39c440947ef614dd45109be7913affe0 Перейти к контенту

Владимир25

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Владимир25

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. У меня на протяжении 9 месяцев проблемы с мочеиспусканием. В начале было сложно начать, но после все ухудшилось - несколько раз случалось недержание, при условии неполного опорожнения пузыря. Врач назначил мне нейромидин - пил его три месяца, недержание прекратилось, при проявлении позывов могу держаться еще полчаса, но с мочеиспусканием стало еще сложнее - для опорожнения пузыря приходится на него надавливать, притом как на насос, по несколько раз "накачивать", после этого мочеиспускание происходит. Получается, палка о двух концах - недержание прекратилось, но нормально сходить тоже не получается. Но в любом случае нынешнее состояние гораздо лучше психологически, перестал бояться выходить на улицу. Единственный момент - нейромидин можно употреблять только согласовав с врачем!! Удачи Вам!
  2. А Вы пьете воду с утра и натощак, или она впринципе действует?
  3. А мне прописали фитомуцил 3 мес, хофитол 1 мес, потом дюфалак 2 мес, и бифидумбактерин 2 мес. Пью фитомуцил неделю, как-то не очень помогает, могу просидеть, извиняюсь, на унитазе 10 минут и ничего не происходит, а потом когда ничинаю ходить, обычно идя на работу, позывы возникают слишком резко. У вас не было такого? Потом фитомуцил будет лучше действовать? Порой возникает чувство, что перистальтики вообще нет никакой и что она уже больше никогда не появится ((((
  4. Я тоже пью фитомуцил, но он достаточно странно действует - позывов к дефекации как таковых не испытываю, но когда двигаюсь -позывы возникают. По утру хожу в туалет, с периодами раз в час, до трех раз. У вас так же, или на вас фитомуцил действует иначе?
  5. Здравствуйте! У меня РС 2,5 года и полтора из них мучают проблемы с кишечником - часто не могу самостоятельно сходить "по-большому", и в то же время иногда происходит непроизвольное опорожнение кишечника. Притом позывы возникают в основном во время ходьбы, когда сижу позывы обычно не возникают. Подскажите пожалуйста, как вы справляетесь с данной проблемой? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...