856c2a78c1f5200e4769f3b0c2723a38 Перейти к контенту

Churina

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Churina

  1. Churina

    Аксоглатиран

    Спасибо!пойду к лечащему врачу,чтобы отменить и проверить!
  2. Churina

    Аксоглатиран

    Спасибо большое!
  3. Churina

    Аксоглатиран

    По результатам ревмопроб все хорошо,уже была у ревматолога!но,спасибо за совет!
  4. Churina

    Аксоглатиран

    Здравствуйте!у меня такая проблема,начался резко артроз пальцев на ногах и артрит пальцев на руках,врачи говорят,что очень рано у меня это началось(30 лет)!это может быть связано с приемом Аксо?Я на нем 1.5 года
  5. Churina

    Helenka Обсуждения и советы

    Спасибо,А то я не знала,как реагировать на новинку!хотя,я понимаю,что это одно и тоже!
  6. Churina

    Helenka Обсуждения и советы

    Здравствуйте!мне сегодня выдали препарат "Глатират"от Р-фарм,кто-нибудь его пробовал?Я кроме копаксон и аксоглатиран ничего не знаю!на Аксо 1.5 года!сказали теперь будет в такой форме выпускаться
  7. Churina

    Вопросы

    Здравствуйте!у меня не так давно начали болеть ноги. Иногда болят щиколотки,сейчас болят икры,будто у меня была судорга,боль как после нее!расхожусь не болят,стоит посидеть немного,опять!это может быть связано с РС или может обратиться к какому-то врачу?!уже пару месяцев,иногда прекращается,каблуки не ношу!заранее спасибо
  8. Churina

    Как Мы Ходим...

    Здравствуйте!скажите,пожалуйста,может это конечно и не относится к РС,но у меня усталость в ногах уже несколько дней,болят щиколотки при сгибе,и ноги немного болят в целом!физических нагрузок не было!было ли такое у кого-то?
  9. Churina

    Аксоглатиран

    Спасибо!значит,август колю еще,а вконце иду за новым-свежим)))))
  10. Churina

    Аксоглатиран

    Спасибо большое!а то мне врач дала 2 упаковки,там сентябрь захватывает!она сказала,что можно!
  11. Churina

    Аксоглатиран

    Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,мне выдали Аксо у которого срок 08.2017,его мне сказали колоть можно еще 3 месяца после окончания срока,так ли Это?!
  12. Здравствуйте!я тоже его купила,очень довольна,но шишки остаются,хотя их и без него очень много осталось,колола на 6мм,попробую по Вашему совету 10!но все равно,с ним так удобно,слов нет))))
  13. Churina

    Аксоглатиран

    Здравствуйте!обещала отписаться,как пройдет поход к врачу в субботу!после того,что я сообщила,что платно на мрт не могу пойти,она мне пообещала талон и выдала сегодня препарат!так что все хорошо!сегодня заказала для уколов Автоджект-2 инъектор д/введ. "Копаксон",так как прочитала на этом форуме,что он подходит!спасибо всем за помощь!
  14. Churina

    Аксоглатиран

    Я из Севастополя!на бесплатную очередь уже записаласт,жду!вызвала она меня в субботу к себе,т.к. я узнала про бесплатное,потом напишу,что скажет!
  15. Churina

    Аксоглатиран

    Ну,я его делала в прошлом году в мае через месяц после родов,появился новый очаг,но состояние то не изменилось!тогда мне дали на него талон!
  16. Churina

    Аксоглатиран

    Нет,слава Богу,состояние стабильно и уже давно!диагноз поставили окончательно 2 года назад!просто она хотела,чтобы я сделала платно,а я узнала про талоны в нашей больнице и собираюсь делать бесплатно,т.к.лишних денег нет,я в декрете с пособием в 3тыс((((((((
  17. Churina

    Аксоглатиран

    Колю всего дней 80!сказала,ей надо посмотреть мрт,а потом решать продлевать мне или нет!
  18. Churina

    Аксоглатиран

    Здравствуйте!у меня такая ситуация,я не успеваю сделать мрт,до окончания уколов аксо,а дальше мне врач не выпишет его без мрт!ничего страшного,если у меня будет перерыв между приемом препарата неделя-две?!
  19. Churina

    Аксоглатиран

    Здравствуйте!колю уже 2 месяца,по дня 3 красные припухшие пятна держатся,потом проходят,но все тело уже в шишках,которые еще и дико чешутся!скажите,пожалуйста,может у кого есть хорошие способы избавления от них?!
  20. Спасибо всем большое!спрошу у врача,может выдадут,попробую с ним!
  21. Здравствуйте!я слышала,что после автоиньекторов остаются синяки,от быстрого введения препарата.это правда?я просто колю сама себя обычно,там где не могу,меня колят,но не хочется в этом плане не от кого зависеть!шишки остаются,но синяков нет вообще!
×
×
  • Создать...