d6bed9e57592d8af1413fc9821eeeefe Перейти к контенту

Сублимация

Пользователи
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Сублимация последний раз побеждал 4 Ноября 2018

Сублимация - автор самых популярных публикаций!

О Сублимация

  • День рождения 18.04.1989

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

4 053 просмотра профиля

Достижения Сублимация

Зритель

Зритель (1/14)

  • Очень популярный Редкая

Последние значки

497

Репутация

  1. Я тут чуть-чуть хорошей статистики нам добавлю) Доченьке уже 1год и 1месяц, Сисячнеет с удовольствием. Пока, ттт, хорошо и ей, и мне)
  2. Нет, сейчас я наслаждаюсь материнством и грудным вскармливанием) самочувствие , ттт, хорошее и без лекарств. Спасибо доче за столько времени без обострений :-)
  3. Выдвину обратную теорию - на ИГ рождаются замечательные детки)))))))))))
  4. Сублимация

    Вопросы

    всё пройдёт, я в это верю! у меня два года было полностью всё было онемевшее, кроме головы и всё нормализовалось. головы наша - темный лес)
  5. Сублимация

    Вопросы

    у меня прошло само со временем :-) так что это вроде не страшно) всё будет хорошо! п.с.: особенно радует,что есть врачи, которые не списывают всё на рс, а ищут что еще может влиять на нас тем или иным образом :-) аж гордость берет а таких врачей!
  6. Сублимация

    Вопросы

    наверно поздно тут напишу про защемленияе периферического локтевого нерва, но всё же... у меня такое было, при этом немел мизине, безымянный палец половина среднего. и кисть по краю который ведет к этим пальцам. именно за эт область, как мне говорил мой невролог, овечает локтевой нерв. а если есть сомнения он это или нет, есть какая-то процедура с током, которой можно это проверить (название не помню, к сожалению).
  7. всем привет) моей красавице уже полтора месяца. питается грудью, молока у меня очень много. я ем меню для мам: ничего жареного, копченого, консервированного и т.д. чувствую себя обычой мамой,которая хочет спать) есть онемение кончика пальца на ноге, но это ничему не мешает) думаю,это от усталости и недосыпа. в остальном - комонавт :-)
  8. а вот и я) точнее я уже не одна!) сегодня в 6:50 на свет появилось моё солнышко, моя красавица!) 3510 весом и 52см ростом всё просто замечательно!)
  9. я до беременности его колола, и даже с насуплением беременности. а еще на новый год вино красное пила - не знала, что беременна) до этого ВМИГ колола с 14 февраля 2017 года, разные дозы. актовегин колола внутримышечно, дозой по 2 мл в день. точно всё хорошо будет! у малышки выхоа нет- мы ее очень любим и ждем)
  10. форумчанка тут))) у меня уже около 34 недель, вмиг не применяю. ближе к концу первого триместра - началу второго было онемение правой кисти и уменьшение в ней силы. пробовала вмигаться - как слону дробина :-( . проколола актовегин (10ампул) - улучшилось. через время опять стало ухудшаться - опять 10 ампул проколола - опять улучшилось. потом само до конца восставовилось. пока всё спокойно, ттт.
  11. Сублимация

    Вопросы

    Классика инсульта - это, как мне сказали, половина лица по ощущениям онемевшая (при попытке улыбнуться или нахмуриться одна сторона это делает несимметрично/не делает совсем; сглаживается носогубная складка с этой стороны)+ плохо слушается язык (проглатываются звуки/невнятная речь/мычание)+ с той же стороны, какая половина лица "онемела", не так работает рука ( от ощущения онемения до "повисла обездвиженная"). Диагноз ставят тоже по мрт. Если есть сомнения , то сделайте снимок. Мне тоже кажется, что простуда дала вам такое ухудшение самочувствия. Тьфу-тьфу-тьфу, толкового вам врача и быстрей вам поправиться.
  12. К сожалению, никто и не выпишет вам ВМИГ. У нас им не практикуют лечить, а без рецепта не купите. Вариант только убеждать невролога, что вы под свою ответственность хотите попробовать такое лечение. Ну а какие "аргументы преподнести доктору" уже сами решайте сами... Как еще один из вариантов- попросить знакомых, чтоб вам привезли из России, например, там можно без рецепта купить. Но для перевозки ВМИГа нужен холодильник.
  13. Я жизненный минимум до РС не успела, но успеваю сейчас уже с ним. Поскольку у меня тоже начало еще (я так думаю), то страшного ничего нет. Как у всех у меня всё волнообразно. Люблю, когда нет времени даже думать о "неприятностях". Иногда себя жалею, иногда себя прям очень жалею))))) Родные и близкие друзья готовы всегда оказать поддержку, поэтому чего мне так уж убиваться) у меня счастливая жизнь, просто с особенностями)
  14. Сублимация

    Иммуноглобулин

    Ниразу мой невролог не говорил мне, что не знает, что делать. Наоборот заранее обговаривает всегда, что можно делать в каждой ситуации. Может вам, Romashik, поговорить чуть что еще с каким-то врачом? П.с.: никогда не сталкивалссь с вич и рс. Но неужели без анализа на вич нельзя ставить нормоны?
  15. Сублимация

    Иммуноглобулин

    А можно как-то в анкете исправить в пункте " обострения на вмиг". У меня третее случилось на 2 ампулах в день, примерно на новый год. Месяц колола по 6 ампул в день , онемение распростронялось. Сейчас на актовегине онемение уходит.
×
×
  • Создать...