fb2ab1f0df55f9bf26ba04a23041247d Перейти к контенту

ANDRY

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Развилка МО

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ANDRY

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    Если ПИТРС - понижают иммунитет ( подкрепляется МОИМИ доказательствами того , что участились ОРВИ , а ОРВИ и остальных заболеваний нужно избегать ( можно прочитать , что нужно избегать этих заболеваний ) следовательно - не кажется что некий круг" замкнутый" ( под "замкнутый "- я имею ввиду понятийное по обществознанию ) , но наверное , можно его разорвать ,-повышением Иммунитета ( ПРИМЕР закаливание ) ! ТОгда может эффективнее ПИТРС будут работать ! ? Вывод : так как ПИТРС - понижают иммунитет , что в свою очередь сказывается на общем состоянии - нужно его( иммунитет ) укреплять ! Я так же знаю , что через ГЭБ - не могут влиять , если так назвать Общий Иммунитет - а у больных РС - разрушается именно внутри самого ГЭБа - иммунитет который " смотрит "за состоянием нервной системы ! ГЭБ - в нашем случае нарушен и пробит частично ! Тему саму поймать как сам герпес влияет на ход развития истории . Я больше склоняюсь к тому , что тут есть взаимосвязь . Спасибо
  2. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    Я в моменте когда на него перешел и после полугодичного использования - Копа - у меня уменьшились в Размерах бляшки , но потом после многочисленных ОРВИ , бронхитов и так далее иммунитет видимо начал работать с изменениями и количество Бляшек увеличилось ! Не знаю , что может быть истинной причиной Коп - колю в настоящий момент 3,5 года - мне не рекомендовали В НИИ переходить пока на малоизученные в своей эффективности препараты ( когда Коп заменили АКСО ) Хотя я не знаю конечно что помогает лучше Сможет только Время сие показать - а там видно будет конечно
  3. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    ПРОШУ УЧЕСТЬ -ЧТО Я НОВИЧОК ! И может не всегда мои теоретические догадки- имеют под собой реальную основу . Я Высказал всего лишь -свое мнение( и оно реально в сугубо моих ощущениях - не более ) Не хотел внести " Сумятицу" - разрешите вынести на обсуждение - следующий вопрос отталкиваясь от последнего - Повышая Иммунитет - ( тем самым лишая Герпес - провоцирующих действий ) - Может ли общий иммунный статус влиять на ситуацию в целом ? Тут вопрос - нужно ли повышать иммунитет или поддерживать его постоянно в неком " определено" состоянии . Или повышение общего иммунитета ( пример закаливание) .Не может ли это сказаться на состоянии , а именно - его ухудшить? Конечно же речь идет не о "фанатичном " повышении ! Если рассуждать , что нужно стараться придерживаться - диеты и избегать других факторов провоцирующие обострения в Развитие заболевания ,и стараться не болеть ,даже простыми ОРВИ - которые для людей не страдающих РС переносясь проще - Один из выводов - " Может стОит повышать свой общий иммунный статус? -( не поддаваться ОРЗ И ОРВИ и может иным заболеваниям )?! Я как и Вы - хочу постараться разобраться в проблеме - как минимум приблизится к ее решению и отсечь все лишнее , поняв , что помогает в реале ( про КОП - бесспорно - для меня ).А может конечно же , что все сугубо индивидуально ? Форум и создан в множественном желании понять проблему, через общение, через взаимопомощь с другими . Мне действительно интересны мнения на сайте - которые ,в том числе и мне будут полезны , спасибо .
  4. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    То ,что КОП - не понижает иммунитет, спасибо за ответ, - но после его приема складывается такое Ощущение - подскажите-" С чем это связано "тогда - такого рода "Ощущение" ? Я замечал неоднократно !
  5. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    Как только заболеваю ОРВИ - сразу одновременно с препаратами от ОРВИ - я принимаю АЦИКЛОВИР(хотя нужно наверное так же переходить на ВАЛТРЕКС ) ; так как предполагаю , что именно в этот момент ГЕРПЕС выходя наружу и сталкивается с "противогерпесными" препаратами" - мое предположение , что именно в этом моменте можно его поймать - странно иначе его не ВЫманить - а просто так накапливать в крови наверное и не совсем эффективно и так же к него есть свои" побочки " Так Вот и приходиться "Балансировать " Но подозреваю - что контакт с человеком с сильным иммунитетом и употребление КОПА - именно такое сочетание работает так как КОП возможно неким образом понижает иммунитет - а повышает человек с ВЫсоким иммунным статусом - Герпес не выходит наружу и процесс улучшается - НО это всего лишь мое мнение я так пробую Сейчас И Еще в недавнее время проходил " Рефлексотерапию " - которая говорит йотом , что возбуждение ИГлами - перестраивает Работу всего организма в целом ! Рефлекотерапевт с опытом более 38 лет - и она так же утверждает - что герпес в активной форме , лечится и Иглотерапией в том числе !
  6. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    И снова - здравствуйте ! Спасибо ВАм огромное за полный и ясный ответ ! Очень приятно - конечно же безусловно нужно переходить для общения в Другую ТЕму Подскажите в КАкую ? ПРедлагаю "РС И Герпес" -я ВАм отправил сообщение используя эту тему . Можно так же общаться используя емайл - ) По поводу Герпеса и его видов - вы правы- их всего 8 ! Герпес 6 типа приписывают к возможному развитию РС ! А по поводу КОПА - и аукционов ,кто выиграл - , какое будет новое лекарство - к сожалению такой информацией не владею ! Если это будет Испания - так же не имею Информации ) И возвращаясь к теме - КОПА - он работает ( правда со своими не значительными недостатками - но все же ). Еще раз с большой благодарностью к Divmax !
  7. ANDRY

    РС и герпес (ВПГ)

    С ОРВИ как справиться - я подумал и отчасти придумал , то же самое со стрессом - есть насчет всего этого свое мнение в переезде жить рядом с морем ! По поводу ВМИГ - то что тема интересная - в действительности немного почитал материал ! ПО поводу Герпеса - есть так же свое мнение - что Герпес ( его ведь более 40 типов ) _ Я только в своей оценке ситуации могу предположить , что и РС - так же как и Герпеса много типов - но то что РС " возбуждается " от Герпеса - тут может быть процесс такой , что иммунитет загоняят Герпес обратно внутрь клетки обширно, без особого разбора " КОВРОВО "(ситуативно желая побыстрее убрать очаги воспаления ) бомбардирует все около лежащие и итог,- достается и тем и тем - клеткам ! Мое предположение что если сегментно разделить круг - то можно предположить , что одна часть находится не в балансе с общей " Мозаикой " круга - возникает перекос который и высвобождают герпес - а так как сам Герпес носят 98 процентов Земли - в обычном виде он находится в неком " покое " - но как только ему открывается путь " погулять " - он конечно им пользуется и выходя на ражу сталкивается с иммунной системой которая желая ограничить его " поведение " начинает обкладывать все вокруг - Конечно я не претендую на истинность , но согласитесь долька рационализаторства тут есть ! Выводы такие нужно перестраивать работу иммунной системы - Но делать это нужно мне в коем случае не резко а постепенно ! А как конкретно - тут только методом научного тыка - Что тоже может привести к более ранней ивалидизации - Диссонанс !НО то что это ГЕрпес - так себя проявляет - я в последнее время больше склонен к этому ! Я так же не знал , что тут переписка не удаляется - было приятно это узнать ! Надеюсь я ВАс не запутал ! ВАм огромное спасибо,- что находите время на общение со мной !
  8. ANDRY

    Копаксон-2016

    Искренне спасибо за прояснение ситуации ( ПРОшу учесть , что я новичок ) ) У меня с момента начала приема КОПА( делал МРТ_ДО ) - точнее поле его полугодового использования очаги уменьшились - но позже , как я писал Выше , скорее всего , на фоне болезней в том числе - появилось много домом маленьких очагов ! То , что аналог может подходтьчше чем оригинал - конечно позже увидим - ноя не хочу экспериментировать на себе , я конечно же пока имеются средства - буду на КОПЕ - надеюсь протяну еще полгода - в общем годик годик - а там или на АКСО или видно что будет далее ! Я конечно же буду держать в курсе - о своем эксперименте ВАс - если переписка не удалится со временем хранения ИНФЫ !
  9. ANDRY

    Копаксон-2016

    Врач из НИИ Неврологии - посоветовал мне ,-не экспериментировать и равно Посоветовал Копаксон 40 .- Так как он ,так же,имеет и накопительный эффект, но применяется один раз в два дня - а то и три раза в неделюю достаточно - Так ,как период выведения КОПА - 48 часов ! Раньше был на 20 - и уже три года( общий "стаж" - 10 лет) небольшие изменения в худшую сторону, в период КОПА . Изначально -,как только начал принимать КОП- картина была иная и мне было лучше - были единичные очаги и они уменьшились в размерах ) ВОЗМОЖНО ушел отек ) - но истинная причина не ясна - так как был и на более ЗОЖ и соответствующем питании , но совсем недавно , после очередного стресса и после более стабильной 8 летней ремиссии - В последнее время скорее всего на фоне одной пневмонии ,частых , бронхитов( хроническая форма) , гайморитов ( тож самое) ,и в том числе ОРВИ, ( тогда я был на 20) состояние значительно ухудшилось - прочитал и по советам врачей переходить на АКСО - не видят смысла - так как препарат _ "дженерик" , который недосточно апробирован . Проблема о контрой я не знаю - но могу немного догадываться - Мне недавно на мое инфо по поводу отдам АКСО - писали , что якобы он нужен кому-то - У меня в действительности много АКСО - 4 коробки - готов отдать нуждающихся - если ВАм тематика немногосложно интересна всегда рад общению и на почте 7729403@gmail.com или на 7477774@mail.ru ! P.S/ Не хочу плакаться , хочу немного глубже изучить тему и КОПА , и описать в вкратце свое состояние на фоне -в том числе ! С Уважением к Профи - Андрей!
  10. ANDRY

    Копаксон-2016

    конкретной реакции в виде покраснения -или полочек нету - но в целом посыле того как проколол неделю состояние ухудшилось и видимо и заметно в том числе Про то , что петиция была создана - не знал ! Готов подписать еще одну - если будет нужна моя поддержка в этом вопросе !
  11. ANDRY

    Копаксон с 20 на 40

    Я перешел с 20 на 40 по предложению моего невролога - ТО что стресс телу - соглашусь , как будет работать и какие результаты позже напишу _ надеюсь на взаимность
  12. Аксоглатиран - отдам в дар - 4 коробки к новому году - В ДАР _ БЕСПЛАТНО _ САМОВЫВОЗ ! ПИшите 7477774@mail.ru - Андрей ! -Отвечу всем ! Отдам нуждающимся ! Сроки в норме. 08/17, 09/17, 10/17 Хранятся в холодильнике. Заберите побыстрее,
  13. ANDRY

    Копаксон-2016

    Взаимно, Лолита , приветствую! Откликнулись люди по этой теме и из Москвы и из области - пишите в личку на почту поделюсь информацией конечно же , так как Вы так же его приобретаете,- можно , по желанию и возможности , кооперироваться !
×
×
  • Создать...