edd89f2bcf741456219693e5d171f66d Перейти к контенту

OVC

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя OVC

  1. OVC

    Tysabri

    Поделитесь опытом, те кто ставит Тизабри, если мы ставим каждые 32-34 дня (вместо по инструкции 28 дн) это как то может отразиться отрицательно? что говорят Ваши врачи об этом? И еще вопрос, поделитесь пожалуйста именами ХОРОШИХ НЕВРОЛОГОВ в Москве, Питере (хотим получить консультацию, желательно Онлайн)
  2. OVC

    Tysabri

    Спасибо Всем кто ответил за инфо.
  3. OVC

    Tysabri

    Подскажите пожалуйста, кто ставит тизабри, препарат ставится по инструкции каждые 28 дней. Надо строго соблюдать этот период или можно через 30, 35 дней? Были ли случаи когда приходилось ставить очередную инъекцию намного позже ? В случае гриппа или простуды например с высокой температурой? Что говорят ваши врачи ?
  4. кто нибудь ставил ребиф с истекшим сроком годности? срок нашего ребифа истекает 31.05.2017 г. но хотим ставить еще полтора месяца, врачи не рекомендуют,а фармацевты говорят что можно.
  5. кто нибудь покупал ребиф в Москве или Питере? поделитесь пожалуйста информацией. (нашла несколько аптек но за один и тот же препарат та же дозировка, производитель но цены отличаются в 2 раза, в чем подвох, страшно купишь а он какой нибудь левый окажется).
  6. Ищу ребиф!!!! Может быть у кого то он есть? Могу обменять генфаксон на ребиф. +7912 7476191 Ольга
  7. OVC

    Отдам Ребиф

    Наталья, у вас есть еще ребиф? нас перевели на генфаксон
  8. OVC

    Отдам Ребиф

    Татьяна здравствуйте, у вас все ещё есть ребиф?
  9. Ищу ребиф, может у кого то лишний)
×
×
  • Создать...