efefb8fc3734244be812131bac64f7ed Перейти к контенту

Ellie

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    уфа

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ellie

Зритель

Зритель (1/14)

5

Репутация

  1. Ellie

    Текфидера (диметилфумарат)

    Доброе утро. Выписали сразу 5 упаковок текфидера,самый современный препарат (сказала врач). Стала принимать по 120 потом по совету врача даже сократила дозировку из-за всех побочек,т.к. врач хотела сохранить препарат. Много писала здесь и советовалась - покраснения частые с макушки головы до пальцев ног (потом я поняла,что это вообще пустяки), сильные боли в пищеводе (старалась пить после жирной пищи,йогуртов,после омепразола денола,не помогло). Потом появились ужасные головные боли (стала грешить на остехандроз), каких только врачей не прошла - в итоге мой невролога сказала,что может быть такой побочный эффект в редких случаях. Из всего списка побочных явлений я видимо собрала все((( очень жаль,что не подошел препарат. Сейчас отправили на исследование либо абаджо принимаю,либо новый препарат Эвобрутиниб ( будет известно только через полгода). Остались 4 упаковки текфидеры. Если кому надо,пишите el_dea@mail.ru
  2. Ellie

    Текфидера (диметилфумарат)

    Всех с наступающим праздником. Принимаю текфидеру с августа. Появилась боль правой стороны головы - ушо,шея,голова (в основном затылочная часть). Больше похоже на невралгию,но на улице не продувало,грешу на препарат. Было обострение год назад - снизился слух. Врач в отпуске не отвечает,поэтому решила спросить здесь - может ли это быть обострением,может у кого то были похожие жалобы.
  3. Ellie

    Текфидера (диметилфумарат)

    На язву проверилась и отправили именно к хирургу,поэтому и считаю,что боли связаны только с приемки препарата.тк язву исключили
  4. Ellie

    Текфидера (диметилфумарат)

    Здравствуйте. Принимаю препарат с августа. Приливы бывают,но не всегда. Привыкла уже. Боли периодически мучают особенно ночью,но врач говорит если не сильно,то терпеть на крайний случай пойти к хирургу. Дозировку посоветовала уменьшить с моим весом 43кг. Лейкоциты за 2 мес упали с 6 до 4. У кого так было? Стоить бить тревогу? Врач считает,что ничего страшного
  5. Ellie

    Текфидера (диметилфумарат)

    Доброе утро! Начала получать текфидеру,вчера выпила утром 125 первый раз. Часа через 3 вся покраснела - лицо руки ноги живот, и появилась сильная болта животе. Врач говорит все нормально,так бывает. Небольшой дискомфорт и боль в животе и на второй день не прошли. У кого так было? Подскажите пожста как долго могут держаться эти побочки.
  6. Ellie

    инжектор для генфаксона и ребифа

    Здравствуйте! Долго искала в инернете, чтобы купить инжектор самостоятельно, а потом мой невропатолог, коттрая и выбрала мне ребив, отправила ко мне домой замечательную женщину из организации по предоставлению помощи людям с РС (даже не знала, что такое есть). Она приехала ко мней домой показала и рассказала как пользоваться. Я из Уфы и не знаю есть ли в вашем городе такое.
  7. Ellie

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Здравствуйте. Недавно начала делать ребиф 44 (22 укола всего),долгое время делала 22, потом увеличела до 44 и появилось много побочек. Перешла опять на дозу 22 и все нормально. Врач особо ничего не советует, мол у всех такие проблемы. Есть ли кто-н кто поменял дозировку самолично? И зависит ли дозировка от массы тела?! Я вешу всего 40кг, может и не стоит увеличивать.
  8. Ellie

    Аллергическая реакция

    Было ли так у кого-н - на солнце в доли секунды краснеет нога в местах где были иньекции.
  9. Ellie

    Аллергическая реакция

    Принимала лаквинимод 4 года, закрыли эксперемент. Начала ребиф - 15 уколов только сделала. Появились пятна вот и бывает как лихорадка колотит по ночам(( а что это за препарат?
  10. Ellie

    Аллергическая реакция

    Подскажите дозировка на шприце 0,5 это дозировка 44?
  11. Ellie

    Аллергическая реакция

    А сейчас у вас какое лечение? Ребиф уже не колете?
  12. Ellie

    Ребиф, вопросы получения и приема

    А сейчас какое положение стоит и пропали ли пятна?
  13. Ellie

    Аллергическая реакция

    Всем добрый вечер. Начала делать иньекции ребиф 44 в дозировке 22, т.к. Это только 13 укол. Делаю в основном в ноги. Подскажите не было ли у кого-н красных пятен на ногах? Обратила внимание что появилось покраснение- сначала подумала место иньекции, но теперь есть несколько покраснений на обеях ногах и не в месте укола. Может это аллергия? Или неправильно уколы делаю. Пользуюсь инжектором.
  14. Ellie

    инжектор для генфаксона и ребифа

    Я не поленилась и решила найти информацию в интернете. Все эти два раза я делала укол неправильно при помощи инжектора. Можно просто ввести в ютюбе даже слово Ребив и появляются ролики из 5 частей о том что такое РС, как делать себе уколы при помощи шприца и инжектора rebiject. И оказывается эту белую крышку надо было снимать.
  15. Ellie

    инжектор для генфаксона и ребифа

    Я заметила что можно убрать крышку уинжектора и как раз получается иголка видно что можно сделать иньекцию. Кто н так практиковал?)
×
×
  • Создать...