8921b498c0eae020ace740da3398c807 Перейти к контенту

koplik

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля

Достижения koplik

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Оно не дурно будет, отчего же не потратить? Потрачу. Сколько интересных ссылок мне сегодня накидали- это просто праздник какой-то!
  2. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Похоже что так все. Ну ладно, если никто не возьмет Акс- выкину. Попробуем попробивать Глатират. ТОлько приходится скакать с одного на другое. Коп/акс/опять коп/ глатират надолго ли? Тимексон еще выйдет на рынок. У него все шансы.
  3. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Сейчас на чем? Как состояние?
  4. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Как по неосторожности можно спровоцировать разрушение миелина?
  5. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Конечно, Вы правы. Нельзя сказать что Коп бы работал, т.к. недостаточен срок его применения, для нормальной статистики. Но для Акса уже достаточный, что бы делать выводы. Итого 2 варианта. 1) Не работает глатирамера ацетат (тогда менять ПИТРС). 2) Не работает только АКС (и тогда переход на Коп предпочтительнее) Данные , опросы, статистика, косвенные наблюдения собранные мной, дают мне основания сделать личный вывод о втором варианте, как наиболее вероятном. Но ошибка возможна. Насчет баллов EDSS - спасибо! Я не был в курсе. Поизучаю.
  6. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Конечно, я все это понимаю. По логике... глатирамера ацетат накапливается полгода. А прием был 6 мес Коп (уже накопился глатирамера ацетат), далее 10 месяцев (скоро 11) Аксоглатиран. Если у него то же действующее вещество и отличий нет, то с чего ему заново полгода накапливаться-то? Должен действовать сразу. Да и явление повсеместное. У многих так. К врачу ходили (и не к одному и не раз, а постоянно). Фамилий не назову. Насчет индивидуальной закупки, конечно попробуем (спасибо), но это дело ни одного дня. Достаточно сказать, что уже год не можем добиться инвалидности. Не дают. Сказали так: ноги держат? До свидания.
  7. koplik

    Отдам аксоглатиран

    до этого 10 лет лечили от остеохондроза, вегето-сосудистой дистонии и панических атак с помощью мазей, глицина и доброго слова. В 15 году во время очередного , как выяснилось, обострения поставили диагноз и выписали Копаксон. Принимали полгода- без обострений. Потом Коп сняли и радостно перевели всех на Аксоглатиран. Через 2-3 месяца обострение. И потом еще два с интервалами 3 месяца. Даже не год прошел еще. Месяцев 10. Придется Коп за деньги брать. Больше работать будем.
  8. koplik

    Отдам аксоглатиран

    3 обострения за год
  9. koplik

    Отдам аксоглатиран

    Отдам Аксоглатиран. 1 полная коробка, 1 начата (штук 5-7 израсходовали). Срок годности ноябрь 2017, хранится в холодильнике. м. Щелковская. Я не Минздрав, поэтому предупреждаю: Аксоглатиран, похоже, не эффективен. Ну для нас по-крайней мере. Москва, м. Щелковская. Пишите koplik2000@mail.ru а так милости просим, возможно, кому-то помогает.
×
×
  • Создать...