00411a087efadcdc629282ae615ca0a3 Перейти к контенту

mairerat

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения mairerat

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Я написала Ипатову О.Ю. личное сообщение и жду его ответа, как мне все и посоветовали. Пока не ответил, так что мне пока подтверждать свои намерения физически нечем. Я здесь, и я читаю ваши сообщения. Как только получу ответ администратора, буду более активна.
  2. Конфликтовать я ни с кем не хочу, как и портить друг другу настроение. Поэтому. Если кто-то из вас считает, что в Москве катастрофически мало клиник реабилитации для людей с неврологическим диагнозом и специалистов в области ЛФК, и что ещё одна была бы благом - напишите мне в ЛС. Если кто-то из вас считает, что хорошо было бы получать не просто качественную медицинскую, но и человеческую помощь - напишите мне в ЛС. Если вы готовы уделить нам час своего времени для встречи, потому что хотите, что бы реабилитация не ограничивалась только ЛФК - напишите мне в ЛС. Давайте не будем друг с другом спорить. Просто решите, хотите вы нам помочь или нет.
  3. Он не обязательно должен быть тет-а-тет, с родственниками мы тоже с удовольствием поговорим, но вот личным - да. Для нас важны реакции человека во время ответов, а не только ответы. Я не навязываю и не призываю. Если кто-то не хочет помогать - он имеет право на это. Но если кто-то хочет - мы будем очень благодарны. Я не знаю этого человека, потому обратиться к нему не могу. И ещё раз - я прошу содействия и диалога, и никого ни к чему не принуждаю.
  4. Нет пока, потому что мы только начинаем. Почему мутно? Мы можем встретиться к примеру в антикафе или библиотеке, и с удовольствием поговорим с родственниками, потому что их нужды во время реабилитации на данный момент почти не учитываются, что мы считаем неверным.
  5. Опыт работы с пациентами с неврологическими диагнозами. Ядро нашей команды - врачи, работающие в области реабилитации, и люди, плотно сотрудничающие с благотворительными и общественными организациями. jodaz, опрос обязательно должен проводится лично. Под нейтральной территорией подразумеваются места, где вам комфортно с нами поговорить.
  6. Мы пока только начинаем, для чего нам и нужно первое исследование. Насколько коммерческим или благотворительным будет наш проект сказать сложно. Мы готовы вкладывать в него силы, время, деньги и энергию. У нас есть медицинские знания и большой опыт, но нам нужны люди, готовые рассказать о видении клиники реабилитации со своей стороны.
  7. Добрый день! Я представляю группу энтузиастов, которые проводят исследование среди пациентов с рассеянным склерозом. Наша цель - составить карту эмпатии, которая после будет использована для создания клиники реабилитации. Мы хотим понять, что люди ждут от условий в такой клиники - какой подход, какое обслуживание, какие вообще есть потребности у пациентов, а также помочь их родственникам. Опрос занимает полчаса - час, и проводится в Москве на дому либо на нейтральной территории. Мы будем очень признательны вам за помощь!
×
×
  • Создать...