c58e30773727830143e775973e64438a Перейти к контенту

Mrwalkman

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Mrwalkman

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. Mrwalkman

    Вопросы

    Спасибо Вам! Я постараюсь. Если будут результаты, я обязательно отпишусь сюда.
  2. Mrwalkman

    Вопросы

    Дневной транк, Гидазепам. Максимум он мне помог снять тревогу временно и улучшить сон, но они не лечат проблему. Одному работать в таком состоянии сложно, честно говоря. Хорошо. Я в ближайшее время отправлюсь в клинику неврозов, скорее всего. Думаю, там они должны разобраться их я пациент или нет.
  3. Mrwalkman

    Вопросы

    По МРТ головы за полгода динамики нет, в заключении так написано. Я кровь сдавал на много исследований, в т.ч. и на микроэлементы, все показатели в норме и множество других обследований не отклоняются от нормы. Врачи очно смотрели и каждый раз говорят что-то разное. Один поставил астено-ипохондрический синдром, в центре РС назначили транквилизатор и сообщили, что по очному осмотру отклонений не обнаружено, отправляют к психотерапевту. Но вот на более мощном МРТ нашли очаг, которого на 0.2Т, возможно, из-за плохого качества, врач не увидел. Теперь думаю не связано ли всё это с очагом. С 13 числа опять к неврологу поеду.
  4. Mrwalkman

    Вопросы

    Я делал МРТ. Остеохондроз сейчас модно ставить в 80% случаев, но, не знаю, к счастью или к сожалению, у меня его нету. Грыж, протрузий там нет тоже. Мне интересно, может ли мой очаг сосудистого генеза влиять на моё состояние такое. Вот прикрепил снимки в режимах T2, FLAIR, а также для сравнения еще Т1, на котором очага не видно. На сколько мне известно, очаг демиелинизации в режиме Т1 отображается как тёмное пятно?
  5. Mrwalkman

    Вопросы

    Для начала поеду в другую клинику с результатом на диске, пусть еще там опишут заключение. Потом уже к неврологу... Надеюсь, не смертельно.
  6. Mrwalkman

    Вопросы

    Что еще за очаг сосудистого характера может быть? Он может давать такую картину, когда нога левая постоянно как будто бы немеет, но онемением это назвать нельзя (мурашки, покалывание, жжение, тяжесть и скованность)? Если это очаг сосудистого характера, то он может исчезнуть, например, со временем?
  7. Mrwalkman

    Вопросы

    Здравствуйте. Писал несколько дней ранее. Пришёл результат МРТ 1,5Т головы. Демиелинизации не обнаружено ни в головном, ни в спинном мозге. НО! Обнаружен единичный очаг, который субкортикально визуализируется в лобной правой части. Написано, что по данным МРТ в первую очередь стоит расценивать его как сосудистые изменения. Не знаю, мог ли врач перепутать такой очаг с демиелинизацией, но, проще говоря, мне легче не стало всё равно. :(
  8. Mrwalkman

    Вопросы

    Ну если это будет ВСД и/или невроз, то изменений на МРТ врачи не найдут. Там уж "томографию" психотерапевт своими глазами и ушами, видимо, должен делать. Вы даже себе представить не можете что приходится ощущать в прямом смысле слова от самой мысли об этой болезни. Пока не будет заключения, лучше лишний раз не буду думать вообще.
  9. Mrwalkman

    Вопросы

    Спасибо всем вам огромное, крепкого здоровья каждому!
  10. Mrwalkman

    Вопросы

    После МРТ, если ничего не обнаружат, пойду на запись к такому врачу. То ли жить станет легче и ощущения уйдут. Вы все мне очень помогли, по крайней мере, помогли мне эту напряжённость психологическую снять временно. А дальше будет видно!
  11. Mrwalkman

    Вопросы

    Я не хотел бы зассорять здесь тему оффтопом, но с девушками не ладится. Последние отношения повлияли. После этого начал дёргаться глаз. Я не придал внимания этому, а через месяц-второй у меня случился дебют непонятно чего. То-ли это невроз так может ужасно не давать жить? Читал, что невроз похуже любой органической болячки может бить по чём попало, но чтобы так аж... Сложно поверить. По-этому никак не отгоню мысль об РС, :/
  12. Mrwalkman

    Вопросы

    Как Вы спасаетесь от таких ощущения? У меня ноги даже при жаре ледяные, но при этом пот выходит! Не знаю как такое может быть. Я, кстати, горячими душами себя мордовал по полчаса, когда прочитал про синдром "горячей ванны", мне кажется, изменений никаких не заметил, но всё равно ужасно боюсь болячки этой.
  13. Mrwalkman

    Вопросы

    Это, к счастью, лучшее, что я мог услышать на протяжении последних нескольких месяцев. Послезавтра, надеюсь, в моей голове кроме мозга и тараканов ничего не найдут. Спасибо Вам огромное!
  14. Mrwalkman

    Вопросы

    Проблема в том, что изначально я не придавал внимания ощущениям в ноге (сначала всё было с одной ногой, теперь с двумя). Когда я разобрался с вегетатикой, начал зацикливаться на ноге и пошло поехало. Так я стал ипохондриком. Таковым раньше не являлся.
  15. Mrwalkman

    Вопросы

    Нету девушки, работа есть, но не приносит ничего удовольствия из-за состояния, ни работа, ни жизнь, ни развлечения. С контрастом делать нет возможности - дорого. Сейчас трудный момент во всех смыслах в жизни - послеуниверситетская жизнь. Да и болячка вынесла по полной, когда узнал про рассеянный склероз. :( Спасибо Вам. Это успокаивает хотя бы, но ощущения ежедневные в ногах/руках заставляют думать об этом каждую минуту.
×
×
  • Создать...