060abdc1c8faf1a99feb35b6da35a138 Перейти к контенту

Стрекоза

Пользователи
  • Число публикаций

    404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Стрекоза

  1. Вот статью недавно прочитала про вмиг при рс и сразу многое прояснилось. https://www.mediasphera.ru/issues/zhurnal-nevrologii-i-psikhiatrii-im-s-s-korsakova-2/2015/8/271997-72982015086 . Теперь понимаю почему КИП тоже работает, не так сильно,но работает. Оказываается нам нужен IgA. Тогда можно еще другие иммуноглобулины посмотреть, на фоне их внезапного подорожания. Лично мне в день 6мл вмига нужно. Меньше не помогает никак.
  2. Я для вас только написала, вы все правильно сделали! Обнимаю!
  3. Не переходите на личности и ваши личные домыслы, к данной теме они не имеют никакого отношения.
  4. Это доказывет то, что любая пропушенная доза ВМИГ отзывается сразу активным онемененим и шаткой походкой. А тут, я в течении пяти лет, сплю спокойно и не просыпаюсь от того, что руки и ноги немеют. А раньше каждая ночь проблемой была, так как очаг в шеи и подушка видимо ему не нравилась. Прямь фантастика, дело к пенсии скоро, а я забыла что такое ноги и руки немеют. А ведь 20 лет назад, до кухни немогла дойти. Чудеса. Даже Тотолян удивлена была не на шутку. Я год назад у нее была, она даже молоточек свой не доставала, пообщались только и распрощались. Сказала, раз помогает, то коли, но прописать не могу официально.
  5. У меня точный диагноз, снимки МРТ и пункция его подтвердили. И все мои просьбы к врачамЮ, изменить его на, что то другое, остаются без внимания. ВСЕ как в России так к в Испании, говорят, что диагноз точный и никаких сомнений в нем нет. В России меня ведет Тотолян, она не ошибается, хотя мне хотелось бы. 20 лет уже с ним, срок не маленький.
  6. Из вашей ссылки http://alvitrading.ru/en/usefull/vazoton-primenenie-l-arginina-v-lechenii-vnutrennikh-zabolevaniy/ " ВЫВОДЫ L-аргинин эффективен: — при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь) и склонности к тромбозам; — при патологии органов желудочно-кишечного тракта (цирроз печени, жировой гепатоз печени, некротический энтероколит); — при заболеваниях почек (острая почечная недостаточность, диабетическая нефропатия, тубулоинтерстициальный фиброз); — при заболеваниях легких (астматический бронхит, муковисцидоз); — при расстройствах половой сферы (олигоспермия, снижение либидо, эректильная дисфункция); — при иммунодефицитах, эндокринопатиях. Кроме того, L-аргинин обладает антиноцицептивным, адаптогенным и стресспротективным свойствами, способствует регенерации тканей при местном применении, препятствует процессу старения. L-аргинин является эффективной биологически активной добавкой, применение которой оправдано в составе метаболической терапии и для профилактики широкого спектра заболеваний внутренних органов. Кроме того, L-аргинин является необходимым компонентом биохимических процессов в организме здоровых людей, ведущих активный образ жизни." Нужно пить, только пользу для себя вижу. К беременным и кормящим не отношусь, мне и троих детей хватает. Понравилось, что препятствует старению! И дозу там рекомендуют до 3 гр в день, у меня 0,5 гр. Совсем детская получается.
  7. !. По урсоловой кислоте. История такова. Год назад после нового года, я стала заваривать в термосе на ночь розмарин и шиповник, потом в течении дня выпивала, получалось около литра в день. отвар старалась делать крепкий. пила месяца три, и наудивление силы стали быстро прибавляться. Я даже ВМИг уменьшила, без побочных эффектов со стороны самочувствия. Но на тот момент я не понимала, почему так происходит, а потом как то резко забросила пить свой чай. Шиповник закончился, и лень было за новым идти. И чувствую, что как то хуже стало. Но почему не поняла еще. А летом сидела и изучала, что там с урсоловой кислотой, давно ее хотела купить, но денег было жаль. Почитала где она есть и оказалась, что в розмарине и шиповнике. И тут меня осенило, почему мне лучше было. Почитайте в каких продуктах она есть, из тех что вы можите купить. Ее много в клюкве, у нас ее искать нужно, а розмарин везде растет бесплатно, шиповника тоже нарвала на год вперед. Теперь как Отче Наш, каждый вечер завариваю и чем крепче, тем лучше. На капсулы из айхерба я денег зажала. Раз это помогает, чего деньги зря тратить! 2. Аргинин. Я пила строго по схеме, как по ссылке давала. Сейчас каждый день на ночь 1 гр лизина и 0.5 аргинина. Сам по себе лизин неделает нечего, а вот аргинин сразу дал эффект. Удивительно даже. Может может и без лизина его пить можно, но так как банка лизина есть, то пью вместе. Потом попробую один, но мне еще на два года его хватит. Я 500 грам купила. Пробовала увеличивать дозу аргинина, но тут нужно аккуратно, может было совпадение, но на следующий день как от хреновато стало. Поэтому пока четко по схеме. Но если не пить, от сразу чувствую, что тяжелее жизнь. Мне очень нравится эффект и по цене доступно. 3. Еще триголазу хочу купить. Нужно как то миелин наращивать, где пропал, вот на нее вся надежда. Пока понимаю, что процесс остановила, но хочется уже большего результата.
  8. Всем привет. Давно хотела написать, но все времени нет. Решила лучше кратко скажу, а то подробно непонятно когда доберусь. В июле делала мрт, все хорошо, новых очагов нет, контраст спит))) Волновалась немного, но потом летала пару дней. Врач меня расспросила чем лечусь, сказала вмигом, она конечно скептически отнеслась. Я стала намекать, мол может мне диагноз поменять,на то, где вмиг подходит,она эту идею зарубила на корню. Сказала, что у меня классический рс без всяких сомнений. Мол когда надумаю, приходите за питрс. На этом мы и расстались. Чувствую себя хорошо. Колю томс по 4 дозы в день. Два утром и два вечером. Продолжаю бегать, тут успехи, как то 10 км пробежала и очень даже бодра была. Еще хочу добавить, что схема мне очень помогла как герпес лечить. Что наверху писала. Удивительно прямь,аргинин сразу эффект дал. Но пью не прерывая, а то отмена чувсьвуется сразу. Но банка получается очень дешево. Я банку россыпью купила, и ее больше чем на год хватит. Еще обратите внимание на урсоловую кислоту, тоже мне супер подошла. Валерий вам большой привет и мои теплые обьятья. Надеюсь вы так же здоровы!
  9. Стрекоза

    Вопросы

    У меня от Б6 хуже становиться((( магний чистый пью. Но толк не пойму есть ли.
  10. Стрекоза

    Вопросы

    А сильные головные боли характерны для РС склероза? Это так, что голову просто не поднять. Кажется что ее клещами сжимают.
  11. Стрекоза

    Вопросы

    Закрались у меня сомнения, хочу для себя кое что выяснить. Скажите, после гормонов как вы себя чувствовали? Мне гормоны ставили после первого обострения , был большой очаг в шее, 3 см с отеком. Вот не помню был ли тогда контраст и что он показал((( 20 лет прошло уже. Я после гормонов думала, что умру. В больницу попала когда уже лучше себя чувствовала, уже ходила прилично, хотя при обострении до живота все онемело. Недели через 2 все само стало приходить в норму, и как раз снимки сделала, очередь подошла. И там очаг((( Стали капать гормоны, у меня резко повысилась чувствительность, любое дуновение приносило нестерпимую боль, одежду надевать не могла, все тело , вернее кожа была как обнаженный нерв. Помню сидела в коридоре в больнице, в кресле. И за 20 метров, слышала всем телом шаги людей, которые ко мне приближались. Сердце готово было выскочить из груди, в ушах все было заложено, с рук буквально капал пот. Так бывает после гормонов? Потом я уже себя хорошо долго не чувствовала, постоянные приступы тахикардии, каждый день падала после них в обморок, при движении, кровь приливала к лицу, вся голова покрывалась иголками, и я или теряла сознание, или если выдерживала, то не отключалась, но потом еще долго приходила в себя. Проблема в том, что это состояние осталось со мной, все мои обострения начинаются с приступов тахикардии, в груди вместо сердца камень, спать даже не могу, такое чувство что умру от разрыва сердца. В голове чувство, что воронка, которая крутиться и мои мозги в нее засасывает. Это характерно для РС?
  12. Я чувствовала обострение, если доза вмиг была маленькая. Я постепенно дозу увеличивала и искала максимально низкую дозу, которая меня гарантированно будет держать. В итоге эта доза оказалась большой. Я колю уже 4 год подряд по 2 ампулы утром и 2 ампулы вечером. в день получается 6 мл ВМИГА. За четыре года мое состояние стабильно, все чувствую, EDSS 1. Стаж болезни 19 лет. 15 лет назад была 3 группа инвалидности. Сейчас ее нет! Но при любом пропуске ВМИГа состояние сразу ухудшается. Если ваши финансы позволяют и нет другой альтернативы, колите вмиг и слушайте свой организм.
  13. Назвала тему так, хочу выложить тут свой опыт. Честно говоря писала это для Валерия, первый рассказ я ему отправила год назад. Сейчас зашла сюда отправить ему вторую половину, за год у меня новый положительный опыт появился. И решила сюда выложить. Текста много, но его стоит прочитать, если не удалят. Смотрю тут не любят тех, кто хорошо себя чувствует. Но я рискну. Самое главное в конце, дочитайте обязательно.
  14. Вы не поняли, я тему не обо всем хотела создать, а о жизни Вмиговцев. С вами у нас мало общего. Я прослеживаю закономерность, что те кто вмиг принимают имеют определенный склад характера. Не такой как у вас. Не лучше, а именно другой. С вами совсем нет тем для соприкосновения.
  15. А чего про КИП потерли? Или это к свежим опытам не относится?
  16. Я очаг в шее перестаю чувствовать. А если пропущу он опять появляется. Механизм непонятен для меня.
  17. Микроген работает для детской медицины. Там основная масса госзаказ. В кипе показания для грулничков от животиков)))) мы там может 1процент. В аптеке тоже мне так говорили. Детям берут в основном.
  18. Хаха. Нам больше достанется. А то там перебои бывают нешуточные. Видимо валерий перерабатывает сильно)))
  19. Не нормально используйте другие лекарства. Меня все устраивает))) Пошла бегать!
  20. На меня укол действует где то часов 12. А дальше чувствую резкий спад. Причем двойная доза не помогает (время действия ее не увеличивается, разве что на чуть чуть). Экспериментируйте на себе. Как лучше. Я пришла к выводу что вмиг через кровь вымывается когда, то усе. Может еще зависит от активности кровообращения. Я колю 2 утром и 2 вечером. В один укол две дозы. Три укола подряд наверное много дырок. Так две получается. И поищите еще томский и сравните результат. Мне он гораздооооо лучше идет. Пермь как водя для меня((( ей на замену предпочитаю КИП, Очень радостно за вас!
  21. Ну где то так. Бабочки , но боишься что исчезнет все. Помню иду по улице. Все классно а ты не расслабояешься. А вдруг это мираж. И в голову ерунда лезла. Что дейсвовать перестает или в аптеке пропадет. Сейчас легче но иногда бывают такие мысли. Радует что уже очень редко. А на новый год прямь эйфория была. Муж сдулс после 15 танцев, а меня прет))) он еле меня домой утащил. Сам устал, а я как огурец. Нужно мужем заниматься теперь)))
  22. У меня тоже так было. Страх что все может исчезнуть. Сейчас только расслябляюсь. Хотя я уже 2 года колюсь. И я опять про дозы. Слушайте себя. Если почувствуете ухудшение или что состаяние скатывается назад, увеличивйте дозу. Я в итоге каждый день смотрю на самочувствие Если хуже до добавляю. Лучше уменьшаю. Здоровья вам! Потом если средства позволяют еще КИП купите. У меня бывают моменты днем что чувствую как то хуже себя. Голова плывет и ноги слабеют а вмиг колоть или лень или неудобно. Так я по быстрому Кип открываю водой залила и дальше побежала. Он чуть слабее и как по другому действует. Но мне нравится. Иногда даже предпочитаю один кип и 1вмиг , вместо 2 доз вмига. Но это нужно прочувствовать по симптомам. Рука сама тянется к нужному препарату.
  23. А вы откуда знаете почему от питрс откпзываются? Вот прямь все отлично было м решил на платный вмиг перейти? Думаю дураков гораздо меньше чем вам кажется.
×
×
  • Создать...