5f73d8e3f6bba1f1a89f86e0ed7e15bc Перейти к контенту

Rannvik

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rannvik

  • День рождения 14 Октября

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Пушкино

Недавние посетители профиля

757 просмотров профиля

Достижения Rannvik

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Rannvik

    Кто принимает Феморикс?

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто как справляется с выпадением волос? Пью Феморикс 5ый месяц, мне кажется ещё месяц и придётся покупать парик. Они просто осыпаются, каждое мытье головы это шок
  2. Rannvik

    Кто принимает Феморикс?

    Спасибо
  3. Rannvik

    Кто принимает Феморикс?

    Добрый день. Прошу поделиться отзывами про Феморикс. Интересуют побочки (через сколько проявились, как с ними боролись и через сколько организм адаптировался). Перевели с инфебета. Приём только начала, пока что не чувствую побочек, а психологически даже легче, что не надо делать уколы)
  4. Rannvik

    Лже обострения

    Курс метаболички это мексидол или что-то другое?
  5. Доброй ночи. Партнёры по РС, может у кого-то была похожая ситуация. Три недели назад, после перенесенного синусида, ларингита и отида, ухудшилось самочувствие, появились сильные головные боли, периодически возникало онемение лица( так проявлялось одно из обострений), со временем онимение стало практически регулярным, возникает головокружение. Я вся на нервах, думая что это обострение РС выбила МРТ раньше срока,сегодня его сделала. Результат порадовал новых очагов нет, накопления контраста нет. Динамика без изменений второй год. Только вот понять не могу что со мной?
  6. Периодически были симптомы обострения, но буквально день два. Врач сказала, что очаги, типо разубцеваться должны, но я ни где не нашла такую инфу.
  7. Аксоглатиран на Ребиф. Я спросила зачем,а мне ответили что нет результата.
  8. Подскажите, а что должно происходить с очагами (не активными) спустя какое-то время? Они рубцуются, уменьшаются и так и остаются? Мне поменяли ПИРС т.к, нет изменений.
  9. Rannvik

    Витамин D

    Добрый день. Мне в МОНИКАХ порекомендовали витамин Д,но я ни какие анализы на витамин Д не сдавала. И как в каком количестве пить тоже не сказали. Пить или нет?
  10. Rannvik

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Начиталась я вчера. :) Аж до слёз. Сегодня вроде легче, завтра опять делать укол,боюсь ((( Может мне повезёт и мой организм быстро адаптируется к интерферонам
  11. Rannvik

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Добрый день. Сегодня сделала первый укол Ребиф 0,2, как назначил врач. Спустя 1,5- 2 час, кости крутить начало,озноб и поднялась t 37.6. Это что? Кто с этим сталкивался? Такое долго будет?
  12. А побочные были? Я имею ввиду озноб и повышения t. Сегодня сделала первый укол, через час стали кости ломить и озноб, посетила температуру 37,6
  13. Добрый день. Есть кто переходил с аксоглатирана на ребиф? Как переходить то? Этот месяц ещё колю аксоглатиран,а потом переводят на ребиф.Вчера в МОНИКах, сказали надо переходить на более сильное,т.к очаги ростут и их больше стало.
×
×
  • Создать...