aad082e2bd2e87e8b71a22d40ff145a6 Перейти к контенту

ПОМ

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ПОМ последний раз побеждал 4 Сентября 2016

ПОМ - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ПОМ

Зритель

Зритель (1/14)

14

Репутация

  1. ПОМ

    Аксоглатиран

    А если учесть, что Биотек поставляет на 3 млрд с тысячами, а Р-Фарм вместе с ЗАО-Роста на чуть менее миллиарда, то надо поторопиться больным РС с оформлением документов о непереносимости Аксо. (правдами или неправдами)
  2. Какой смех? Как у вас возникла такая циничная мысль? Побочные эффекты (здесь уже множественные), не указанные в Инструкции надо фиксировать. Возможно, это будет основание для отзыва Аксо с рынка. Письменные (уже у двоих) рекомендации платно покупать Копаксон. Это вне всех законов. Читаю и поражаюсь - "поставленные передо вами цели, поддерживать аксоглатиран", "посадить лоббистов." (Sol, Map) Это вы мне? Может, это вы лоббисты? Не знаю кого
  3. Вас уже двое - вы и Нат. Обе хотели выйти в окно. Обеим (по вашим словам) сказано покупать Копаксон за свой счет. Жалуйтесь в Минздрав и Прокуратуру и ваши проблемы будут решены. Чем вы опять недовольны?
  4. Здесь повторение странного побочного эффекта Аксо - желание выйти в окно. Интересно, какой этаж? 16? Надо зафиксировать в Минздраве необычный побочный эффект. Нельзя допускать массовый выход в окна больных РС.
  5. http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11521-aksoglatiran/?do=findComment&comment=302574 - "Я на днях от отчаянья, чуть в окно не вышла, хорошо человек верующий, решила бороться. А вы же пишете что этот форум для нас и наших проблем!" Где-то уже кто-то выходил в окно? Нат, кажется. Вы можете вдвоем обсудить, что делать дальше.
  6. ПОМ

    О, ребята, мы попали

    Хочешь умирать - умирай. И нефик агитировать умирать других на форуме. Кончай кокетничать.
×
×
  • Создать...