104e5285eec7cc238e08c98ecc423756 Перейти к контенту

Татьяна Вайгес

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Татьяна Вайгес

  1. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Странный вопрос: как определяете у кого какие иглы.... ПО ОЩУЩЕНИЯМ! За 10 лет уколов, поверьте, все части тела достоверно определят качество иголок!)) Относительно суставов: И на Копе и на Глатирате одинаково болят суставы (побочка). В промежутках. когда лекарство не колола, суставы проходят. Как начинаешь колоть, опять боли. Но лучше будет одна такая побочка, чем куча других!
  2. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Отчитываюсь:))) Колю Глатират 3 недели. Полёт нормальный. По ощущениям как Копаксон. Очень болят суставы. После перехода с Копаксона на Глатират в течение недели болела голова, потом прошло. Иглы у Глатирата лучше, чем у Копаксона!
  3. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Ясно. Как всегда(((
  4. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Всем большое спасибо за информацию! Сегодня последний укол Копаксона (покупаю). Завтра начну Глатират. Отпишусь потом о переносимости, т.к. аллергик(( Вопрос к Divmax, а в МО планируют закупку Копаксона 40? Или опять обещаниями кормят?
  5. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Понятное дело, что течение болезни у всех разное. Но хочется понять эффективность и переносимость препарата. Именно Глатирата!
  6. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, кто и как длительно колет Глатират? В сравнение с Копаксоном, есть разница в самочувствии, побочках и тд?
  7. Татьяна Вайгес

    Копаксон-2016

    Всем добрый вечер! Кто нибудь принимал аналог Копаксона - Глатопа? Есть какие нибудь отзывы? Какая переносимость и эффективность у препарата?
  8. Татьяна Вайгес

    Копаксон-2016

    Долго штудировала и выбирала где покупать Копаксон. Покупаю в аптеке 36,6 (г. Москва). Из Москвы доставляем лекарство своими средствами. Вынуждены делать так, потому что у нас в Питере на 10 т.руб дороже с одной упаковки!!! А в других регионах еще дороже, чем у нас! Работаем на одни лекарства((((( Еще в "Самсон Фарма" цены доступные (относительно стоимости в других аптеках) Надеюсь данная информация будет полезна))
  9. Куплю Копаксон по разумной стоимости
  10. Татьяна Вайгес

    Копаксон-2016

    Всем добрый вечер! Прошел слух о возобновлении поставок Копаксона с 2018 г. Кто нибудь обладает информацией по данному вопросу? Так хочется надеяться на чудо)))))
  11. Татьяна Вайгес

    Копаксон с 20 на 40

    Начала колоть Копаксон 40. Стаж заболевания большой. До этого был Копаксон 20. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто как переносит дозировку 40?
  12. Татьяна Вайгес

    Отдам Ребиф

    Здравствуйте, есть 4 пачки Ребиф 44, отдам нуждающимся. Хранится строго в холодильнике. Срок годности 05.17. Санкт-Петербург Вопросы в личку
  13. Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. У меня есть 3 коробки Аксоглатирана. Срок годности до 09.2017. Хранится строго с соблюдением температурного режима. Мне препарат не подошел. Отдам его тем, кто в нем нуждается. Пишите в личном сообщении.
  14. Причем тут "кто то сам себе назначит Ребиф"??? Возможно людям назначили Ребиф, а в остатках есть Копаксон. Случаи разные бывают.
  15. Вот и я про то же... Все вопросы к врачам ЦРС. Поэтому я и ищу варианты. Не хочу уходить с Копаксона!
  16. Уважаемые форумчане, добрый день! После Аксоглатирана, который мне не подошел, мне выписали Ребиф. Интересуюсь у Вас: возможно подобный вопрос стоит у кого то еще - предлагаю поменяться Ребиф на Копаксон. Аксоглатиран отдам тому, кто нуждается в препарате.
  17. Если вдруг у кого то есть Копаксон, буду очень благодарна!
  18. Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. У меня есть Аксоглатиран (раствор для подкожного введения). Срок годности до 09.2017. Хранится строго с соблюдением температурного режима. Мне препарат не подошел. Отдам его тем, кто в нем нуждается. Пишите в личном сообщении.
  19. Кто нибудь знает, может в других городах северо западного региона, можно купить копаксон по более низкой цене?
  20. На всякий случай дайте телефон, возможно он действительно пригодится. Спасибо!
  21. После такой бурной реакции на новый препарат становится страшно. Я давно уже не паникер. Устала просто от постоянной борьбы за свое здоровье. Держат только дети. Помимо этих уколов принимаю действительно большое количество препаратов. Поэтому очередная проблема, которую нужно решить, не вызывает радости((( И поэтому прошу, может кто то откликнется, у кого то остался Копаксон??? Понимаю, что глобально это проблему не решит, но если сидеть сложа руки, то ничего и не будет!
  22. Здравствуйте! Я из Санкт Петербурга. На Копаксоне 10 лет. В связи с тем, что все его запасы исчерпаны, в ЦРС выписали Аксоглатиран. После введения Аксоглатирана пошла сильнейшая аллергия. Покрылась вся волдырями, отеками, тяжело дышать и прочие прелести. Сразу позвонила в ЦРС, ближайший возможный прием (как с обострением) через 6 дней!!! Сказали, чтобы не колола пока уколы, до приема врача. Страшновато теперь, какой препарат могут предложат наши врачи! Вопрос: Уважаемые форумчане - может у кого остался Копаксон??? Неделю оставаться без уколов не очень, мягко скажем, приятно.....
×
×
  • Создать...