e67f7c996870f3d54576e237b5b798b9 Перейти к контенту

Надя79

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Надя79

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Вот я чудик! НАГЕТС !
  2. Надя79

    ИНФИБЕТА

    Спасибо! Мне вчера врач очень наглядненько нарисовала 3 вида интерферона: интерферон гамма суетится, а альфа и бетта говорят ему: подожди))) Альфу используют при лечении гепатита С, а Беттой поддерживают нас. Не научно, зато мне понятно было )
  3. Надя79

    ИНФИБЕТА

    ALENUSKA, спасибо за ответ! Я начиталась, что рс-никам нужно особенно беречься от простуд, вирусов, и что нам очень опасно принимать противовирусные. Если инфибета будет чуть-чуть держать - хорошо.
  4. Надя79

    ИНФИБЕТА

    Natalina, все рекомендации были вчера, сказали капать солу-медрол, а потом перейти на новое лекарство. За новыми рекомендациями надо ехать. Я решила дождаться, пока спадет температура, и потом уже делать все по порядку.
  5. Надя79

    ИНФИБЕТА

    Natalina, Большое спасибо за ответ! Я думаю, что так будет правильно поступить. И все-таки хотелось бы понять для себя, как инфибета влияет на сопротивляесость организма к простуде, вирусам? Подавляет или все-таки усиливает сопротивляемость? От повышенной температуры после инъекции вирусы не дохнут ? ; -)
  6. Надя79

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте! Я новичок в группе. У меня такой вопрос: как с инфибитой переносятся простудные заболевания: проще или наоборот сложнее. Я 10 месяцев принимала копаксон, но появились новые большие активные очаги, и мне заменили лекарство на инфибету и прописали 3 капельницы солу-медрола. И тут я заболела простудой, темп 37, 8. Никак не могу сообразить, что мне делать: прокапать солу-медрол, оставаясь на копаксоне, а потом уже переходить на инфибету, или с температурой лучше сразу на инфибету, а через недельку подключить солу-медрол?
×
×
  • Создать...