3a1385b7390fabb958451dbc2de16b60 Перейти к контенту

Тётя

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тётя

  1. Олег Юрьевич! Примите поздравляния и наилучшие пожелания! С уважением, Ольга
  2. Тётя

    Отдам аксоглатиран

    Я Вас поняла. И я тоже против такой демонстративной позиции. И я против уничтожения лекарства. Но я спрашивала про другое.
  3. Тётя

    Отдам аксоглатиран

    Да Вы не о том. Что значит отказаться от лекарства? это зачем? а если семья не сможет покупать копаксон. или его снова начнут выдавать. Речь идет о временной возможности передать лекарство в ФОНД. Нет такой организации? так и надо сказать. а не гробить девицу,которая готова помочь другом. А натерпелись все одинаково и Лолита тоже.
  4. Тётя

    Отдам аксоглатиран

    Но ведь сейчас разговор уже о другом. Все это осталось в прошлом. Кто-то был резок при обсуждении, кто-то молчал. Переживали все. Я вижу , что и другие предлагают. А как они поступают? Если тут нас МОНИТОРЯТ, то почему не подскажут, как поступить цивилизованно.
  5. Тётя

    Отдам аксоглатиран

    А я против запугивания. Зачем сразу угрозы. Объясните нам , Директор ИНФОРМАЦИОННО-Аналитической службы, как правильно поступить и какая альтернатива. Помочь кому-то, но и не пострадать самому. Это же не единичное предложение. Если есть благотворительный фонд, то как связаться.
  6. Тётя

    Отдам аксоглатиран

    Доброй ночи Лолита. Я так поняла,что эти лекарства уже в помойке. Попытайтесь пристроить следующие. Телефон Натальи Вам написали. Может она подскажет,как быть. Я думаю это проще,чем выбрасывать. Мое предложение о помощи в силе.
  7. Тётя

    Отдам аксоглатиран

    Можно предложить лишнее лекарство Наталье Зрячевой. Она многим помогает. если Вы предложите ей, я готова стать курьером.
  8. Тётя

    Копаксон-2016

    Здравсвуйте! На сайте Госзакупки теперь нет информации по торгам на Глатирамера ацетат. Вся информация за 2016 год пропала. Хотя я точно видела и аукционы на индивидуальную закупку Копаксона по решению медицинской комиссии и аукционы на глатирамеру ( где выиграла новая компания (а не Ф-Синтез),и там еще было указано что части лекарства будет из Испании). Кто-нибудь знает, с чем это связано? Что теперь вообще полная неизвестность.? Был аукцион или нет? Кто выиграл? Спасибо за ответ.
  9. Тётя

    Нужен Копаксон

    Доброй ночи. Я напишу Вам на почту
  10. Тётя

    Нужен Копаксон

    Елена. Добрый вечер. Готова забрать на Ваших условичх
  11. Тётя

    Аксоглатиран

    Наконец научилась оставаться в теме. Виктор! Если еще актуально. Пожалуйста, я готова обменять.
  12. Тётя

    Аксоглатиран

    Уважаемый Виктор! Ваше предложение еще актуально? С уважением, Ольга
  13. конечно, познАвательно. Прошу у всех прощения.
  14. Очень позновательно и интересно. Спасибо.
  15. Хотела ответить Domesticus. Вы, действительно, угомонитесь. Не нужно. Здесь мужественные и смелые люди, которые преодолевая сомнения применяют новый препарат. Только ради чего? Биотек уже ставит на торгах пачку выше 30 000 рублей. (чтобы вышибить Теву на первом тендере цена была чуть больше 20 000). Нам бы все равно (коли бесплатно), но РЕПУТАЦИЮ И ДОВЕРИЕ не зарегистрируешь. Вы над эти работайте. А в аптеках Копаксон можно купить за 24 000. Вот и смотрите, кто на чем наживается.
  16. Здравствуйте!

     

    Скажите, пожалуйста, как  Вы переносите  препарат?

    Как реагируете на побочку?

    Очень хочется узнать из первых рук,  

    Буду признательна за любую информацию

     

×
×
  • Создать...