7556f02e6b6bba770b8fc82e27b186ae Перейти к контенту

Свет-Лана

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свет-Лана

  1. Свет-Лана

    Копаксон-2016

    Спасибо всем! Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Всем мира, добра и счастья! И конечно, здоровья и долгой долгой ремиссии!
  2. Свет-Лана

    Копаксон-2016

    да, обязательно! Спасибо Вам, как всегда поддерживаете меня с первых дней регистрации на сайте! Очень вам благодарна за поддержку!
  3. Свет-Лана

    Копаксон-2016

    Спасибо, но что-то страшновато как то... Себе не страшно, а девочке своей как-то жутко колоть...
  4. Свет-Лана

    Копаксон-2016

    да, Лолита, вы правы поздно увидели что это май 2017... Мы же доченьки своей покупаем! Купили маленький холодильник специально для хранения и были уверены, что на 3 месяца обеспечили ее лекарством- аксо дает побочки!!! А сегодня перебирала и ахнула.... две коробки май!!!! 2017
  5. Барнаул-Краснодар-Москва
  6. мы можем отдать (м.Нахимовский проспект), хранится в холодильнике

  7. Спасибо большое за участие! Мы туда и ходили, к сожалению, диагноз подтвердили... Будем лечиться и жить дальше! Здоровья Вам!

    1. Noname123

      Noname123

      И Вам здоровья!

    2. Свет-Лана

      Свет-Лана

      можем отдать аксо (м.Нахимовский проспект)

  8. Александра, добрый вечер! готова купить для нашей доченьки. Ей 17 лет, только недавно поставили диагноз, начали колоть копаксон, теперь его нет,  вот и покупаем! 

  9. голова кружится, устает быстро- конечно же обратились к врачу. Диагноз вегето-сосудистая дистония, снизилась острота зрения -прописали очки
  10. да это точно_ могло быть и хуже! не покидает чувство вины- вот если бы раньше...,пропустила...
  11. Так и есть-перебираю все в голове, когда я пропустила...
  12. Доброго утра всем! жизнь уже сейчас другая!!! А впереди борьба с болезнью- долгая и яростная ! В голове пока полная каша, сходим к врачу, начнем лечение, а дальше поступательно будем двигаться к выздоровлению! Спасибо за поддержку- очень нужна она нам сейчас! Родне не распространяемся, помощи не будет, а охи вздохи- без них тошно!
  13. Спасибо огромное! вопросы то будут наверняка ! Вам тоже здоровья и удачи!
  14. Спасибо большое! Через пол-ку свою будет направление добиваться. Спасибо за совет!
  15. Vera, здравствуйте! Спасибо большое за поддержку! Нам она очень нужна сейчас!Действительно, мы бы вообще не знали про диагноз, если бы не обращение к трихологу...вроде бы и таких особых проблем с волосами не было- дочка считает, что медленно растут и жидкие, вот и пошла к доктору, тот сказал попить витамины и на всякий случай к неврологу еще сходить ( 11 класс -стрессы, перегрузки и т.д.).
  16. Светлана, спс вам большое! Записались к Нанкиной Ирине Аркадьевне платно пока, чтобы не терять время! С направлением все не быстро у нас в пол-ке, к сожалению...
  17. Тогда надо видимо искать врача сразу во взрослой пол-ке. Подскажите пжс, как у вас с учебой? Мы в этом году закончили школу, решили в этом году в институт не поступать - будем лечиться. От шока ещё не можем прийти в себя! А надо быть сильной мамой....
  18. И ещё подскажите пжс - записались в НИИ Педиатрии без направления?
  19. Спасибо большое! Подскажите пжс , как ваш сынок сейчас? Как учеба, экзамены? Дочке 17 лет и 9 мес- возьмут ли в детскую или уже к взрослой пол-ке относимся?
  20. Свет-Лана

    Продам копаксон-тева

    Готова купить, могу забрать завтра
×
×
  • Создать...