720ebeaf72123b53fcbc6fe427b06830 Перейти к контенту

алена21

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    киев

Достижения алена21

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. прошло уже больше недели после укусов.незнаю это мое воображение и страх,но у меня болит в области затылка,шеи,горла,в ушах и как бы тяжело глотать,вообщем болит так как будто вышел на улицу в мороз без шапки.в и нтернете пишет что так могут проявляться первые симптомы столбняка.надеюсь это просто от паники и страха.
  2. спасибо за ответ!почитала.но у меня почти сразу эти ранки зажили,а там написано,что оно гноиться появляються язвочки.
  3. незнаю,может так совпало,у меня уже дней 5,6 температура 37-37,3.симптомов простуды нет.у меня раньше не раз бывала такая температура от пережывания и стресса,но просто сейчас совпало что кот покусал,хотя травматолог сказал что температура не от укусов.как думаете?спасибо.
  4. вы правы,но знаете мы и маленькому ему пытались всячески донести что не он хозяин в доме,но видимо впустую,и ругали,наказывали и били,ему все равно.может это такая порода котов с таким характером?точно незнаю породистый ли он,но похож на русскую голубую.
  5. а комплексную это какую?просто мы ему никогда не делали прививки.разьве она поможет?напад то уже произошол.)
  6. мужа вчера тоже до крови покусал,но не так заметно как меня.он за такое не пережывает.я тоже раньше не обращала внимания,просто в етот раз сильнее чем всегда покусал.
  7. кот у меня 3 года.с улицы взяла маленьким.прокусил до крови.раньше также до крови кусал,но слабее.
  8. а коты были вашы домашние?у меня не опухло,раны почти зажыли и не болят.я смазывала Офлокаином пару раз,а теперь зеленкой,так быстрее засыхает.спасибо!
  9. спасибо за ответ!цветочных горшков у меня нет.и вообще он мужа тоже постоянно кусает,наделала я панику именно изза того что сильнее обычного меня покусал.но я думаю если бы переносил какую то болезнь,то размер ран значения бы не имел?
  10. Спасибо за ответ!наверное делали в школе еще,сейчас мне 27 лет,за 10 лет никаких прививок не было.я тоже надеюсь,что столбняка не будет,но все равно пережываю очень.
  11. спасибо за ответ!извините,можете сказать какие именно иследования?мне врач ничего не говорил.это анализы?напишите пожалуйста какие.так как со дня укуса прошло уже 5 дней,думаю надо сдать поскорее.спасибо еще раз вам!
  12. здравствуйте!подскажите пожалуйста,укусил кот 3 дня назад.не привитый,домашний,кусал и раньше но в етот раз ему получилось немного сильнее.ранки почти не беспокоят,зажывают.сказали сделать от столбняка,я сильная паникерша,боюсь не делать,так как буду все время переживать и боюсь делать так как ето для организма не очень хорошо и у меня проблемный жкт.спасибо!
×
×
  • Создать...