00df333ce7b433fe687f2d8ca55fb72b Перейти к контенту

AAnastasiya

Пользователи
  • Число публикаций

    322
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    16

AAnastasiya последний раз побеждал 22 Марта

AAnastasiya - автор самых популярных публикаций!

О AAnastasiya

  • День рождения 14.10.1977

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    averkova77.ru

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область Железнодорожный
  • Интересы
    Путешествия

Недавние посетители профиля

2 602 просмотра профиля

Достижения AAnastasiya

Постоянный член клуба

Постоянный член клуба (8/14)

  • Зачинщик дискуссий Редкая
  • Преданный Редкая
  • Реакционер Редкая
  • Первый пост Редкая
  • Соавтор Редкая

Последние значки

755

Репутация

  1. Вот и я вроде слышала, что с возрастом иммунитет слабеет, а нам это на руку. Но человеку статья не дает покоя, хочется поделиться. Мексидол пила как раз год назад перед поездкой в высокие горы, надо повторить
  2. А, то есть Вы тоже не знаете, что в этой статье. Представляю, какую фигню выдаст мне переводчик. Меня вообще мало интересуют статьи из серии «Что будет дальше». И обычно я ни по каким ссылкам не хожу, тут что-то дрогнула рука. А у Вас много такого мусора? И деть его некуда? Вот печалька…
  3. Я извиняюсь, это я одна тупая? Все тут статьи на медицинские темы на английском легко понимают? Ну просветите нас, недалеких, после климакса будет еще хуже? И зачем нам такая информация?
  4. До -35 было. Но мне надо было зимой, я хотела на этот лед посмотреть. Утеплялись
  5. Немножко ледяного Байкала. Лед там просто нереальный, но так трудно иногда заставить себя снять варежки и его сфотографировать. «Жидкая» вода - это исток Ангары, она не замерзает даже в такой мороз
  6. AAnastasiya

    Вопросы

    Я прямо чувствую Ваше желание, чтобы «все прошло». Если это РС, то ничего не пройдет, тем более в 45 лет. Но вы правы, для дебюта заболевания немного «поздновато начинаете». Поэтому надеемся, что это не оно. Искренне этого Вам желаю
  7. AAnastasiya

    Вопросы

    Мне кажется, что Вам к нам пока рано, надо до конца разобраться что у Вас за ситуация, тут мы не подскажем, максимум, врача можем посоветовать. А вот если все подтвердится (пусть нет), то тут вопросы мелкие появятся, мы подскажем. Ну а то, что Вам страшно, это нормально, но поверьте, ситуация далеко не самая тяжелая у Вас
  8. AAnastasiya

    Как Мы Ходим...

    Вернулась с Байкала, спасибо всем за советы по шипам на трость. Там, конечно, есть такой лед, но котором ничего не поможет, там только управляемое скольжение с двусторонней поддержкой, но есть и лед с «прожилками» снега, там очень выручали шипы. Grand merci всем посоветовавшим.
  9. AAnastasiya

    Л.Н.Толстой.

    Думаете, пришло время перечитать?
  10. AAnastasiya

    ИНФИБЕТА

    Синяки у меня появляются, когда меняю интерфероны, новый препарат - синяки поначалу, потом проходят. Ничем не мажу
  11. AAnastasiya

    ИНФИБЕТА

    А вы не думаете, что интерферон тут не особо виноват? У меня судороги по ночам бывают, слабость тоже, но я скорее на анемию грешу, железо попью и как-то пободрее. В беременность от судорог мне магний прописывали, например. То есть я про то, что не во всем виноват интерферон. Насчет перекаталась на лыжах, умерла от зависти, как и многие здесь :)
  12. Сладкого поменьше есть мне говорили, первый раз делали Солумедрол в НИИ Неврологии, сахар меряли три раза в день. У меня было в норме, а у соседки поднимался, ей инсулин кололи. Но больше нигде так не заморачиваются, на сколько я знаю.
  13. AAnastasiya

    Как Мы Ходим...

    Он искренне хотел помочь, просто такие как мы - редкость и люди не знают, как с нами обращаться. Что такое для обычных людей три шага, две ступеньки. А для нас непреодолимая преграда. Учим их:)))
  14. AAnastasiya

    Как Мы Ходим...

    История из серии «хотели как лучше». Выхожу утром на прогулку с роллятором. Все отработано, как со ступенек спустить, за что схватиться. Сосед говорит : «Давайте помогу», я отказалась, он говорит, нет, давайте помогу. Спустил роллятор, давайте, говорит, из подъезда вынесу (у нас три двери). Я пока спустилась, вышла из подъезда. Он уже роллятор вынес и убежал. Роллятор стоит в трех метрах от перил… Взяться не за что. Стояла, ждала прохожего, чтобы подкатил ко мне его. Не жалуюсь, улыбаюсь.
  15. AAnastasiya

    Как Мы Ходим...

    Такую и заказала, жду, пока придет
×
×
  • Создать...