44e0f74e30ccefb419bdb021290a2dc9 Перейти к контенту

СергейЧ

Пользователи
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя СергейЧ

  1. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Я просто стал пить другой препарат в той же дозировке. Как долго на Текфидере были?
  2. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Точно так же, как и Текфидеру - две капсулы в день. Разницы с оригинальной Текфидерой за время приёма российского дженерика не ощутил.
  3. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Не совсем так. В пищевой промышленности используется фумаровая кислота, а диметилфумарат это сложный эфир фумаровой кислоты. Это как сравнивать сахарную свеклу и леденец, сделанный из свекловичного сахара.
  4. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Ну что, понеслось импортозамещение... Сегодня, спустя три месяца отсутствия Текфидеры, выдали вот такую шляпу - Флутерио... Производитель ООО «ПСК Фарма», Россия. Капсулы без маркировки, внутри мелкие гранулы, чем-то похожие на оригинальную Текфидеру. Выдавали с общим посылом "Ну хоть что-то"
  5. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Мне сразу выписали 240 и никто ничего не объяснял. Хотя врач моя... мне на неё молиться надо. Сказала только это лучше будет, колоть не надо, таблетки, разберёшься. Инструкцию прочитать смог самостоятельно. Ну и про 120 мг уже описывал.
  6. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Если есть сомнения, просто найдите 120 мг и не беспокойтесь по таким пустякам)
  7. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Вот это страсти по разделению 240 мг на 2 по 120)) Как делал. Открывал капсулу, высыпал "микротаблетки"-гранулы. Делил на две кучки, просто считая количество. Внешне они абсолютно одинаковые и посмею предположить, что однородные по составу. Половину засыпал обратно в капсулу и закрывал. Вторую половину засыпал в капсулу от какого-то препарата для профилактики ЖКТ, что нашёл в домашней аптечке. Всё. Первый раз принял половину без капсулы, просто гранулы выпил и сразу схватил прилив, нормальный такой. Больше без капсулы текфидеру не пил)
  8. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Достоверность теста оставляет желать лучшего. Это мог быть не ковид, а один из вариантов ОРВИ.
  9. Преклоняюсь перед Вашей женой. Своей благодарен, что в первый, самый сложный год, была рядом. К сожалению, намного её не хватило. Но со мной остались дети, два замечательных парня, ради которых стоит ещё побороться за жизнь. Теперь они смысл моей жизни. Дать им возможность закончить учёбу и найти себя в жизни. Остается только пахать, сколько есть возможность. Диагноз принял как-то сразу. С каким-то фатализмом что ли. Так, значит так. Но жизнь действительно изменилась. Человек ко всему привыкает) Привык и я.
  10. В Украине есть. Можно поискать с кем частным порядком договориться, чтобы купили и передели поездом например. В любом случае это реальнее и достижимее, чем эффект от укусов пчёл
  11. Вот ситуация по всему миру: https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
  12. Часть 2 Сегодня с 12 часов ввели жёсткое ограничение на передвижение по городу. Только на работу или за продуктами. Выдали документы, подтверждающие кто где работает. Больше 3-х не собираться. В супермаркетах линия возле кассы, где стоять можно, кассиров поотгораживали стенками. Штраф до 25 тыс, кто нарушает. https://www.erlangen-hoechstadt.de/aktuelles/meldungen/neuartiges-corona-virus-sars-cov-2/
  13. Близкая знакомая живёт в Эрлангене. Общался вчера. Когда у них было 7 зарегистрированных случаев, 2 из них в гимназии, где учатся её дети. И один лично знакомый врач - кожник. Учебные заведения закрыты, дети дома до пасхальных каникул. Она сама работает, в детском саду, там остались только дети врачей. Свои собственные сидят дома учатся дистанционно. В магазинах, говорит, размели макароны и туалетную бумагу) Сейчас, судя по сайту мерии города, на 19.03 у них 35 подтверждённых случаев.
  14. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Никогда не было температуры. Ни в самом начале приёма текфидеры, ни потом.
  15. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Да, виноват, всё есть. Нашёл даже нашу городскую закупку, которую ждал несколько месяцев.
  16. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Судя по данным на ресурсе, покупают только Москва и Владимирская область
  17. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Я в Крыму получаю. Но особо нечего писать. Мне молиться нужно на своего врача. Она главный невролог города. После Инфибеты был Абаджио, который совсем не зашёл, была жуткая аллергия, с которой я в пришёл на приём. И мне врач сказала, что переведёт на Текфидеру, только чтобы это сделать, она должна буквально достать Горздрав, так как препарат дорогой, а финансирует местный бюджет, и на это уйдёт месяца полтора. Я только принёс результаты МРТ и выписку из больнички, после последнего обострения. Писала заключение и отправляла всё в Москву она самостоятельно. Так я стал получать Текфидеру, от которой действительно появился хоть какой-то эффект, по сравнению с препаратами, которые принимал раньше. Бывает и так. считаю, что мне просто повезло с лечащим врачом. Низкий ей поклон.
  18. СергейЧ

    ИНФИБЕТА

    Тогда, на мой взгляд, и переживать нечего.
  19. СергейЧ

    ИНФИБЕТА

    Думаю можно и в декабре. Она же у Вас не на подоконнике хранится?
  20. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    У меня тоже приливы - редкость. Но прямой связи между эмоциональным состоянием и приливами за год заметить не смог.
×
×
  • Создать...