1afff28fe9ac10e37c25a26df5dbdf12 Перейти к контенту

Зафар

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зафар

  1. Доброе времени суток уважаемые! Мне нужен ваш совет дорогие. Моя дочь 15 лет ей сейчас болеет с РС. Первые признаки болезни были 2.5 года назад. Тогда ей было 13 лет. У нее в первые началось менструация. И мы заметили что у нее один глаз начал косить. День за днем с глазом стало хуже. Мы лечились тогда терапевту с неврологом. Курс лечения и косогазие прошло. Через месяц опять во время менструального цикла она уже не смогла ходит, онемение в левой ноге, шаткость и тд. Тогда мы пошли опять к неврологу и нас отправили на мрт головного мозга. На мрт выявили много очагов демиелинизации. Тогда ей поставили диагноз ОДЭМ. А РС ставили под вопросом из-за возраста. Ей всего было 13 лет. Капали гормоны сосудистые препараты, витамины разные. Ей стало лучше, она стала нормально ходить. Но следующей месяц опять во время менструация у нее начались обострение, опять стала шататся ноги онимели. Опять лечились гормонами и тд. И каждый месяц во время менструация у нее такое же обострение. От гормонов она очень потолстела. Я уже боюсь ей колоть гормоны. Три месяца назад я предложил врачу колоть дочке Аксогоатиран. Невролог согласилась на это. Мы живем в Узбекистане и у нас нет никаких препаратов и ПИТРС ов. И в нашем государстве нет никакой программы для РС ников. Аксоглатиран мне присылают из России люди которые болеют с этим недугом. Но вот три месяца колим ей Аксоглатиран но каждый месяц опять во время менструация у нее обострение. Я хочу спросить Вас здесь есть люди которые сталкивались с этой проблемой? То есть обострением во время месячных? И есть ли способ без гормонов снять обострение? И сколько раз в год можно сделать пульс терапию с гормонами? Заранее благодарю за ответы.
  2. Зафар

    Отдам аксоглатиран

    Лолита мой человек позвонит Вам.
  3. Зафар

    Аксоглатиран

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Дочке очень нужен аксоглатиран. Мы живем в Узбекистане. В Москве и Ростове на Дону есть наши люди. Если из Москвы и Ростова на Дону у кого-то есть лишние коробки лекарства ради бога помогите. Наши люди заберут. У нас мало осталось лекарство. Пока дойдет к нам в Узбекистан уйдет минимум 15-20 дней. К сожалению в Узбекистане нету аксоглатиран. Пишите пожалуйста в личку. Нам нужен аксоглатиран у которой шприцы на ванночке защищенные с защитный фольгой. Заранее спасибо!
  4. Зафар

    Отдам аксоглатиран

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Дочке очень нужен аксоглатиран. Мы живем в Узбекистане. В Москве есть наши люди. Если из Москвы у кого-то есть лишние коробки лекарства ради бога помогите. Наши люди заберут. У нас мало осталось лекарство. Пока дойдет к нам в Узбекистан уйдет минимум 15-20 дней. К сожалению в Узбекистане нету аксоглатиран. Пишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо!
  5. Зафар

    Аксоглатиран

    Как в моем случае удостовериться что содержимое этих шприцов и есть аксоглатиран?
  6. Зафар

    Аксоглатиран

    Здравствуйте уважаемые форумчане и админстрация форума. Я вчера получил из Москвы коробку аксоглатирана (партия 01072015). Мои люди покупали Аксоглатиран у одного человека которога я нашел в соц сети "в контакте" и мне отправили. Шприцы на ванночке не запаянны фольгой. Сама Коробка тоже не защищена ничем и открытом виде. Я сам живу в Узбекистане. Мне раньше другие люди тоже отправили Аксоглатиран но все были защищены фольгой (Партия 02072015). Мне нужен ваш совет, нам колоть это лекарство без зашитной фольги или нет? Лекарство взято из рук совсем не знакомого человека. Заранее Спасибо за ваши советы и ответы.
  7. Зафар

    Отдам аксоглатиран

    А вы из Москвы? Нам нужен только аксоглатиран. Если вы из Москвы напишите в ЛС пожалуйста. Я с вами свяжусь.
  8. Зафар

    Отдам аксоглатиран

    Прощу прощения у админа если я нарушил правила форума своим постом.
  9. Зафар

    Отдам аксоглатиран

    У нас есть человек в Москве который передает деньги в руку или перечислить на банковский счет.
  10. Зафар

    Отдам аксоглатиран

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я пишу вам из Узбекистана. У моей дочки РС. Мы недавно начали ей колоть Аксоглатиран. У нас в Узбекистане нету в аптеках этого препарата. У меня есть одна знакомая в России который отправляет этот препарат нам по почте и мы очень благодарны ей за это. Но иногда у нее тоже свои проблемы из-за которых она не сможет вовремя нам отправить этот препарат. Обращаюсь к вам с просьбой если кто то сможет помочь нам мы были бы очень рады. Я ей символически отправляю деньги за лекарство и за расходы услуги почты. И она сама тоже не много просить за лекарство. И денег не берет вперед. К сожалению в Узбекистан из России невозможно отправить посылку наложенным платежом. Не смотря на это она нам отправляет лекарство сама. Как я написал иногда и у нее свои дела и проблемы из-за которых она не сможет вовремя отправить посылку. Пожалуйста если из вас кто-то сможет нам помочь в этом откликнитесь. Заранее мы благодарны!
×
×
  • Создать...