии, лицо выглядит «как у алкоголика», значит косметолог не учел особенностей организма, кожи, строения. И просто выкачав денег и закачивание гиалуронки(. К сожалению, такие часто попадаются, а потом вообще выясняется, что «косметолог» не имеет права инъектирования. 
    Косметолог-эстетист ( без высшего медобразования) не имеет право на инъекционные технологии, насколько я знаю. 
    Я помню, когда перед филлерами мы разговаривали с врачом, она тщательно все изучила и вынесла вердикт, что в носогубки мне ставить нельзя, только в скулы и таким образом подтянутся овал лица и уйдет асимметрия после бреккетов. 
    От кисетных морщин ставят ботокс над верхней губой, но не особо помогает ( если разумная доза) и пиииипец как больно, там не то, что слезы, там искры из глаз и сопли из носа))))). Если ставят дозу, чтоб помогло, то верхняя губа вообще перестает двигаться, так себе ощущение)))). 
    А если честно, конечно хочется всего и побольше, чем старше, тем больше (о себе говорю), благо мой врач не дает мне это сделать :girl_haha:

     

    Хвост потуже и вперед :girl_haha:

    Вот прям разорвалась между лайками. Добавлю словесно "спасибо, смеюсь до слез")))

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
  7. 01.11.2023 в 16:11, kat4kat сказал:

    Как мне пошутила косметолог: в этом возрасте или опа или лицо))))).

    просто при похудении идет опущение кожи лица, шутка ли, 20 кг… и губы могут менять форму. Но для этого придумали филлеры, но я лично не представляю как можно колоть в губы. Мне ботокс укололи над губой, так я чуть кони не двинула, такая боль. Хотя… уверенна, если бы были проблема с губками. То вытерпела бы… наверное))))))). Ничто не остановит женщину на пути к красоте 

    Я думала, что не уколю губы никогда и ни за что. Но лежу такая, ботокс уколола косметолог и говорит, "а давайте губы уколим, будет красиво". Ну я на адреналине после уколов, да ещё и "красиво" же, согласилась))).

    • Лайк 2
  8. 3 часа назад, Валерий сказал:

    Вот только в связи  с увеличением живой массы, из за безделия,  с 80 кг, до  90 кг, дозу ВМИГ увеличил в 2 раза, теперь колю по 2 ампулы  через день.   Эффект тот же.   

     

    Выскажу предположение, что дело не в увеличении веса, а в том, что у вас, возможно, был ВМИГ производства Томск. Я его тоже в два раза больше Колю, хотя весить стала на 20 кг меньше. Сейчас достала Пермь и чудесным образом вернулась к прежней дозировке.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
  9. 18.10.2023 в 15:04, AnnaZ сказал:

     Известно лишь, что при устранении триггера клиническая симптоматика исчезает.

    Как устранить триггер не пишут? Могу кроме очевидного "удалить импланты" больше ничего в голову не приходит.

  10. Ека, понимаю, что вы перепробовали все, но все-таки напишу. Больше всего гемового железа в говядине и печени. Чтобы оно максимально усваивалось, надо месяц принимать любой ферментный препарат с липазой 25000 единиц (например, Эрмиталь) + ацидин пепсин 4 таблетки (хранить в холодильнике). В прием пищи, когда едите говядину  или печень в начале еды пьете капсулу фермента и ацедин пепсин (растворять в воде не надо, просто проглотить целиком). Через месяц снижаете дозировку. Фермент 10000 ед и 2 таблетки ацидин пепсина. Если будет тяжесть, на пару дней увеличиваете дозировку и потом снова снижаете. Недели через две можно отменить совсем. И далее принимать по необходимости.

    • Лайк 2
  11. 06.08.2023 в 17:19, AnnaZ сказал:

    Хотела спросить, может вы знаете, или форумчане ...

     

    Инъектор для внутримышечных уколов пробовал кто-нибудь?

    На Аптека. ру нашла вот такой, Спасилен :rolleyes: https://apteka.ru/product/inektor-mediczinskij-avtomaticheskij-spasilen-612cc148f16fcdb6744681ec/

    Показания:

    Для самостоятельного проведения внутримышечных и подкожных инъекций одноразовыми стандартными шприцами объемом 3 мл и 5 мл..

    И есть еще пистолет) для внутримышечных уколов https://apteka.ru/product/ustrojstvo-dlya-provedeniya-inekczij-shpriczami-odnorazovymi-5f4e47073e008a00017de21f/?pg=/product&pc=/Search/GetAnalogsForGood

    Пробовал кто-нибудь?

    Ипидакрин написано внутримышечно можно делать.. И Мексидол..

     

    Эка писала, что колола "калашниковым". Из минусов - шприц только на 5 мл и точно прицелиться нельзя. В остальном со своей задачей справляется.

    • Спасибо 1
  12. 04.08.2023 в 15:27, AnnaZ сказал:

    При жжение и стягивании, нашей коллеге, врач (профессор) советует ипидакрин курсами тоже месяца по три 20 мг 3 раза в день. Препарат для диемилизирующих (наших) заболеваний, хорошо длительно, и возможно постоянно, как получится с бюджетом.. Возможно с тиоктовой будет еще лучше взаимодействие. Тиоктовая по льготе для нас, ипидакрин тоже видела в списке льгот, но там по регионам закупка..

    Мне как раз ипидакрин и альфалипоевую при дебюте выписал врач. То ли на 2, то ли на 3 месяца курс был. Тогда здорово помогло. Спасибо, что напомнили. А-то болят, тянут мышцы шеи и трапеции сверху по правой стороне.

    • Лайк 1
  13. 20 часов назад, AnnaZ сказал:

    LA хорошо переносится людьми с рассеянным склерозом и увеличивает LA в сыворотке крови при ежедневных пероральных дозах 1200 мг. 

    Сразу спрошу, не отходя далеко от кассы. Она продается в дозировке 1200 мг? Максимальное, что нашла, 250 мг. Может не то ищу? Альфа липоевая кислота, верно поняла?

    • Лайк 1
  14. 14 часов назад, Ека сказал:

    Ну да. Посмотрела в аптеки столички. Такая цена. Рынок порешал?

    Надеюсь, такая в декабре и будет. По такой цене я, пожалуй, от ВМИГ не откажусь пока. Железодефицит от меня не уходит.

     

    Я пока колю просрочку. На моих срок годности по 30.11.2022...

    В здоров ру тоже за 1800-2200 можно вмиг найти. Это вмиг производства Томск. Уфа и пермь 5000. Я себе накупила Томского, Но его колоть каждый день приходится. О, в нашей аптеке Томск в мае со сроком годности до июля 2023 почти за 6000 продавали. Ценообразование непонятное. Весь год у нас продааалась Пермь одной партии, июльской.

    • Грустно 1
  15. 18 часов назад, Andrei_ сказал:

    Прикольно. 100$ с га чистыми получается.  Может пораспахивать ? А там что посевное растет ?

    Я только картошку и овес видела. Сейчас борщевик и лес. Охот хозяйства. Когда в советское время назначали председателей колхоза, наши требовали себе револьверы, чтобы застрелиться. Здесь даже картошка не каждый год радует урожаем.

     

    Ну и чтобы поле распахать, его сначала выкупить надо и выкорчевать деревья, которые на нем выросли. За 15 лет они уже прилично вымахали.

×
×
  • Создать...