ab8596569101e0b3fd0ce4ae26cc6f20 Перейти к контенту

Stigrator

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Stigrator

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. не давали, потому что перелом не подходит под... 5. Условиями признания гражданина инвалидом являются: а) нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами; перелом - это не стойкое нарушение, он проходит. Вот если развивается стойкое нарушение, в следствие перелома - тогда да.
  2. это ничего не доказывает и не опровергает. Мне тоже невролог в поликлинике пела что она "практикующий невролог и знает что без диагноза и лежания в стационаре мне группу не дадут" Когда я это сказал на самой МСЭК - при мне врачи в поликлинику звонили и матюгали того "невролога". Дело невролога подготовить документы или отказ от их выдачи - а постановка инвалидности их не касается. И упомянутый вами индекс в 2.5, это всего лишь один показатель, завязанный на ходьбу, а для группы это не важно, вернее не только это важно, (как и сам диагноз/его отсутствие). Я получил вторую группу вообще без диагноза, читайте официальные документы.. для инвалидности всего 3 условия нужны.... Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 10.08.2016) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" II. Условия признания гражданина инвалидом 5. Условиями признания гражданина инвалидом являются: а) нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами; б) ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата гражданином способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью); в) необходимость в мерах социальной защиты, включая реабилитацию и абилитацию. (в ред. Постановления Правительства РФ от 06.08.2015 N 805) (см. текст в предыдущей редакции) и не верьте когда говорят про перечень заболеваний. Инвалидность ставится не по перечню, а по совокупности перечисленных условий. Если они есть - вы вправе инвалидность получить, вне зависимости от поставленного диагноза и другой ахинеи, которую вам могут предложить. Мне, например, говорили что я ДОЛЖЕН пройти какую-то экспертизу типа на вменяемость, а врачи в МСЭК офигели от этого и сказали что такое и не нужно. Для подготовки документов на МСЭК (не помню номер формы, вроде 88) нужно.... Пройти 5 врачей (окулист,хирург,лор,невролог,терапевт) и сдать 4 анализа (кровь,моча,флюшка,экг) Данные осмотров у врачей впишет невролог (к нему последнему, и к нему же первому брать саму форму), или сами врачи впишут, если будете с формой к ним ходить, и эту форму сама поликлиника отправляет на МСЭК с этого года (раньше сами носили).
  3. Stigrator

    ИНФИБЕТА

    Просят смотреть показатели билирубина, вроде интерфероны могут влиять на печень
  4. Stigrator

    ИНФИБЕТА

    Как назначили препарат - начал колоть поочередно в места, обозначенные в схеме (плечи, бедра, живот, ягодицы). При уколе 0.5 в плечо - разрослось розовое пятно, держалось несколько дней. Пошел к хирургу - получил шрам на всю жизнь со вскрытием этого пятна и еще неделю ходил с дренажем. При уколе в бедро - разрослось уже даже не розовое, а оранжевое. Наученный горьким опытом к хирургу не ходил, чтобы не получить еще один. Прошло само (гепариновая мазь, спиртовые компрессы) правда около 3-х недель заняло. В живот не колол (как-то мне не нравится даже мысль). Зато в ягодицы отлично - никаких шишек, пятен и тд. Колю поочередно в каждую половинку, получается 2 раза в неделю в одну - вполне нормально и с полной дозой. Может так только у меня, не утверждаю.
  5. Stigrator

    ИНФИБЕТА

    Был у себя в ГЦРС в Питере, врач мне сказала что витамин B12 не такой уж хороший и предупредила чтобы я принимал Нейромультивит только месяц, а потом полгода перерыв. Колю инфибету с июля и потихоньку состояние становится хуже чем до уколов. Переношу уже давно легко(привык). Привыкание шло примерно месяц. По собственным наблюдениям симптоматика как то ненадолго улучшалась только в период привыкания (первый месяц), потом просто медленно но неуклонно просто хуже. В связи с этим вопросы (может кому близко)... 1 Принимать нейромультивит и пофиг на врача, принимать витамины группы B без B12, вообще не принимать витамины B? 2 Стоит ли снижать дозировку (колю полную, но не чувствую изменения), хотя МРТ и показало без существенной динамики, но это ни о чем не говорит? 3 Стоит ли сменить лекарство или попросить об этом врача (в инструкции к Инфибете написано что если нет улучшений за полгода приема, то лучше прием препарата прекратить)?
  6. Stigrator

    ИНФИБЕТА

    Я не говорю что полную дозу нет смысла Разговор о том, стоит ли увеличивать дозу каждый 4-й укол или прислушаться к организму и увеличивать скажем раз в 2 недели Вчера например сделал укол в уменьшенной дозировке и ни гриппоподобных симптомов, ни местных реакций Я видел что количество введенного препарата - это одна из причин появления/не появления местных реакций. А в инструкции к Инфибете предлагается увеличивать дозу каждый 6-й день, а ведь каждый организм индивидуален и может за такое время не привыкнуть к увеличению дозы
  7. Stigrator

    ИНФИБЕТА

    Всем привет! Начал принимать инфибету 2 недели назад Титрование как указано в инструкции (каждый 4-й укол увеличение дозы) дозы по 0.25 пошли на ура из побочек озноб через раз (парацетамолом убирается), доза 0.5 пошла уже хуже (1-й укол вообще в сосуд и как результат - поход к хирургу), а последующие уколы с покраснениями на коже, причем довольно большими Вот как с этим бороться и есть ли смысл насиловать организм большими дозами, которые ему явно не нравятся?
×
×
  • Создать...