675aa7c4592ac5dc05d8b77b25d4803a Перейти к контенту

Off Course

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    -

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Off Course

Зритель

Зритель (1/14)

19

Репутация

  1. Нет. Не развлекаюсь. Хочу, чтобы лечение больного рассеянным склерозом было нормальным и клинически обоснованным. Хочу, чтобы больного не накачивали высосанной из пальца истерикой. Хочу, чтобы пациенты уважительно относились к выдаваемым бесплатно государством препаратам. Хочу, чтобы родители больных (на форуме) не трепали нервы пациентам (на форуме) с рассеянным склерозом. И много еще чего хочу. А, благодаря ответу на ваш вопрос, мне вынесли предупреждение. А если вы еще постараетесь, то меня, вам на радость, удалят. Успехов.
  2. См сообщение выше. ( - http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11805-minzdrav-pyitaetsya-zamorozit-perechen-zhiznenno-vazhnyih-preparatov/?do=findComment&comment=307415 А ещё лучше вдумчиво и неторопливо прочитать.
  3. Для написания комментария в стиле "Ааа!...............", снабдив его соответствующими ссылками на материалы РБК и Рейтер, комментатору требуется минута. Или две. Мозг вообще включать не надо. Причем для неподготовленного читателя коммент будет выглядеть сравнительно убедительно. Мне, для нормального и аргументированного ответа, потребуется человеческим языком много чего разъяснить. На это все у меня уйдет минут 30, т.е. десяток таких комментаторов мне наглухо блокируют весь день, при том, что аргументированные ответы на их "претензии" их вообще не интересуют, как и реальное состояние дел. Иногда у меня появляется время и желание на борьбу с коллективными психозами, А вот сейчас желание разбилось :-) Что вылилось в риторический вопрос. )
  4. А Вы не видели, что вопрос риторический? (По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.) :-)
  5. Пошумите :-) Очень интереен состав шумящих. (К Вам это не относится) Взбодрите пациентов. ) А я-то чего тут делаю? :-) (вопрос риторический)
  6. Не понятно. Чего крик подняли? Что конкретно хотели внести в список, в чем отказали? И отказали ли? И приняло ли Министерство или просто кто-то чего-то опасается?
  7. ....... "Что же касается программы «Семь нозологий», то государство вправе пересматривать ее раз в три года, а в прошлом году список уже обновлялся" - http://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/ekspert-pri-vkljuchenii-20-novyx-preparatov-v-zhnvlp-gosudarstvo-mozhet-sekonomitj-600-mln-rub.html#.WDhiymeJg5s
  8. Жду Ваших тезисов ) - http://www.aaidconference.ru/ "Достоверность цитат, правильность формул и статистических выкладок должны быть тщательно проверены Всю ответственность за достоверность приводимых сведений полностью несут авторы." "Течение перейдёт во ВПРС. Нет современных препаратов, которые бы были официально рекомендованы при этом течении." - первая недостоверность. )
  9. А Вы единственная, чьи результаты были наиболее достоверными на форуме )
  10. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами подачи тезисов: "...Тезис должен быть напечатан на русском языке. Достоверность цитат, правильность формул и статистических выкладок должны быть тщательно проверены Всю ответственность за достоверность приводимых сведений полностью несут авторы." Окончание приема тезисов - 8.11.2016 Можете поучаствовать в качестве гостя - https://evento.xpir.ru/aaid А они есть у Вас? Даже "паровоз" (Бисага В.Н.) оперирует словами возможно, вероятно, клинических исследований не проводилось, может быть некоторым помогает.
  11. Непонятно. Если это ответ на мою реплику. Из непонятно чего - "Споры из темы..." (где не было споров) развилось что-то совершенно нелепое.
  12. Про свой - не знаю. А Вы одно и то же. Мне ник не нравится. Но это Ваше дело.
  13. "Русско-английский частичный"(слегка коверк) перевод получился мрачным. Неожиданно. Посему желаю здоровья и долгой ремиссии хозяину ника. :-)
  14. Аааааааааа. Вы о нике! А я-то... Не различаю буквы J и Y. А есть какая-то разница в произношении? И в переводе данного ника? А разбивка ника на части улучшает запоминание длинных незнакомых слов :-)
×
×
  • Создать...