cc400f7c40b8597a1afd90849ae9c6ba Перейти к контенту

ВикторияN

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ВикторияN

Зритель

Зритель (1/14)

9

Репутация

  1. Инжектор для копаксона в Москве есть в Старинной аптеке на Каширке.
  2. Добрый день! Основным диагностическим тестом при Оптикомиелите является анализ крови на антитела к Аквопарину-4. Вам делали такой анализ?
  3. Катерина, если вы планируете проживание в корпусе Вуян, то в номере нет ни минибара, ни холодильника. Но проблем у нас не возникало ( были в декабре), есть холодильники на этаже и у медсестры на первом этаже. Мы хранили у медсестры.
  4. ВикторияN

    Вопросы

    Вот перинатальный энцефалопатия может оставить после себя очаги. Это первое, что у меня спрашивал невролог после МРТ (три небольших очага, контраст не копили) какая беременность, какие роды. Нужен будет грамотный специалист, и скорее всего все обследования, Roxy писала выше, какие именно, чтобы дифференцировать.
  5. ВикторияN

    Вопросы

    Интересно, может это такая детская специфика? Я ничего такого не заметила, да и подруга вроде тоже ( там родители чуть ли не всем классом его пили когда дети ЕГЭ сдавали).
  6. ВикторияN

    Вопросы

    Не притормаживает, только убирает тревогу. Проблема остается, и ты ее решаешь, без лишних эмоций.
  7. ВикторияN

    Вопросы

    Дело Ваше, вы совета просите. Я очень благодарна своей подруге, которая просто принесла мне его домой и фактически дала выпить первую таблетку, дальше, почувствовав разницу, я уже сама пила. Думаю, если бы не этот пепорат, я бы не вышла так оперативно на нужных специалистов. Снимает тревожность и страх, вы сможете принимать оптимальные решения. Каких побочные вы боитесь?
  8. ВикторияN

    Вопросы

    Уже советовала, но еще раз - Фенибут, Афабозол - вряд ли поможет, я его даже не заметила в аналогичной ситуации.
  9. ВикторияN

    Вопросы

    У моей дочери повторяются похожие приступы, но без головокружения. Ночью - либо тошнота и головная боль, либо тошнота, рвота и желудочная боль. Приступ продолжается несколько часов, утром - все нормально. За два года было раз шесть или семь, диагнозу - год. Ставят то гастрит, то говорят, что протрузия диска в шейном отделе.
  10. ВикторияN

    Вопросы

    А куда еще можно обратиться до 9 января? Вы знаете государственные клиники работающие в праздники? Мою дочь и результаты ее исследований Бойко видел действительно мин. 15, но это было гораздо более продуктивно, чем недели, которые мы провели со специалистами другого уровня. Конечно можно не тратить денег, ждать своей очереди, и даже если это обострение РС, то мальчик 16 лет, может восстановиться сам, даже скорее всего так и будет. А если нет, если все же останется неврологический дефицит из-за этого промедления, из-за того, что дорого?
  11. ВикторияN

    Вопросы

    Еще, обострение, если это оно, все же нужно курировать, я бы не ждала февраля. Понимаю, денег может не быть, но вот Вы спрашивали говорить кому-то из близких, знакомых, не говорить, может стоит сказать тому, кто может помочь. Мне на этом этапе очень помогли.
  12. ВикторияN

    Вопросы

    Моей дочери год назад поставили диагноз РС. Случился ретробульбарный неврит. Два дня болел глаз, зудел потом - потеря зрения, все это как раз перед Новым Годом. В итоге, за месяц она побывала в трех больницах. Диагноз на основании клиники и всех исследовании, включающих МРТ с контрастом (сомнительный результат), вызванных потенциалов и анализа спинномозговой жидкости поставил только Бойко А.Н. Ольга, что хочу сказать: 1. Понимаю ваше состояние, но вам сейчас срочно нужно сосредоточиться на поиске врача, специалиста по РС, в вашем случае детского, не дожидаясь 18 января, нужен ясный ум. Лично мне очень помог Фенибут, во многих аптеках продается без рецепта, не вызывает привыкания, прекрасно снимает тревогу, страх, смело можно пить и месяц и два при необходимости. 2. Если, не дай бог, будет хуже с глазами или онемением, то все же попробуйте обратиться к Захаровой в Винцеру, частный центр, возможно будет работать на праздниках, возможно возьмет мальчика. Рискуете только деньгами, а так, она одна из самых сильных специалистов в Москве, еще есть Юсуповская клиника, это клиника Бойко, подробностей не знаю, но полагаю, что там должны быть специалисты хорошего уровня. 3. На сайте НИИ педиатрии видела невролога специалиста по РС, посмотрите там, прошерстите интернет, дети болеют, это возможно для назначения ПИТЕРс оставили один кабинет, но спецы быть должны, ищите, не занимайтесь самолечением.4. У моей дочери тоже болели икры, и я думала нехарактерный симптом, а при постановке диагноза на это обратили внимание, и с бассейном пока поаккуратней, все же, пока нельзя исключить, что в данный момент происходит атака РС.
×
×
  • Создать...