83463011a588c9efc5cd3bfcd4db8390 Перейти к контенту

A.S.V.

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тверская обл.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения A.S.V.

  1. A.S.V.

    ИНФИБЕТА

    Добрый вечер. Осталось 76 доз Инфибеты, перевели на другой препарат.
  2. A.S.V.

    ИНФИБЕТА

    Есть программа "Москва - столица здоровья" (в инете наберите). Я по этой программе лежала 1 раз в 24 больнице, консультировала Попова. 2 раза в Филатовской больнице и меня консультировал Щур. И все это по полису ОМС.
  3. Может кто знает, Щур С.Г. еще не начал принимать в 15 ГКБ?
  4. A.S.V.

    ПЛЕГРИДИ

    У нас в провинции нет нормальных неврологов кто разбмрается в РС, у меня в клинике (я работаю) невролог говорит едь в Тверь, я незнаю твоего заболевания. Невролог в поликлинике за 7 лет один раз положил мееня на кушетку, что бы посмотреть, а так осмотр на сидя на стуле и то к нему на прием не попасть, Каждый месяц хожу к нему выписывать рецепт - отдаю карту мед.сестре и через день забрать, а в карте он пишет, что был осмотр. Вот сейчас в Тверь врач поменялся, может хоть толк будет. Ездила на прием, так он меня хоть посмотрел, а прежняя даже не дотрагивалась, только бумаги выписывала. Поэтому раз в год старалась ездить в Москв, ложилась в больницу, очень нравится в 15-ой и консультации Щура, Но этой весной я пролетела из-за короны. 6 августа еду в Тверь на МРТ, за 7 лет первый раз бесплатно))) и опять Ботекс в ногу.
  5. A.S.V.

    ПЛЕГРИДИ

    Плигриди - досвиданье! 3 месяца приема и сейчас хожу с тростью. Сначала не понимала, что со мной, после укола - день отлеживалась (температура, сильная головная боль, сердечный спазм, но это как у многих ), а на второй день еле ходила. После 2 месяцев приема, было обострение - левосторонний парез. Прокапали Дексаметазон - чувствовала себя хорошо, делаю Плигриди и опять хуже, капают Мекседол и Целебрализин - самочуствие в норме, делаю Плегриди и опять еле хожу. К счастью в Твери открыли кабинет РС (после Ковида) и поменялся врач, съездила на прием и отменили Плегриди, если получится, то переведут на Текфидеру. Он сказал, что препараты 1-ой линии я все прошла, а для 2-ой у меня МРТ за 7 лет без изменений.
  6. A.S.V.

    ПЛЕГРИДИ

    Вот у меня тоже делема: график работы 2 через 2 и хочется делать на выходной, но тогда ровно через 2 недели не получится, (2 месяца получалось из за пандемии)наверное буду сдвигать, будет получаться, то 14 дней, то 13 или сдвигать в больший перерыв. Может кто знает, как лучше делать?
  7. A.S.V.

    ПЛЕГРИДИ

    Мне Щур сказал, что РС и депрессия всегда вместе и ее надо убирать, слезы на глазах были постоянно, сама не хочу, но если заревела, то не остановиться, хотя была на Копаксоне и т.п.. Рекомендовал Флуоксетин, 2,5 года на нем, слезы ушли, жизнь прекрасна))) После года Абаджио, перевели 2 месяца назад на Плегриди, сейчас обострение, левосторонний парез, капают гормоны и мексидол. Всем ремиссии!
  8. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    Прощай Абаджио и Терифлуномид! С осени ЛОР не мог понять, что со мной творится, просто так начинает щикотать горло и я начинаю кашлять без остановки, потом снимок показал, что у меня сильный отек носоглотки, лечили, вроде прошло, а потом все по новой. Перестала принимать Абаджио, и через пару дней стало полегче, через неделю еще лучше, хотя ничем не лечилась. Сегодня сьездила в Тверь и меня перевели на Плегриди.
  9. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    по программе "Москва - столица здоровья" ложусь на госпитализацию, 1 раз лежала в ГКБ 24 и 2 раза лежала в ГКБ 15 (мне больше нравится), а лечение, какое назначат (сосудестые и витамины) и самое главное для меня осмотр и рекомендации врача который разбирается в РС.
  10. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    даже когда врач превела с ГА на Абаджио, словом не обмолвилась про анализы. Сама на форуме прочитала и проверяю, да потом Щур сказал. Когда в летом Феморикс не пошел, я ездила в Тверь и меня хотели перевести на Плегреди, но потом (по блату) для меня нашли Абаджио и вот второй месяц на Терифлуномиде. Мне кажется, что про РС я больше своего врача знаю, благодаря этому форуму и раз в год езжу в Москву на госпитализацию. Сама работаю в частной медецинской клинике, так невролог который у нас ведет прием, мне говорит, что РС не очень хорошо знает, едь лучше в Тверь))) Вот и приходится самой лечится.
  11. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    спасибо! я запрос отправляю, пока жду, еще месяц пройдет, а иногда и больше
  12. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    я ложусь бесплатно, по программе "Москва - столица здоровья" , в НИИ сказали нельзя.
  13. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    В Твери показала врачу заключение МРТ (а она одна ведет всех рассеянников Тверской области), она сказала остаемся на Терифлуномиде. Вот сейчас буду отправлять запрос на госпитализацию в ГКБ 15 Москве, тогда Щур посмотрит и даст рекомендации, а потом я с ними поеду опять в Тверь, учить своего врача, что надо делать))) Вот так и лечусь!
  14. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    у меня уже года 3 как нет вообще (еще до Абаджио)
  15. A.S.V.

    Кто принимает Терифлуномид?

    Сделала МРТ,( диагноз поставили февраль 2013), все очаги остались, как и раньше, не поменялись и контраст не накапливают.(сколько раз делала одно и тоже) Но состояние ухудшается, сижу, лежу забываю, что у меня РС, но стоит встать сразу вспоминаю, левую ногу тяжело передвигаю((( оставили на Абаджио, вернее на Терифлуномиде, (в аптеке выдают его)Из этой "троицы" не пошел Феморикс.
×
×
  • Создать...