e1cd0ca0f74796d2f1839ed0668c2206 Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 044
  • Регистрация

  • Дней в топе

    145

Divmax последний раз побеждал 15 Марта

Divmax - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область

Недавние посетители профиля

7 661 просмотр профиля

Достижения Divmax

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Реакционер Редкая
  • Первый пост Редкая
  • Соавтор Редкая
  • Много пишет Редкая
  • Неделя с регистрации

Последние значки

8,2k

Репутация

  1. героиня! у нас в Мск стерилизация котов 2500, лапароскопия кошкам 9000. Есть в Юна вет бесплатная стерилизация, плачу только за нахождение в стационаре, и то минус 30 процентов как волонтеру)
  2. раньше колола своим коронавирусным Нобивак, но он исчез. Три месяца думала, что колоть, в итоге, врач, которому я доверяю, сказал - колите чешскую. Наша уж очень "забористая". Уколола и не пожалела - реакция даже легче, чем у Нобивака была. Но все, как у детей - индивидуальная реакция организма.
  3. Divmax

    Гормоны и обострение

    Надеюсь, у вас все хорошо и капельницы прошли более менее успешно. Исключить соленое сладкое мучное - точно. Желательна диета как у язвенников, наверное. Калий магний омез. Диуретики надо принимать по состоянию, а не для профилактики. Тоесть, есть задержка жидкости - пьете. Нет - не надо. Перед капельницами всегда нужно покушать. Обычно их делают утром. Много пить при этом я бы не советовала, потому что капельницы сами по себе много воды вольют и сложно дождаться их окончания без памперса. После капельниц мне прописывали цитофлавин и берлитион.
  4. да я сама у шоке..... я летом брала..... сейчас космос цена, но едят его меньше, чем обычный корм (наедаются) и корона стабилизировалась, поэтому что делать...
  5. Divmax

    Обо всем

    а вот меня как раз всегда настораживает общее помешательство и я принципиально к нему не примкну)))
  6. это да, поэтому и ищу мешки. сейчас пришлось купить по 5 кг, а до этого я покупала по 10... было очень выгодно
  7. Divmax

    Гормоны и обострение

    ну декабрь и январь да, выдались, как обычно, активными) Но это явно не повод мне не звонить). Натали вон тоже не звонит, я всегда первая пишу))) Как может быть "мне ничего не надо"? ты же девочка! а платьишко, а шампанское? а брюлики?))) нам всем всегда что то надо, меня ночью разбуди - я без запинки список выдам)
  8. https://new.4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/sukhoy/filter/brand-farmina/ вон по 300г как раз - я и в оффлайн магазинах таких много вижу. они "на попробовать") Моим только индейка с гранатом и ягненок с черникой нравятся. остальным пакетикам они последовательно сказали "ешь сама"
  9. Divmax

    Обо всем

    Не смотрела не смотрю и не буду. Как вспомню, так вздрогну, то тяжелое время. И смотреть на это, даже в качестве сериала, желания нет никакого...
  10. Divmax

    Обо всем

    я это.... громко падать буду и лучше бы вам, двоим хрупким девушкам, в это время быть от меня подальше))))
  11. как это нет маленьких? по магазинам по разным их очень много именно маленьких, у меня проблема мешок заказать! Мои как раз едят Фармину. Проблема зафиксирована только с линейкой VetLife - с лечебной.
  12. Divmax

    Вопросы

    Привет! Как Ваши дела? назначили ли Солумедрол? У меня тоже с онемения начиналось. После капельниц (7 шт) все прошло в течение 2 месяцев. Надеюсь, и у Вас все получится. Пишите, не пропадайте, мы - орда ("родная, злобная, твоя"))))) Вы правы, родители тут ни при чем. Сами все прочитаете \ изучите и решите.
  13. Divmax

    Гормоны и обострение

    я здесь, моя душа! отправлю ВСЕ! что могу и что не могу) Чего изволите-с? Хоть бы позвонила! я на форум редко захожу, особенно в конце и начале года)
  14. Divmax

    С Днём рождения!

    Спасибо всем огромное! Жаль, нельзя сразу несколько смайликов поставить
  15. Divmax

    Вопросы

    лучше и не скажешь.
×
×
  • Создать...