b8258e2ee2fe2763277758547012b9fe Перейти к контенту

Игорь 1975

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Егорьевск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Игорь 1975

  1. Игорь 1975

    СИПОНИМОД

    Не надо ругаться по пустякам, у каждого своя правда,как говорил царь Соломон, и ты прав и ты права, каждый сам решает, чем лечится, и стоит ли вообще что то принимать. Посмотрим как пойдёт, не понравится, откажусь, понравится дальше буду, я тоже видел в Мониках девушек, по которым ну ни как не скажешь, что они болеют. У меня стаж 24 года,считаю все в пределах нормы и согласно мед.карты. Надо стараться жить и получать от жизни удовольствие, что я сейчас и делаю, вот стишок сочинил. Осенний лист уж не кружится Лежит пожухлый на земле! Природе скоро спать ложиться А дело только в сентябре! Пусть солнце из-за тучи смотрит Тепла лучами озорно! Как не старается светило, Зима придёт к нам всё равно! Я вам признаюсь откровенно, Не очень зиму я люблю! Морозы, снег, вьюгА, метели Такой погоды не хочу! Осенний дождь, хоть и противный, Но мне гораздо он милей Чем те трескучие морозы Хоть и бывают веселей! У зимушки один есть плюс. То новогодние гуляния! Ты целый год чего-то ждёшь, Надеешься, гадаешь! Что чудо вот-вот придёт, И в ожидании весь сияешь! Пройдут все праздники, увы И снова всё как прежде. И счастье, чудеса, уже остались лишь в надежде. Пройдёт зима, наступит март Природы снова пробуждение. Растает лёд, уйдут снега. Придёт весны творение! Зазеленеет всё вокруг, Цветочный запах нежный, И пение птичьих голосов Как океан безбрежный! Пора любви, это весна, Об этом каждый помнит! Весной такие чудеса, Лишь вечер их исполнит. Про лето скромно промолчу, Жара давно не в моде. И духота и комары, Всё это есть в природе. Я напоследок пожелаю, Удачи и терпения! И попрошу вас оценить моё стихотворение! Коль вам понравилось оно, то вы мне напишите! Писать вам если тяжело, То смайлик мне пришлите. А если стих мой не зашёл, И вами он не понят. То до свидания друзья, Меня ко сну уже клонит!
  2. Игорь 1975

    СИПОНИМОД

    В МОНИКАх поставили 6,5, хотя лично я считаю эти все Едсс, очень условно, у меня бывает день как на крыльях летаю, день еле ползу, всё от погоды зависит, жара, это всё! Я начинаю таять как снегурочка.
  3. Игорь 1975

    СИПОНИМОД

    Сейчас посмотрел, в 2017 году был последний раз на форуме, 6 лет прошло! Летит время!
  4. Игорь 1975

    СИПОНИМОД

    Здравствуйте коллеги! Давненько не посещал данный форум, видимо пришло время! Правда последний раз, я был в разделе инфибета, но закончилась его действие видимо, перевели на кайндру, название не бог весть, зато в таблетках, а то уколы надоели если честно, по сравнению с последним визитом на форум, конечно похуже самочувствие, хожу уже не с одной тростью, а с 2 мя канадскими костылями, мог бы и с одним конечно, но с двумя уверенней, переехал в новую квартиру, развелся с женой, живу теперь не на первом, а наконец то на 7 этаже. Поднимаюсь почти всегда без лифта, пешком чем удивляю новых соседей. Вот вкратце всё. Побочных эффектов от кайндры пока ни замечал, но только первый месяц принимаю.
  5. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Ну плюс минус 100 шагов, при результате 5000, я считаю допустимой погрешностью. И потом самое главное на мой взгляд, это стимулирует ходить!
  6. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    http://medgadgets.ru/obzory/prilogeniya_dlia_sporta/android/shagomer-dlya-android.html почитайте здесь, у меня на смартфоне (андроид) стоят сразу две программы Paсer и Accupedo , это я для чистоты эксперимента две поставил, считаю примерно одинаково точно
  7. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    А шагомер это вообще клевая вещь, стимулирует. 5000 шагов в день стараюсь делать!
  8. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Умница, мне этого как раз и не хватает, чтобы знать что не просто так, лишь бы обострений избежать. От обострений я холодный душ по утрам принимаю. Аленушка спасибо тебе большое!
  9. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    А пока не появилась чудо лекарство, будем довольствоваться тем что есть! Я с Алисой и Боней, только что на вечерней прогулке!
  10. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Понятно, просто хочется снова ходить на своих двоих.
  11. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Да не за что! Видишь, наш междусабойчик сразу привлек внимание. Будем спокойней и торопиться не будем, у нас же как у кошек, девять жизней впереди!
  12. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Так я же не за себя, я то говорю о том что ждал большего от инфы. Вот Наталья пишет, что стало хуже, поэтому я и написал ей.
  13. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Да, это так, ну что же делать. Берешь направление и едешь и там говоришь, что инфибета не подходит.
  14. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Вот в этом и загвоздка, но если тебе через год, стало хуже, а не лучше, то разумно было бы временно отказаться, или просить альтернативное лечение.
  15. Игорь 1975

    ИНФИБЕТА

    Может ну его к лешему эту инфибету?
×
×
  • Создать...