f01b68fb4644448703e79aa31fb6ccca Перейти к контенту

Нат

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Нат

  1. Всем доброго дня и здоровья. Открыла сегодня сайт госзакупок , и, не поверила своим глазам. Закупку 40-ки отменили

    В связи в этим, особым мудрикам, сделавшим это, поскольку это подразумевался коп, с копом (посколько 40 ки аксо пока нет) желаю обрести диагноз РС, как можно скорее. Хочу успеть  посмотреть, как они будут выкручиваться. Ладно, если аксо поможет, а если нет?

    • Лайк 1
  2. В 15.06.2017 в 15:41, jodaz сказал:

    Если 20 каждый день = 40 через день, то ВДРУГ и 20 через день = 20 каждый день = 40 через день )))

     

    Будет "Копаксон 10"

    Что-то мне подсказывает, что эффективность не изменится )

     

    В 15.06.2017 в 15:31, jodaz сказал:

    А попробовать колоть по 1 шприцу (20 мг) через день? )

     

    Пробовала колоть 3 раза в неделю по 40. Шло лучше. Но и 20 каждый день не брезгую.

    В 15.06.2017 в 15:41, jodaz сказал:

    Если 20 каждый день = 40 через день, то ВДРУГ и 20 через день = 20 каждый день = 40 через день )))

     

    Будет "Копаксон 10"

    Что-то мне подсказывает, что эффективность не изменится )

     

    В 15.06.2017 в 15:31, jodaz сказал:

    А попробовать колоть по 1 шприцу (20 мг) через день? )

     

    Пробовала колоть 3 раза в неделю по 40. Шло лучше. Но и 20 каждый день не брезгую.

  3. 5 минут назад, aliens сказал:

    Еле откачали что значит-аллергия?

    Не помогает что имеется ввиду?

    ПИТРС вообще не антибиотик, семь -десять-четырнадцать дней пропили и выздоровели.

    Аллергия была + началось сильнейшее обострение. Руки, ноги, глаз, мочевой. В итоге последний митокс был принят. Жаль что не антибиотик. Постоянно об этом думаю и плачу.

  4. В 28.05.2017 в 20:34, Каспер сказал:

     


    Лолита, за флуд в теме я мог бы легко вынести Вам предупреждения. А с учетом рецидива и забанить, но

    Напоминаю читателям форума. Пользователь под ником Лолита никогда сама не пробовала принимать Аксоглатран. Несмотря на это она продолжительное время его поносит, ратуя за Копаксон (без комментариев) и Глатират (который никто кроме участников КИ в глаза не видел).

     

    Делайте Выводы, удачи и здоровья :acute:

    Пробовала аксо. Не помогает. Еле откачали. Физраствор конечно никому еще не вредил, но и с нашим диагнозом пользы не проносил

  5. В Friday, September 30, 2016 в 19:03, dimon сказал:

    Нат , у меня тоже 12 лет за плечами ,пока обходился без лекарств,но тоже пошел контраст копиться и я начал колоть.Подожду до марта и на МРТ,а там посмотрим.Удачи с заменой и здоровья Вам.

    У меня 21

  6. 11 часов назад, Йохо сказал:

    А не поднять ли общественным деятелям вопрос об отвратительном поведении в лечении больных рассеянным склерозом? 

    У Вас тут и большой съезд намечается. Как раз.

    Кстати и врачей тоже "пожурить" (выписывающих дорогие бюджетные лекарства на помойку).

    Хочу, чтобы ваши личные дела по распилу бюджета были бы решены вами самими.

     

    Желать здоровья не могу и и не хочу.:4:

     

    1 час назад, fotina сказал:

    Вот тут Вы не правы. Негативное отношение к людям которые думают не так как Вы, не заслуживают этой фразы...

     

  7. Только что, aliens сказал:

    Не надо мутить воду, я про ваш хваленый копаксон много чего могу рассказать, но не буду. Жалею что раньше не отказалась от него. Встречаться с вами-зачем?

    Вы крайне пытаетесь меня в плохом удивить! Я о себе говорю и хочу, чтобы принудительная замена препарата оставлала право выбора. Нас же решением ФАС не аылечишь? У каждого из нас, есть, что рассказать

  8. 1 час назад, dimon сказал:

    Походу ,Вы Нат спешите с выводами.Выдавать начали месяца 4 назад ,действие еще не началось,эффект накопления еще не сработал,а Вы уже решили что все от АКСО?

    Дима, а тянуть то как? В этом основной вопрос. У меня стаж большой, много чего за спиной, так что.... Выводов не делаю. Прошу быть аккуратнее с препаратом, поскольку мы все участники глобального эксперимента.

  9. Сходится все! Я же не веду прямые трансляции. И потом. - говорю, чтобы были осторожнее. Мои даты все правильные! И не надо в моих словах искать не стыковки. Есть разные ситуации. Вам аксо может и помогает. Я описываю свою ситуацию. Надо - приезжайте на очную встречу - выложу все документы!

  10. В 26.05.2016 в 16:52, AlSosnov сказал:

    Уважаемый представитель, а подскажите, предусмотрен ли инжектор? А от Копаксона инжектор подходит? Просто тремор........

    Уважаемый ф - синтез. Что ваши представители здесь делают? Пишут, что хороший препарат? При условии, что дженерик и в Африке дженерик и не всем идет. Нам что делать? Постарайтесь тех, кому не пошло, вернуть на копаксон. Сразу предупрежу ваши возвращения - фероны, гормоны, митокс - было. Помогает только копаксон - бывают в жизни огорчения. Ответы минздрава - ни о чем.

  11. Ребята, то, что было - это аксо. Все анализы на гормоны сдала, климакс не за горами, по случаю огромного количества терапией и пр. С мозгами и социализацией все ОК, глаза проверяю , ибо на рс уже минус 10. Просто мне аксо не пошел , и я не одна такая, в копе отказали в ультимативной форме, покупать его фореве нет возможности, то, что предложили - уже пройденный для меня этап, и причем давно, еще в конце 90, так чтоб понятно было. Поэтому 1. То, что было, было спровоцировано аксо.

    2. Выход , который есть сейчас : покупать самим ( при наличии возможности).

    3. При ее отсутствии умереть. (См выше).

     И последнее. Рс болезнь далеко не глупых людей , на уровень интеллекта не влияет и 2х2 свести могу. Вот именно поэтому и завела тему. Минздраву пофиг - те ответы, которые я получила на обращения по поводу возврата копе - шокируют, и загоняют не только на 16 этаж.

    • Лайк 1
  12. Все как всегда.... ничего нового . С моим стажем я тоже много чего попробовала и митоксантрон в том числе. Поэтому обострения от неприятия отличить могу. Это было не обострение - это было что-то с чем-то. и теперь мне далеко не все идет и не все , после митокса, можно даже нюхать .. Поэтому, если у меня еще чего-то там нашлось, буду пережидать это с копом....

  13. 2 часа назад, Divmax сказал:

    Ну и отлично, что сняли, значит рядом с вами хорошие и добрые люди. Тогда я за вас спокойна. Но все же обратите внимание на то, о чем говорят все - от Аксо такого эффекта за столь короткое время быть не может. Возможно, у вас еще что-то о чем вы пока не догадываетесь. Тогда оно просто проявится и на Копаксоне. 

    ОК. Пусть проявится на копе. Буду ждать и верить в лучшее. Главное сейчас откапали.

  14. 6 минут назад, Лолита сказал:

    Согласна, Аксо - пустышка, которая не помогает людям 100%. Люди, которые пишут, что полет на нем нормальный..... Не понимают того, что нормально себя чувствуют не из-за Аксо, а из-за собственных резервов организма... Но так же не могу поддержать точку зрения, что не уколов Коп пару недель, человек  вваливается в обострение... Это тоже стечение обстоятельств... Коп имеет накопительный эффект, и не прокалывая его даже месяц... Ухудшений явных не будет... Ухудшение в состоянии организма, тоже стечении обстоятельств, не более.  Тоже ставлю уколы с 2011 года и тоже покупаю Коп. Потому-как сразу просекла, что Аксо сырой материал, без подтверждения действия. Очень жду дженерик Глатират, хоть и наши, к сожалению, будут его выпускать, но очень надеюсь на соблюдение формулы... Хотя тот же ... Макдонадс и тд, на порядок отличаются от Западных аналогов, наши ведь куда влезут... Фсеее... Пропало дело))!!! 

    Я без прекрытия шла две недели, отколов полтора месяца аксо, медленно ,ежедневно, не понимая,что происходит вваливаясь в пропасть. Поэтому для меня эти две недели были ключевыми.и о них писала. Не хотела никого вводить в заблуждение. Но аксо не сработал в моем случае. Не хочу вываливать весь ужас пережитого. Но до суицидальных мыслей дело дошло. Не хочу больше об этом ...

    • Лайк 1
  15. 8 часов назад, Divmax сказал:

     

    Как ваши дела, Нат?

    Купила сама себе копаксон. Отколола неделю, стала оживать - улетела в командировку в Пермь! Я и мои знания , умения нужны людям! Прилечу - опять швах в минздраве продолжу наводить! Не сдамся без боя! Копансон для меня работает и еще как! Аксо чуть не убил. Психика на нем слетела напрочь. Снимали с 16 этажа с крыши... Теперь прихожу в норму и дам всем просраться.

    • Лайк 2
×
×
  • Создать...