8241fe2dbfd55a6be0b419c11785e4ce Перейти к контенту

OsMike

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Сергиев Посад

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения OsMike

Зритель

Зритель (1/14)

30

Репутация

  1. OsMike

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ну естественно не каждый день,в выходные например, после тяжелой рабочей недели) хотя организм уже очень тяжело переносит все эти возлияние, особенно крепкий алкоголь.
  2. OsMike

    Кто принимает Терифлуномид?

    Добрый день!С 1 января начал употреблять терифлуномид.После месяца употребления сдал биохимию, всё в норме, анализы "хоть в космос"). Можно ли при употреблении этой химии,выпивать иногда?Долгое время был на инфибете,но таким вопросом не задавался,а тут...
  3. И что же это получается? 11 лет был у Якушиной,а теперь ездить на прием например к Магамедовой,которая без Якушиной ничего не может?Бегает к ней постоянно за советом!
  4. Добрый вечер! Может кто-нибудь наконец внесет ясность по поводу Якушиной?Не так давно был на приеме у неё,но на следующий прием записывать не стала!На мой вопрос почему?Ничего конкретного не ответила!Я так понимаю,что не барское это дело, д.м.н обычные приёмы вести!Что теперь ,записываться к Магамедовой или Николаенко?
  5. Сейчас звонила Якушина,перенесла прием с 15 на 1 октября т.к уезжает на конфиренцию!
  6. Колю только в живот,на 8 мм!Инжектором очень удобно!До этого 6 лет колол сам.
  7. OsMike

    ИНФИБЕТА

    Почему отменили?Наконец-то перевели на другой препарат?
  8. Беру направление на МРТ по ОМС у своего невролога,звоню записываюсь и делаю!Нам обязанны делать МРТ раз в год бесплатно!
  9. МРТ делаю по м/ж по квоте!Давно на инфибете,анализы на гормоны не просили не разу!
  10. Наблюдаюсь у Якушиной Т.И,каждые полгода биохимия,общий анализ крови,МРТ трех отделов раз в год!Про анализы на гормоны речи никогда не было.
  11. Я вообще о том,что меня поставили на Тизабри узнал сначало от своего врача по м/ж.Она сказала что к ней приезжала женщина из моники и составляла списки на 2019 год.Раньше мой невролог очень негативно отзывался о Тизабри,а тут его как подменили,начал расхваливать.Не знаю сколько ему там заплатили за это!?Потом этоже я услышал от Якушиной,хотя очагов новых у меня уже давно нет и обострения бывают но очень редко,может не обострение,а просто ухудшения,гормонами все снимается и приходит в норму.Возникает вопрос,нужен мне этот Тизабри!?
  12. Тоже был в конце февраля у Якушиной,сказала что надо переходить на Тизабри.Правда зачем не объяснила,сказала что частые обострения,но с чего она это взяла не понятно!Колю Инфибету семь лет,все вроде как нормально,записала меня на Тизабри на 2019 год и продлила Инфибету на год.
  13. OsMike

    Вопросы

    Может,мне иногда выписывал терапевт когда невролог была в отпуске!
  14. Тем более после инфибеты больше давать нечего! :-)
  15. Сказала что инфибета не держит больше!Поставила РРРС с частыми обострениями,хотя по мрт последние несколько лет никакой динамики,едсс 3 балла и что я нуждаюсь в переводе!
×
×
  • Создать...