27e9b554847ecef51d3319383e26ebb5 Перейти к контенту

Stanislav

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Магнитогорск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Stanislav

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Stanislav

    Нужен Копаксон

    Я понимаю. Просто я уже 2 года без лечения, кроме фампиры ничего не пью, а с нее не лучше, но хотя бы как то передвигаюсь.
  2. Stanislav

    Нужен Копаксон

    Спасибо. Попробую, проблема в том что он рецептурный и могут без рецепта не продать? Прочитал что эффект в ввиде снижения симптомов наступают после 3-4 месяцев приема.
  3. Stanislav

    Нужен Копаксон

    Частота обострений снижается... Я прекрасно знаю что очаги никуда не исчезнут и люди не выздоравливают к сожалению... У меня тоже так бывает что месяц все нормально, хожу спокойно и голова не кружится и с координацией порядок, а бывает так что и 50 метров прохожу с трудом. Напишите в ЛС пожалуйста как купить.
  4. Stanislav

    Нужен Копаксон

    Хочу попробовать его начать колоть. Копаксон, потому что отзывов много положительных, его же в основном принимают при РС. Купить в аптеке проблема, т.к. он рецептурный.
  5. Stanislav

    Нужен Копаксон

    Всем привет! Расскажу свою историю: Мне 32 года. У меня ДЦП, но не сильно выражено, ходил всегда нормально, окончил школу, окончил университет, есть супруга, ребенок. Подозрение на РС у меня начались в конце 2014г. - Стало трудно ходить,точнее даже не трудно, а страшно, боялся упасть, одновременно с этим стала кружиться голова, началось нечеткость зрения. Ну я этому не придавал значения до конца 2015г., дошло до того что я от подъезда до машины дойти не мог, стало сводить спастикой ноги, чего раньше никогда не было... Сначала у невролога сдал все анализы, ничего не нашли. Лег в больницу, там сделали МРТ с контрастом, нашли демиелинизирующие участки, дали направление в Челябинск, в мае 2016 поехал в Челябинск к главному неврологу области специализирующейся по РС в нашей области, она посмотрела меня, сказала что диагноз этот ставится в динамике, надо посмотреть как будет развиваться течение итд... Сказала единственное чем может помочь это посоветовала пить Фампиру - Швецарский препарат, который помогает при ходьбе для больных РС. В ноябре 2016 дала направление в госпиталь в Челябинске, он специализируется на лечении неврологических заболеваний. Стал пить Фампиру, стало немного легче ходить, но все равно с нормальным образом жизни покончено, это не считая того что упаковка Фампиры стоит 25000р на месяц...((( В ноябре 2016 лег в госпиталь, сделали МРТ, МРТ показала тоже самое что и весной 2016 - демиелинизирующие участки в мозге есть, но динамики нету, а следовательно подтвердить диагноз РС они не могут! Еще они все списывают на мое ДЦП, типа вот наверное это ДЦП обострение дало, НО ведь блин, до 30 лет дожил и не было такого никогда и ходил нормально, и жил нормально и никаких демиелинизирующих участков в мозгу не было. Им удобно не подтверждать диагноз и все валить на ДЦП, не надо этой волокиты и бюджет целее будет... Сейчас сижу на Фампире, ходить и тяжело и страшно, голова то нормально, то кружится, когда кружиться, вообще ходить не могу, не могу и 100 метров пройти падаю...( А диагноз не подтвержден, потому что димамики нету, а как жить дальше с этим я не знаю...((( Хочу обратиться к форумчанам, выручите пожалуйста, готов купить копаксон за свои деньги, очень нужно, 2-3 упаковки со свежим сроком годности, пожалуйста, кто может купить и выслать мне СДЕКом например? Моя почта: khramov@stanislav.net Буду Вам очень благодарен!
×
×
  • Создать...