bb780b1e1b864722788b309bddf1ce1d Перейти к контенту

tass_nata

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tass_nata

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста дозировку солу медрола( я категорически не помню Хочу заказать в Казахстане. Медипред мне категорически не о чем((((
  2. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    Принимала текфидеру. Потом после импортозамещения перевели на эумилио, сейчас принимаю флутерио. Пару месяцев назад началось ухудшение состояния....... Сейчас сдаю анализы для того что бы перейти на новый препарат - Сипонимод. Кто то принимает такой?
  3. С февраля месяца придерживаюсь кето питания (kls). Самочувствие отличное. (р.с в анамнезе с 15 года) В декабре сделаю мрт, посмотрим как оно там всё.
  4. Мой невролог сказала что р.с не является противопоказанием к прививке. И одна (гкб 24) и вторая ( в Жулебино) Мед отвод не дали (хотя если бы попросила в январе/феврале, спокойно написали бы на год)
  5. 29 июня поставила первую вакцину (Спутник). Немного болела рука в месте укола (пару дней) . 20 повторная. После первой начала пить кардиомагнил (буду пить и после второй, неделю где то. Пью по собственной инициативе) ПИТрс не прекращала (я на эумилео)
  6. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    А как так, впрок.... его выдают по рецепту же
  7. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    Начала пить. Если на текфидере приливы были единичные, то на этом препарате каждый день, преимущественно часам к 3м. И сильней чем на текфидере......
  8. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    Доброго времени суток! Сегодня тоже получила Эумилео ...... прям расстроилась ... даже от одного - мэйд ин Химки Пока заканчиваю Текфидеру (блииин )
  9. tass_nata

    Аксоглатиран

    Почитала я про новый свой препарат (текфидера).... а там побочка жесткачная.... У меня на акс такого не было ...... Может попросить оставить мне акс?
  10. tass_nata

    Аксоглатиран

    В связи с переходом на другой препарат, осталось 46 шприцов аксоглатирана. может пригодится кому. Срок годности до 04.19.
  11. tass_nata

    Аксоглатиран

    я так нашла. Спасибо!
  12. tass_nata

    Аксоглатиран

    это пишет пользователь на 4той странице............. вот поэтому и спросила про поясницу ))) пишет что невозможно отобразить страницу
  13. tass_nata

    Аксоглатиран

    в инструкции указаны 4 места для инъекций. перечитала тему, кто то колет в поясницу? .... так тоже можно? просто я в живот не колю - очень уж больно... на ногах уже эта липоатрофия..... как то грустно......
  14. tass_nata

    Аксоглатиран

    я поняла, спасибо........ значит колем дальше........ просто теперь буду колоть выше.... что бы хоть как то сгладить этот бугор ((( )в сентябре .... (ошиблась))
  15. tass_nata

    Аксоглатиран

    ну.... тут не только липоатрофия....... лежала в январе на гормонах, в феврале начала колоть - в октябре опять обострение (появился ещё очаг) - опять на гормон..... получается, не работает препарат..... p/s что такое ВМИГ
  16. tass_nata

    Аксоглатиран

    ну да .......ведь дальше - больше .....(((((
  17. tass_nata

    Аксоглатиран

    а что колите сейчас? а как перейти на другой препарат в возможно ли это вообще?
  18. tass_nata

    Аксоглатиран

    Добрый день! Колю Аксоглатеран примерно с февраля месяца..... Недавно заметила, что на ногах появились выемки.... или дыры...... я даже не знаю как описать.... Такое впечатление, что *ушла* жировая прослойка. Только ноги.... на руках и заднице (прАстити) такого нет. Кто сталкивался с подобным...... и как с этим бороться.
  19. В Прагу, в июле А так шприцы в холодильнике (ящик для фруктов) 'живут' )))
  20. Ой, вот спасибо!!! А то я Всё переживаю..... мне уезжать, а как же шприцы везли..... а тут вон как, даже вне холодильника можно.... По поводу 20 минут выдержки, это в палате со мной девушка лежала.... она так и делала: два будильника первый достать, второй уколоть, вот и я так делаю )))) А инжектор я не пробовала Ещё..... вот отзывы читаю. Думаю приобрести таки, тогда и просить никого не надо, и перейти на режим лайт, без утреннего просыпания..... Спасибо еще раз ))))
  21. Утром по тем причинам что (какие то места .... руки например и 5тая точка) мне делает родственница..... При моем графике 2/2 я прихожу поздно, она спит уже..... а будить не очень удобно...... Вот и выбрала утреннее время ..... а в выхи да, приходится просыпаться по будильнику, сначала достать упаковку ..... ну и через 20/30 минут получать удовольствие ( )) А разброс .... как это? Там же надо в одно и то же время ставить.....
  22. Я поняла, спасибо ! Да.... недавно (но так надоело уже если честно )
  23. А, и Ещё вопрос... было так, что я пару раз пропускала инъекции..... это очень критично?
×
×
  • Создать...