0113d692f102894bde7a6350d2e04ef3 Перейти к контенту

мадам Z

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя мадам Z

  1. Ну и правильно. По крайней мере вы не болели . Возможно вам надо каждый день колоть ? А что с окревусом ?
  2. я не помню чтобы с такой злобой набрасывались на поклонников или нарборот противников вмига в вк. Это прерогатива этого форума
  3. какая же вы... написали , что я переиначила свои слова и за спины своей свиты. я ни разу в жизни не исправляла сообщения. если лопухнулись имейте мужество признать
  4. а что про вмиг ? мы с ней в личке переписывались. Или вам кажется, что вмиг должен всем помогать ? Читайте внимательно - я написала, что ей вмиг не пошел - вернее все равно было -что есть, что нет. Нет, так то приятно что вы про вмиг думаете, что панацея)))
  5. ссылку на девушку ? вы же постоянно сидите в розовом слоне и знаете эту историю- зовут Оксана. и я не поняла вы про какие сказки ?
  6. Я не колола убойные дозы ввига. На мне вмиг работает. По поводу болезней с которыми вмиг не работает, скажу следующее. В контакте есть девушка , она пробовала вмиг - как мёртвому припарка. Через некоторое время у нее вместо РС обнаружили энцефалопатию. Правильный диагноз поставила Прахова. А больная много лет применяла питрс и была уже на 2 группе.
  7. Мне тоже ставят рррс ,но " похмелье" ушло практически сразу - после 2-3 укола.и голова стала ясная .
  8. мадам Z

    Иммуноглобулин

    В ВК девушка написала , что в сентябре планируется конференция по РС , и там будет подниматься вопрос о вмиг. Ей так врач сказала , которая будет на этой конференции.
  9. сдавала раз в полгода. Нет не коагулограмму, обычную биохимию. но если б что не так , пошла б сдавать и ее. вот в конце августа снова пойду сдавать кровь.
  10. И по поводу сгущения крови - ещё большой вопрос ...у меня все показатели в норме. Специально проверяла .
  11. Тоже я все колола и витамины и сосудистые. Бесполезно. А по поводу СПИДа ...интерфероны же тоже препараты крови и там абсолютно так же написано на коробочке что прошли проверку на гепатит, ВИЧ ..
  12. Это точно не головокружение. Это состояние как будто выпила )) ещё и голова мутная и памяти нет . Начала колоть по 1 ампуле через день. До сих пор ( 13 месяцев ) так и продолжаю . Прошло сразу состояние похмелья.голова стала ясная. И самое интересное , прошли жутчайшие головные боли , у меня доходило до рвоты . Сейчас этого нет. Когда перепады погоды или критические дни - хочу спать , а ведь это же не головная боль . И кстати , если полгода назад я спала днем часа полтора - два, то сейчас мне достаточно 15-20 мин.
  13. У меня это состояние опьянения прошло буквально после 2-3 уколов. Поэтому сразу безоговорочно поверила во вмиг.
  14. Это же свобода ! Можно в отпуск легко летать. И не заморачиваться с уколами . Мне кажется переживет кип часов 12 без холодильника ))
  15. Спасибо за супер новость ! Посмотри , пожалуйста в инструкции его надо тоже в холоде хранить ?
  16. ничего меня не слабило и не было запора. все как всегда. вот сейчас пью препараты железа - вот от них бегаю в туалет.
  17. мадам Z

    Иммуноглобулин

    Вот именно поэтому я и не принимаю участие в обсуждении . Накидываетесь как шакалы . Другое дело , если б сами попробовали , и писали..а так - как будто вам лично этот вмиг что то плохое сделал или за официальные питрс вам приплачивают
  18. мадам Z

    Иммуноглобулин

    Я колю скоро год. Мне нравится. А не отвечаю на форумах , потому что не обладаю выдержанностью Валерия .
  19. я колю тактивин. и в нынешних аннотациях тоже есть РС в показаниях
×
×
  • Создать...