72bde6fdd24b970ec3eb6493d8e35b64 Перейти к контенту

Linfromklin

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Linfromklin

  1. Всем привет! У меня есть, пользуюсь , но покупала давно. Хочу еще один купить, но не могу нигде найти, кто-нибудь знает, где есть в наличии? В Москве...
  2. Linfromklin

    Тимексон

    ничего не поняла , но ок да все тут за опыт:)
  3. Linfromklin

    Тимексон

    так и я про то же:) я понимаю о чем вы, поверьте, у всех бывалых тут стремные попадания в сосуды и тд :)
  4. Linfromklin

    Тимексон

    Померяемся сосудами?:)
  5. Linfromklin

    Тимексон

    Ну так и тут будет также- шишки, покраснения, кровища периодически , если в сосуд попадаешь Воздух не выпускаю с инъектором, вставляю шприц и колю 8 мм у меня выставлено В руки пока не колю, начала постоянно прям наконец-то с марта, но чую, что пора подсоединять руки но их хочу прям финально начинать
  6. Linfromklin

    Тимексон

    я про уколы конкретно..., про зоны уколов, про реакции и тд...
  7. Linfromklin

    Тимексон

    Ребят, если делаешь инъектором , не надо же делать складку... просто колишь и все... Вы же писали, что до Тимексона кололи Копаксон?
  8. Linfromklin

    Тимексон

    А с чего вы взяли, что я в начале пути? По моей регистрации на форуме что ли?))) я 12 лет с РС. Удачи !
  9. Linfromklin

    Тимексон

    Так покупайте за деньги Коп)) какие проблемы, если вам все не нравится) у всех шишки, у всех все болит, никто особо не жалуется, все получают такие же лекарства, как и вы)))
  10. Linfromklin

    Тимексон

    Привет! В итоге по результатам мрт 3 шт солу сделали, сейчас самочувствие норм и глаза восстановились. Сказали переводиться с Тимексона на следующие уколы.. пока еще докалывать эти, пока не переведут на другой препарат, но у меня коробка до 03.2020, в итоге кто-нибудь колит эту коробку? Или лучше не рисковать и свежую взять?
  11. Linfromklin

    Тимексон

    Да, они в теме там! Не колю вот неделю, глаз получше, но я еще делаю уколы и капельницу маленькую, так что не пойму теперь от чего легче стало:/ Думаю вернусь к своей уколорутине сегодня
  12. Linfromklin

    Тимексон

    Ага, занимательный наборчик! Теперь только одному Богу известно, от него или нет:/ У меня был визит в НИИ глазных болезней сказали вроде не от него, продолжайте колоть. Сказали, что частичная атрофия глазного нерва и так, у меня были невриты, ноооо сделала мрт уже после невролога) Целый букет там, ожидаемо, но расстроилась чуть, отправляюсь в больницу. но и вопрос к врачам уже конечно: быть или не быть) а именно что делать с Тимексоном) мало еще проколола может, конечно, раз не очень помогает, хотя предыдущее мрт было более-менее ок.
  13. Linfromklin

    Тимексон

    Всем привет! Была ли у кого-то побочка на глаза от Тимексона? Кажется, что что-то с глазом от него.. Перед нг было больно вращать глазом и немного нарушилось зрение, похоже на рбн, который у меня дважды был, но несколько окулистов подтвердили, что не он, сказали вроде как конъюктивит Потом все прошло, но я болела, не колола уколы а сейчас опять этот же глаз, только в разы хуже нарушилось зрение, один окулист сказал, что возможно погодное, но точно не рс второй опять сказала продуло и конъюнктивит, капаю капли от конъюнктивита, не помогает пока, и тут подумала может побочка?
  14. Linfromklin

    Тимексон

    Всем привет! Ага, в Подмосковье вот тоже дали коробку 03.2020 Получают родители, и в этот раз не посмотрели:( а я спросила какой срок годности только сегодня, когда увидела тут у нас в теме:( P.S. Онемение кончика языка кстати прошло само собой , пока выдыхаю)))
  15. Linfromklin

    Тимексон

    Всем привет! Вроде привыкла к Тимексону, но болючий - это факт. У меня часто такое, если чуть «не туда» уколю. Самое неприятное у меня пока это прыщи на лице... думала может все таки уходная косметика, которой я пользуюсь, но нет:( Сейчас болела сильно с температурой высокой, неделю пила антибиотики.. не колола несколько дней, что-то стремно было у кого-нибудь есть опыт Тимексона + антибиотики из-за простуды? ну и финалочка) онемел кончик языка. Уже несколько дней. Написала врачу, врач сказала, что нетипично для РС, у кого-нибудь было такое?
  16. Linfromklin

    Тимексон

    Спасибо, ребят! Вчера новый подарок после укола-средний красно-синий синяк на животе. возможно, руки не из того места растут) сплошное веселье)
  17. Linfromklin

    Тимексон

    Всем привет! Делаю уколы, вроде норм, привыкаю! но вот такая реакция сегодня на ноге: надулось сильно, набухло место введения и рядом чуток. Болит понятно, приложила холодное, припухлость и краснота ушла, расползлось, так скажем, до большого кругляша уже сейчас. Нужна экспертиза, ребят! У кого-нибудь так было? делаю автоинжектором
  18. Linfromklin

    Тимексон

    Я в нужное место делала, все ок я уже колола когда-то Аксо , так не было. может с непривычки и от страха пока болит)))))) или неправильно делаю:////
  19. Linfromklin

    Тимексон

    Сделала в ногу, возможно идиотский вопрос, а когда автоинжектор убираешь, игла еще внутри кожи у меня, это нормально? что-то не помню, чтобы так было, когда раньше колола Аксо, как будто она сама автоматически поднималась...может неправильно делать начала или выставила не ту глубину- 8мм.. вроде норм, но горит чуть место укола, пару капель кровищи) пронзило неприятными ощущениями бедро, ну так тянет маленько, покраснело, надулось чуток Бесит от незнания) хочется пойти куда-то, чтобы показали как надо делать :D
  20. Linfromklin

    Тимексон

    Всем привет) Наконец-то кольнула сегодня первый раз Тимексон, пришлось переждать время после обострения и болезни.. долгая история.. Сделала в ягодицу, болюче чертовски после укола и весь день))), но терпимо. «От восторга» ничего холодное не приложила, ни чем не намазала почему-то... пошла работать) сейчас страдаю) короче, под впечатлением) напишу еще попозже, понаблюдаю)))
  21. Linfromklin

    Вопросы

    Да! Вот уже забрала коробку, собралась с силами, прочитала всю ветку про него. Буду ставить! Отпишусь в теме, как будет после него! да, в том-то и дело , что я его вообще еще не пробовала- там видимо выше с девушкой мисандерстендинг немного! Да-да, именно!
  22. Linfromklin

    Вопросы

    Я в своем сообщении выше не утверждаю, что тогда у меня все ок было, потому что я его так непродолжительно колола, скорее всего просто хорошее стечение обстоятельств было. Я понимаю, что минимум полгода.
  23. Linfromklin

    Вопросы

    Добрый день, Я Тимексон еще не колола вообще. Аксоглатиран делала, так сейчас вспоминаю, что даже чуть подольше чем 3 месяца делала, а что?
  24. Linfromklin

    Вопросы

    Благодарю за ваш ответ, такие истории из личного опыта других людей мотивируют Попробую решить с врачом как действовать дальше... Вам-сил и терпения!
  25. Linfromklin

    Вопросы

    В чем выразились симптомы онемения и покалывания спустя время? Болею с 2008, но официальный диагноз поставили только после 3 обострения в 2016.. гормоны 2 раза ставили, оба раза при РБН: один раз солумедрол (и это был ад после него) Завтра, вероятно, помучаю врача:/
×
×
  • Создать...