c8768fbde9dee91f85c1d1792eeac541 Перейти к контенту

СВЕТЛАН

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя СВЕТЛАН

  1. позитивчик нам не помешает.Будем держаться вместе.Государство не хочет помогать,"мы сами с усами".У кого мозги понимают ,давайте сделаем на всю страну что нибудь от нас рассейников хорошее пусть нас увидят и услышат,типа как сейчас говорят ,,флеш моб,,если правильно написала.Я за любой кипишь .
  2. я всех вылечу)))))) Ждем , побыстрей давай.Миллионы человек тебя на руках по очереди носить будут.Удачи.
  3. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Скажи пожалуйста тебе инфебета сразу пошла без осложнений. Я начала колоть мне стало хуже , сделала дней шесть перерыв начала опять. Ноги становятся каменные. У тебя так было. Пройдет.? Ходила. А теперь еле еле.
  4. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Что???? Не поняла вопроса?
  5. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Я в обласной в Питере делаю бесплатно по полису.
  6. СВЕТЛАН

    Вопросы

    поэтому я говорю.меньше знают легче жить
  7. СВЕТЛАН

    Вопросы

    вот я тоже рассказала пару друзьям и маме с родной сестрой и тоже жалею .Только очень близкие люди(которые живут с вами ) и видят все ваши страдания,понимают тебя и поддерживают.
  8. Может это от того что меня с копоксона перевели но гену и организм привыкает.Но после четвертого укола мне стало вообще плохо и я сейчас их не колю.Хочу недельку подождать посмотреть что будет.
  9. У меня после солу стало на 3 дня супер все симтомы ушли. А потом слегла и уже почти месяц такое состояние .......ноги волочатся руки онемевши не сплю. Интересно это пройдет?
  10. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Вот видите за хлопатами и настроение поднялось С НОВЫМ ГОДОМ
  11. СВЕТЛАН

    Тренажеры

    В чем фокус.На элипсойте могу 15 минут беэ остановки бегать а ходить не могу
  12. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Не паникуйте.Сделайте сыну веселое отметить праздник.Это ему на пользу будет.А скорая может помочь в продвижении с врачами.Я также через скорою попала в больницу и после меня поставили на учет с последующими процедурами.Уколы получаю бесплатно и у врача на учете.
  13. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Я думаю пока дальше близкого окружения говорить пока не надо.Другим если будут вопрос сделайте одну легенду и говорите одно и тоже.А в школе я думаю надо поговорить не с учителем а со школьным врачём (мед.сестрой) и обьяснить ситуацию.По врачебной этике она не должна распростронятся про проблему(можно ей даже про это напомнить)Она сома для учителя даст предписания по поводу нагрузки.Не говоря про причину.
  14. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Вот и я про это говорю.Пока не надо распрастронятся .Меньше знают,проще и лучше будут относится.Пока не так сильно прихватило придумать можно многое..И сами пожалуйста ОЛЬГА-МАМА с мужем не переживайте и возьмите себя в руки.И делайте все что возможно и не возможно тоже.Любите себя сына жизнь.И еще совет по бабкам не ходите не тратьте врем.Они помогут только психологически на время.
  15. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Я пару знакомым сказала. Сразу отношение стало другое. С опаской. Поняла с то большая часть людей не вполне понимают суть заболевания. Теперь придумываю всякую легенду. То спину потянула то ногу вывихну да то грыжа в позвонке воспалилась то давление то погода. Вообщем пока так лучше . Как дальше не знаю. А родственники вообще не понимают . Все говоря что типа врачи лечить не хотят. ( дай денег) что ты мучиешся. И тебя вылечат. Обидно что родные не понимают. Кроме мужа и сына с невесткой. Остальные пока ............
  16. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Главное не паникуйте. И поменьше читайте статей в инете. Когда у меня обнаружили РС ,я начиталась и резкое обострение.Только форумы и контакты с рассеяниками. Есть еще хорошая группа в контакте называется Розовый слон https://vk.com/rsmsru вступите туда там полезные переписки.Помощь хорошая.
  17. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    спасибо за поддержку,а то я пятый день в думках.звонила терапевту он вообще сказал (если простынете то звоните,я вам не назначал и вникать не буду)
  18. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    Я сейчас уже второй укол пропускаю.До врача не дозвонится.Предновогодние время.Недельку подожду и опять начну с минимальной доэы.Но перестала колоть состояние улучшается.
  19. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    так вы сами отменили себе генфаксон и стали колоть другое. вы сами перестали колоть
  20. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    хорошо.буду надеяться что это пройдет.просто так значительно стало хорошо сново жизнь пришла. я болею третий год и еще не во всем понимаю и гормоны мне капали первый раз. а с врачем обязательно свяжусь.
  21. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    может еще гормоны прокапать
  22. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    так что получается я меня было временное улучшение .Но до всей этой процедуры мне было лучше.я вернусь хотя бы в то состояния или нет.?
  23. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    Всем привет.У меня такой вопрос.Я проколола гормоны.После стало супер.Я вернулась к жизни.К работе.Я парикмахер.Мне сменили копоксон на генфаксон.Три раза в неделю надо колоть.После четвертого укола мне стало хуже чем до гормонов.Мне стало очень трудно ходить.Хотя после гормонов на беговой дорожке 20 минут отходила .Мне все хуже и хуже..Может это от этих уколов и это пройдет или надо от них отказаться .Всем спасибо.Я в панике.Что делать не знаю.
  24. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    Спасибочки.Я вообще только последние пару месяцев начала понимать что за болезнь и как с ней жить.Поняла что нет такой таблетки , что выпил и ты опять побежал на работу.(((((((( Но все равно бывают промашки.Научусь.Читаю.Стараюсь понять.
  25. СВЕТЛАН

    ГЕНФАКСОН

    мне врачи вообще ни чего ни сказали про дозу введения,само собой половинка получилась.Я представляю что бы была если я весь шприц ввела была бы уже ТАМ((((((((
×
×
  • Создать...