1a34380d5fe61280fed557b03ae3c511 Перейти к контенту

Маня_

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля

Достижения Маня_

Зритель

Зритель (1/14)

16

Репутация

  1. Предположу, что терапевт не откажет, вот только кто вместо невролога напишет осмотр в обходном листе. Может спросить у заведующего поликлиникой.
  2. Кстати, если не отказываетесь от льготных лекарств( выписываемых при инвалидности), то в поликлинику ежегодно (с января) на текущий год нужно предоставлять справку на получение льгот (выданное из ПФР), в котором говорится какие льготы и т.д. вам положены.
  3. Мандаринка , ПИТРС выписывают по федеральной программе "«Семь нозологий»" ( благодаря чему лекарство выписывают вне зависимости от статуса есть инвалидность или нет), а когда назначена инвалидность вы конечно федеральный льготник и теперь можете в поликлинике оформить льготу на выписку лекарств не из перечня ПИТРС, а по перечню полиса ОМС или получать деньгами за отказ от льготы (оформляется в пенсионном фонд, ). Обратите внимание, что льгота начнет действовать с января нового года.
  4. Последний раз я проходила комиссию в 19г., в другом месте чем ранее ( какие то у них были перестановки), дали бессрочную на 3-ем переосвидетельстве. Я не торопясь прошла за месяц 5-ть врачей, не считая направляющего невролога, который определяет каких врачей пройти (но я настояла, что гинеколог мне не нужен и его она не вписала) МРТ и Выписка из Морса прикладывали- сь старые (последние более 6 мес) По срокам прохождения врачей - можно и за неделю наверное, если возможно записаться ко всем за ранее вместе с направляющим врачом, который выдаст "обходной лист"( забыла как называется) и после повторно записаться к нему с собранными заключениями от врачей. Потом невролог при мне заполнила форму этого "обходного листа" и сказала что передаст куда надо, не помню но кажется в течении 3-х дней мне позвонили из МСЭ и записали на ближайшие 2 или 3-ю неделю (удивили короткие сроки записи на комиссию, обычно через месяц, оказалось в отпуска уходили). Как обстоят дела сейчас не в курсе. Срок прохождения зависит только от скорости прохождения врачей при благополучной к ним записи. Профиль наш в справке идет под общим заболеванием ( и даже онкология там).
  5. Если есть силы и не прошел срок подачи жалобы, то оспорьте решение в вышестоящей организации, как раз с октября очно можно комиссию пройти.
  6. Баллы ставила врач из Морса, а ей виднее на основе вашего анамнеза и если бы комиссия не согласна бы была с оценкой, то могла понизить и дать третью группы.
  7. У меня нет слов, а врач направляющий на группу не мог снять все на свой телефон во время приёма и переслать им, когда документы передавал в комиссию
  8. Маня_

    Аксоглатиран

    Болею с 97г. диагноз установили с 15г.,спотыкалась, падала и на ровном месте и не ровном, и даже от домашних тапок с каблуком в 1 см подворачивалась стопа и много др. и все это до уколов, тоже с левой ногой чаще всего. Сейчас смотрю под ноги, по неровной дороге осторожно иду, но если спешу и когда ноги ватные управлять стопой получается сложнее. Летом босоножки ношу с закрытой пяткой, чтобы пятка не болталась в обуви.
×
×
  • Создать...